Мать с сыном раскрашивают собачьи фекалии в розовый, чтобы пристыдить нечистоплотных хозяев

2017-2-14 19:06

Рэ Йорк и ее сын Джоел из британского города Каддингтон, графство Бакингемшир, объявили войну нечистоплотным хозяевам собак, которые выгуливают своих питомцев, но не убирают за ними. Британцы раскрашивают лежащие на тротуарах фекалии розовой краской из баллончика.

Подробнее читайте на ...

мать сыном раскрашивают собачьи фекалии розовый пристыдить нечистоплотных

Фото: lenta.ru

Мать с сыном выгнали из гостиницы во время путешествия из-за запрета на детей

Мать с сыном, отправившиеся в путешествие по Ирландии, остались на улице поздней ночью из-за запрета гостиницы на детей. Уточняется, что 27-летняя британка Хейли Смит и 10-летний Коэн заранее забронировали и оплатили номер в отеле Altido в Дублине для двух человек, однако им пришлось искать другой ночлег. lenta.ru »

2023-08-10 19:12

Фото: lenta.ru

Мать с сыном утонули после крушения лодки в российском регионе

В Красноярском крае на реке Норильской перевернулась лодка с пятью людьми на борту. Все пассажиры были без спасательных жилетов. Трем из них удалось спастись. Через некоторое время спасатели обнаружили тело 51-летней женщины. lenta.ru »

2022-09-22 11:10

Фото: riafan.ru

Мать с сыном погибли при столкновении легковушки с грузовиком в Приамурье

Серьезная авария произошла с участием легкового автомобиля и грузовика на федеральной трассе «Амур», сообщает пресс-служба прокуратуры по Амурской области. riafan.ru »

2022-08-06 15:36

Фото: vestikavkaza.ru

Мать с сыном пропали в Ставрополе

В Ставрополе разыскивают пропавших без вести 46-летнюю мать и ее шестилетнего сына, по факту их исчезновения Ставропольский межрайонный следственный отдел СУ СКР по краю ведет доследственную проверку. Следователь СКР и полицейские … vestikavkaza.ru »

2019-12-13 16:06

Фото: rosbalt.ru

Мать с сыном погибли при пожаре в частном доме под Ростовом

Частный дом загорелся в городе Шахты Ростовской области. Жертвами инцидента стали два человека. По данным регионального главка МЧС, возгорание... rosbalt.ru »

2018-12-09 12:59

Мать с сыном тонули в бассейне с шариками, но никто не спешил им помочь (видео)

Вивьен и её сын отправились в развлекательный центр в Сингапуре, где мальчик захотел понырять в бассейне с шариками или так называемом драйвпуле. Однако женщина не смогла удержать равновесие на сетчатой площадке и свалилась туда вместе с сыном. life.ru »

2018-02-08 01:00

Фото: 5-tv.ru

Мать с сыном застряли на колесе обозрения в  Екатеринбурге 

Первые 15-20 минут посетители аттракциона получали удовольствие, потом стали замерзать, и разглядывать достопримечательности стало уже не так интересно. Но чертово колесо все не останавливалось. А в конечном итоге, женщина с трехлетним ребенком и вовсе зависли почти на 30 метровой высоте. 5-tv.ru »

2017-03-14 10:44