Результатов: 15

Комик рассказал о чуть не заставившем его заплакать случае с Масляковым

Популярный комик, участник команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов признался, что чуть не заплакал из-за одного случая с руководителем телеигры Александром Масляковым. Подробностями он поделился в эфире шоу «Вопрос ребром». lenta.ru »

2023-9-12 16:28

На съемках «Давай поженимся!» Гузеева перекрестила коллег и захотела заплакать

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева призналась, что ей хочется плакать от счастья в первый съемочный день. StarHit утверждает, что Гузеева перекрестила коллег перед началом работы, потому что, как считает издание, «начинать работу нужно с Богом и чистыми мыслями». lenta.ru »

2023-7-27 18:57

«Обнять и заплакать»: Шахназаров оценил певческий талант Веры Брежневой

Журналист и публицист Михаил Шахназаров прошелся по певице Вере Брежневой, минувшей весной уехавшей в Польшу и разгружавшей фуры в центре помощи беженцам.Писатель... rosbalt.ru »

2022-6-1 15:34

И попробуйте не заплакать: Сколько зарабатывает топ-5 самых богатых тиктокеров, кривляясь на камеру

Платформа появилась всего четыре года назад, но уже успела создать собственных знаменитостей, которые теперь купаются в роскоши. Журнал Forbes оценивает новых блогеров как серьёзных игроков, поэтому и составил рейтинг самых богатых из них. life.ru »

2021-5-30 11:00

Ирина Медведева: Зрителя легче заставить заплакать, чем рассмеяться

Актриса Ирина Медведева «проснулась знаменитой» после юмористического скетчкома «6 кадров». Но в интервью "Аргументам недели" она призналась, что зрителя легче заставить заплакать, чем рассмеяться. argumenti.ru »

2020-9-10 17:47

Попыталась заплакать. В соцсетях обвинили американскую ведущую в лицемерии

Пользователи соцсетей негативно отреагировали на слёзы американской ведущей телеканала MSNBC Рейчел Мэддоу, посчитав их наигранными. Журналистка рассказывала новость о том, как на границе США должностные лица отбирают у мигрантов детей. life.ru »

2018-6-21 10:28

«Хотелось заплакать». Как Самойлова оценивает провал на «Евровидении»

Юлия Самойлова объяснила, почему неудачно выступила на «Евровидении-2018», и попробовала найти виноватых в ее подготовке к конкурсу. aif.ru »

2018-5-18 15:02

Как не заплакать от весны: лекарства, советы и гаджеты для аллергиков

Весна со слезами на глазах: вместе с благоуханием цветов приходит аллергия. Синоптики в этом году обещают аномально тёплый апрель и раннее цветение растений. Кое-где оно уже началось. Как спастись от сезонных неприятностей и насладиться всеми прелестями этой весны? vesti.ru »

2017-3-30 19:06