Результатов: 18

Полиция Дубая выследила преступников благодаря приложению для анонимных обращений

По словам директора Главного департамента дорожного движения полиции Дубая Саифа аль-Мазруи, "произошло заметное повышение вовлеченности пользователей приложения с момента его запуска" tass.ru »

2024-1-19 15:04

Женщина выследила вора велосипедов и три дня просидела у его дома

Серийного велосипедного вора поймали благодаря трехдневному пикету женщины, которая его выследила. 49-летний житель Уитни, графство Оксфордшир, Дэвид Сигер украл восемь велосипедов за лето 2022 года. lenta.ru »

2023-10-2 18:23

Недовольная авиакомпанией пассажирка выследила стюардессу и напала на нее

Недовольная пассажирка авиакомпании American Airlines выследила стюардессу после рейса и напала на нее по пути домой. Бортпроводница Элизабет Брейли рассказала, что села в свою машину после возвращения из рейса и поехала домой по трассе. lenta.ru »

2023-7-28 12:35

Пассажирка выследила забытые в самолете наушники и поймала стюардессу на лжи

Пассажирка United Airlines случайно забыла свои наушники AirPods в самолете и выследила их с помощью навигатора до дома сотрудника авиакомпании. Уточняется, что Элизабет Хейден (Alisabeth Hayden) летела из Токио в Сиэтл с короткой пересадкой в Сан-Франциско, во время которой и поймала бортпроводницу на лжи. lenta.ru »

2023-3-28 05:30

Женщина выследила угонщиков своего автомобиля и расстреляла их на заправке

Жительница США из штата Миссури выследила группу мужчин, которых заподозрила в похищении ее автомобиля, и расстреляла их на одной из заправок города Сент-Луис. 35-летнюю Демешу Коулман обвинили в двойном убийстве, вооруженном нападении и трех эпизодах преступления с использованием огнестрельного оружия. lenta.ru »

2022-12-28 18:41

В ЛНР заявили, что их разведка выследила маршрут передвижения наемников из США в Северске

Действия украинского формирования, которое дислоцируется в городе Северск, полностью контролируют американские наемники. Такое заявление сделал помощник главы МВД Луганской Народной Республики Виталий Киселев. tvzvezda.ru »

2022-6-29 14:48

ФСБ выследила участника «банды ОМОНа» на продаже оружия из Донбасса криминалу

В Екатеринбурге судят двух местных жителей, которых обвиняют в торговле оружием, вывезенным из зоны боевых действий в Донбассе. Один из подсудимых, Марат Мадвалиев, был в 90-х участником «банды ОМОНа», которую создали бойцы свердловского и челябинского подразделений, чтобы грабить коммерсантов и заниматься рэкетом. lenta.ru »

2021-2-17 16:59

Племянница самостоятельно выследила в соцсетях подозреваемого в убийстве тети

Жительница Англии самостоятельно нашла убийцу своей тети спустя шесть лет после совершения преступления. Она создала фальшивый аккаунт в Facebook, чтобы заманить его в «медовую ловушку». В результате она несколько месяцев переписывалась с предполагаемым преступником, прежде чем он предложил ей встретиться. lenta.ru »

2020-8-10 18:26

Угонщица украла у девушки авто, но та её выследила и угнала машину обратно

Даниель Рено из Флориды (США) никогда не думала, что её жизнь может превратиться в шпионский боевик с расследованиями и крутым экшеном. Однако на что только не пойдёшь, чтобы вернуть свою собственность. life.ru »

2019-7-18 11:13

Полиция выследила в Тбети напавшего на участковых в Гезати

Как сообщили сегодня в МВД Грузии, полиции удалось выследить гражданина, напавшего в прошлом месяце на участковых в селе Гезати (Самегрело-Земо Сванети). Злоумышленник, в состоянии алкогольного опьянения ранивший ножом двоих … vestikavkaza.ru »

2019-1-5 12:26

Выследила и сдала полиции. Беременная волгоградка помогла задержать вора — видео

Для героини истории, которая уже много лет работает в сфере торговли, это был не первый подобный случай. В Волгограде беременная местная жительница помогла задержать грабителя, которого заметила в одном из городских супермаркетов. Об этом сообщает "Вести.ru". Читать далее... life.ru »

2018-11-20 11:08

Мстящая бабушка выследила обидевшего ее аллигатора и убила его одним выстрелом

Пожилая американка застрелила аллигатора из мести за пропавшего три года назад пони. Женщина убила рептилию длиной в 3,6 метра и весом в 263 килограмма одним выстрелом. Мясо аллигатора она планирует съесть, из его кожи изготовить ботинки, а его голову повесить в своем рабочем кабинете. lenta.ru »

2018-9-19 15:23

В Челябинске полиция выследила двух профессиональных угонщиков

Оперативники отдела полиции Курчатовский задержали двух мужчин, которые совершили угон кроссовера стоимостью 800 тысяч рублей znak.com »

2018-8-24 09:40

Известная блогерша выследила, кому симпатизирует муж Тины Канделаки

Блогер Лена Миро, проезжающая, как танк, по личной жизни российских знаменитостей, вычислила, кому симпатизирует муж телеведущей Тины Канделаки. Он увлекся участницей одного из телешоу Николь Сахтариди. argumenti.ru »

2018-5-22 11:20