Результатов: 32

Лавров заявил, что в Европе и США немало тех, кто симпатизирует России

По словам главы МИД РФ, за прошедший год сотрудничество по линии субъектов Федерации было наиболее насыщенным со странами ближнего зарубежья tass.ru »

2023-11-20 12:48

Леонид Млечин, Трамп симпатизирует Путину? Или на него что-то есть? [Видео]

Высокопоставленный сотрудник Совета национальной безопасности, уволенный из Белого дома, сказал, что президент Трамп является для президента Путина «полезным идиотом»... echo.msk.ru »

2020-9-21 14:36

В партии Зеленского призывают не платить пенсии тем, кто симпатизирует России

Представитель пропрезидентской партии Зеленского «Слуга народа» депутат Елизавета Богуцкая рассказала о своем отказе поддерживать законопроект, в котором речь идет о пенсиях для жителей ДНР и ЛНР, которые Киев не контролирует. kapital-rus.ru »

2020-2-6 08:55

Опрос: Партии Зеленского симпатизирует четверть избирателей Украины, блоку Порошенко — 14%

Партия кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» получила бы больше всего голосов, если бы выборы... rosbalt.ru »

2019-4-16 15:06

ВЦИОМ: треть россиян симпатизирует Зеленскому и лишь 1% Порошенко на украинских выборах

При этом 63% опрошенных ни один из кандидатов в президенты Украины не нравится tass.ru »

2019-4-4 10:43

Влад Топалов симпатизирует известной красотке

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко недавно стали впервые родителями, их сын появился на свет в начале декабря. Хейтеры заметили, что молодой отец стал заглядываться на красивых девушек. argumenti.ru »

2019-1-12 11:18

Социологи: каждый шестой украинец симпатизирует Путину

Социологи рассказали, что каждый шестой гражданин Украины симпатизирует российскому лидеру Владимиру Путину, а также высказывается за скорейшее восстановление нормальных отношений с Москвой. argumenti.ru »

2018-9-9 08:29

Глава Евросовета: Трамп не скрывает, что симпатизирует России больше, чем Украине

Глава Евросовета Дональд Туск рассказал, что Дональд Трамп заявлял ему, что интересуется мотивами политики России и при этом испытывает гораздо меньше энтузиазма в отношении Украины. vesti.ru »

2018-7-15 08:00

Известная блогерша выследила, кому симпатизирует муж Тины Канделаки

Блогер Лена Миро, проезжающая, как танк, по личной жизни российских знаменитостей, вычислила, кому симпатизирует муж телеведущей Тины Канделаки. Он увлекся участницей одного из телешоу Николь Сахтариди. argumenti.ru »

2018-5-22 11:20

В Кремле заявили, что Путин симпатизирует российской участнице "Евровидения"

Российский лидер Владимир Путин с большой симпатией относится к участнице международного конкурса "Евровидение" от РФ Юлии Самойловой, рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-5-8 12:56

Песков: Путин симпатизирует российской участнице "Евровидения" Самойловой

Исполняющий обязанности пресс-секретаря президента также отметил, что в прошлом году участница от России попала в очень некрасивую и несправедливую ситуацию tass.ru »

2018-5-8 12:48

Почему на Западе все меньше людей симпатизирует Украине

Интрига в Киеве сейчас завязывается нешуточная - даже если не брать в расчет нынешнее стояние под Радой. Удивительная страна смогла впечатлить даже журналистов из американской New York Times. Там даже статью так и назвали: "Украина - средоточие интриг". tvc.ru »

2017-10-21 20:42

Новости США: Трамп симпатизирует демократам, новые санкции против КНДР, «Ирма» несется на Флориду

Республиканцы опасаются, что Дональд Трамп может переметнуться в стан Демпартии; США намерены ужесточить санкции против КНДР; ураган «Ирма» несется к побережью Флориды. riafan.ru »

2017-9-7 14:23

Берлускони симпатизирует жене Трампа

80-летний магнат и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил в телеэфире, что в президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится его жена Меланья, хотя лично он с ней не знаком, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-6-23 20:06

Владимир Путин: Россия симпатизирует Трампу

Глава РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Стоуну заявил, что Россия симпатизирует американскому лидеру Дональду Трампу, так как тот сделал заявление, что готов к восстановлению отношений. Об этом сообщает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-6-15 05:39

Путин: Россия симпатизирует Трампу из-за его желания восстановить отношения двух стран

Россия симпатизирует президенту США Дональду Трампу, так как он заявил о готовности восстановить отношения двух стран. Об этом российский лидер Владимир Путин рассказал в интервью режиссёру Оливеру Стоуну. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 03:41

Путин симпатизирует Маккейну

Президент РФ Владимир Путин признался в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что американский сенатор-республиканец Джон Маккейн симпатичен ему своим патриотизмом. При этом президент России призвал США отказаться от наследия прошлого и вместе с Москвой бороться с реальными угрозами, такими как терроризм. utro.ru »

2017-6-8 21:57

Биржевой доллар опережает евро в росте - Рынок симпатизирует американской валюте, говорят аналитики

Курс доллара на бирже опережает в росте евро. В пятницу по фиксингу на 17:13 по московскому времени доллар стоит 56,3875 рубля, евро – 60,2975 рубля. Доллар растет на 20 копеек. Евро – на 5,25 копеек. abnews.ru »

2017-4-22 17:35

Трамп рассказал, что Обама ему симпатизирует, но не признает этого

Президент США Дональд Трамп сообщил, что хорошо относится к своему предшественнику Бараку Обаме, и его симпатия является взаимной. По его словам, весь негатив, который они высказали в адрес друг друга перед выборами, ушел в день инаугурации. versia.ru »

2017-2-7 11:12

Трамп: если Путин мне симпатизирует, то это плюс

Избранный президент США Дональд Трамп в ходе своей первой пресс-конференции в данном статусе заявил, что если российский лидер Владимир Путин симпатизирует ему, то это плюс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 19:40

Байден о Трампе: он симпатизирует Путину и возлюбил бы Саддама Хусейна

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает президента РФ Владимира Путина сильным лидером, а значит, "возлюбил бы и Саддама Хусейна". Такое мнение высказал вице-президент США Джозеф Байден, поддерживающий на выборах демократа Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-11-2 03:21

Опрос: армия США симпатизирует Трампу, но не Клинтон

В майском опросе, как и в мартовском, большинство американских военнослужащих заявили, что предпочитают увидеть на посту президента США Дональда Трампа, а не Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2016-5-10 03:29

Tagesspiegel: В Германии тех, кто симпатизирует Путину, считают сектой

Главный редактор немецкого журнала Compact Юрген Эльзессер и его окружение придерживаются упрощенной позиции, тяготеющей к популизму, пишет Der Tagesspiegel. Эта «политическая секта» положительно оценивает Путина, выступает за правду в СМИ и противопоставляет национальные интересы стремлениям ЕС, тем самым расшатывая немецкое общество, утверждает издание. russian.rt.com »

2015-8-17 14:02

Опрос: Путину в США симпатизирует каждый пятый, Обаме в России один из 10

Президенту России Владимиру Путину симпатизирует каждый пятый гражданин Соединенных Штатах, в то время как американскому лидеру Бараку Обаме в России отдает предпочтение лишь один из 10, сообщает исследовательская компания Pew Research. vz.ru »

2015-8-6 22:02