Результатов: 21

В Санкт-Петербурге вынесен приговор разбившему ЗРК «Панцирь-С» о мост военному

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд вынес приговор офицеру, который повредил ЗРК "Панцирь-С" при проезде под мостом. Объединенная пресс-служба судов города сообщает, что с военнослужащего взыскали 14 миллионов рублей. versia.ru »

2023-12-23 21:06

Певица нашла необычный способ отомстить разбившему ее сердце мужчине

25-летняя певица из США нашла необычный способ отомстить бывшему бойфренду и вызвала резонанс в сети. Девушка выпустила новый мини-альбом и разместила рекламные щиты со своим изображением по всему городу, а один из них повесила прямо перед квартирой разбившего ей сердце мужчины. lenta.ru »

2022-11-22 20:57

Собака привела полицейского к разбившему машину и потерявшемуся в лесу хозяину

Житель США разбил машину в лесу и не мог найти дорогу домой. Дочь сообщила в полицию о его исчезновении после того, как американец несколько часов не выходил на связь. Полицейский, который в этот момент охотился поблизости, увидел собаку мужчины и пошел по ее следам. lenta.ru »

2020-12-7 13:09

Курганцы пожаловались, что скорая долго не ехала к мужчине, разбившему на улице голову

Жители столицы Зауралья в группе Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте пожаловались на то, что накануне врачи скорой помощи долго не ехали на помощь мужчине, который упал на улице и разбил голову znak.com »

2019-5-1 13:40

Разбившему памятник рублю россиянину дали полтора года колонии строгого режима

Суд установил, что мужчина дважды ударил ногой памятник рублю, "вспомнив о своем сложном финансовом положении". gordonua.com »

2019-3-6 12:23

Разбившему Infiniti американцу дали отпор молотком

В американском Майами водитель утроил ДТП и скрылся, несмотря на попытки остановить его с помощью молотка. Аварию на бульваре Бискейн спровоцировал серебристый кроссовер Infiniti. Водитель решил уехать, но путь ему преградили очевидцы. Один из них начал бить молотком по стеклам авто. lenta.ru »

2018-3-14 04:20

Водителю, разбившему каршеринговый Ferrari в Москве, повезло дважды

ДТП с дорогим спорткаром произошло на Космодамианской набережной. Гонщик не справился с управлением и влетел в рекламный щит. В результате машина лишилась переднего бампера. Оказалось, что мужчина, сидевший за рулём, получил поездку на "Феррари" в качестве бонуса. vesti.ru »

2017-9-28 18:44

Футболист «Фенербахче» предложил купить телевизор фанату, разбившему свой во время просмотра матча

Полузащитник «Фенербахче» Жосеф Соуза после победы над «Бешикташем» в матче шестого тура чемпионата Турции по футболу предложил болельщику купить новый телевизор.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 00:36

Летчику, разбившему вертолет под Тамбовом, присудили штраф в 110 тысяч рублей

Как сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ, вертолет Robinson R66, который принадлежал ООО «Юго-Восточная агрогруппа», в феврале 2016 года столкнулся с землей и получил крупные повреждения. 5-tv.ru »

2017-7-22 05:17

На Украине нардеп выстрелил в мужчину, разбившему ему бутылкой голову

Украинский народный депутат Сергей Пашинский получил бутылкой по голове в одном из сел Васильковского района Киевской области 31 декабря, после чего выстрелил в ногу напавшему на него мужчине. Об этом нардеп написал в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-1 14:42

"Единая Россия" сохранит почку рабочему, разбившему "Роллс-Ройс" олигарха. К Аристову обратился Сергей Неверов

Секретарь Генсовета «Единой России» и зампред Госдумы РФ Сергей Неверов обрушился с уничтожающей критикой на челябинского олигарха Александра Аристова. Поводом стал иск на 5,2 млн рублей к рабочему ЧТПЗ Владиславу Кантемирову, попавшему в ДТП с «Роллс-Ройсом» миллиардера. ura.ru »

2016-6-23 13:39