Результатов: 41

В Хакасии экипаж Госавтоинспекции дважды за ночь помог людям, оказавшимся в затруднительном положении

Обе истории произошли в ночь, когда температура воздуха опустилась до -30 градусов gibdd.ru »

2024-2-8 09:00

Турагент дала советы оказавшимся в охваченной пожарами Турции россиянам

Российским туристам, оказавшимся в охваченной пожарами Турции, дали несколько советов. Ими поделилась руководитель турагентства Go Travel Наталия Ансталь. Она порекомендовала путешественникам, которые живут в опасных зонах, обратиться за помощью к гидам в отелях, досрочно вернуться с курорта или переселиться. lenta.ru »

2023-7-26 15:03

Сотрудники московского ТЦ рассказали, как пытались помочь оказавшимся в ловушке с кипятком людям

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Десять человек пострадали и четверо погибли из-за прорыва трубы в магазине «Глобус Гурмэ» в московском ТЦ «Времена года». В панике, пытаясь спастись, сотрудники забрались на столы и, по предварительным данным, задохнулись от сильного жара. fedpress.ru »

2023-7-23 17:04

Волонтёры #МЫВМЕСТЕ помогают оказавшимся в пробке на Крымском мосту людям

Добровольцы #МЫВМЕСТЕ организовали помощь водителям, застрявшим в пробке на Крымском мосту из-за украинского теракта. На месте работают активисты Всероссийского студенческого корпуса спасателей, а рядом с теми, кто временно не может покинуть территорию полуострова, находятся волонтёры-медики. Они раздают людям питьевую воду. life.ru »

2023-7-18 22:51

Военный эксперт объяснил, что может грозить оказавшимся в зоне подрыва аммиакопровода

В радиусе одного-двух километров от места подрыва аммиакопровода в Харьковской области находиться опасно. Люди срочно должны покинуть это место, считает военный эксперт, экс-член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин. life.ru »

2023-6-7 17:57

В Новгородской области автоинспекторы помогли отцу с детьми, оказавшимся в трудной ситуации на дороге

На заледенелом участке проселочной дороги мужчина не справился с управлением и съехал в кювет gibdd.ru »

2023-3-14 08:00

Раскрыты подробности инцидента с оказавшимся в сугробе младенцем в Уфе

Выронившая десятимесячную дочь в сугроб жительница Уфы находилась в состоянии алкогольного опьянения, ребенок получил переохлаждение. Об этом рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России (СУСК) по Башкирии. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-2-9 22:44

Оказавшимся на отдыхе без страховки россиянам дали совет

Замдиректора Департамента методологии и андеррайтинга ДМС компании «Росгосстрах» Ольга Купцова рассказала, как оформить страховку туристам, которые отправились на отдых без полиса. По словам эксперта, полис страхования выезжающих за рубеж можно оформить даже находясь уже в путешествии. lenta.ru »

2022-10-18 11:34

Семьям томских мобилизованных, оказавшимся в трудной ситуации, выплатят 42 тыс. рублей

Это семьи с низким достатком, нуждающиеся в погашении кредита, покупке дров, ремонте бытовой техники и оплате других неотложных расходов tass.ru »

2022-9-29 18:06

На Кубани автоинспекторы оказали помощь автоледи с детьми, оказавшимся в трудной ситуации на дороге

Женщина пояснила дорожным полицейским, что она с малолетними детьми едет из Московской области на отдых к Черноморскому побережью gibdd.ru »

2022-9-15 09:40

Горбачёв был хорошим добрым человеком, оказавшимся категорически не на своём месте

Я однажды даже выпивал с Горбачевым. На юбилее общего приятеля подошел к нему и говорю: Михаил Сергеевич, давайте с вами выпьем - чтоб я потом всем мог рассказывать, что выпивал с Горбачевым. Он засмеялся, и мы выпили. Так я прикоснулся к истории. argumenti.ru »

2022-8-31 08:39

Назван способ помочь оказавшимся под риском увольнения москвичам

Тысячи москвичей, которые оказались под риском увольнения, смогут получить работу в более 140 стабильных компаниях. Они прошли отбор по утвержденной правительством Москвы программе мер поддержки работодателей и сотрудников в условиях санкций и создали более 15 тысяч новых рабочих мест. lenta.ru »

2022-6-6 17:42

Российским актерам, оказавшимся в простое, будут платить зарплату не меньше МРОТ

Российский Минтруд внес в правительство законопроект, гарантирующий оплату труда временно лишенным сцены актерам в размере не ниже МРОТ — минимального... rosbalt.ru »

2022-3-30 21:10

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь людям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации

На имя Министра внутренних дел по Республике Марий Эл поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников Госавтоинспекции gibdd.ru »

2022-1-20 06:40

Тысячам детей, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, вручат новогодние подарки в Ставрополе

Более 7 тыс новогодних подарков получат дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, в Ставрополе. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации краевой столицы. Сладкие сюрпризы подготовлены для ребят от года до 14 лет и для … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 03:40

Девушка пожаловалась на роман сестры с оказавшимся ее отцом любовником их матери

Американка пожаловалась на Reddit, что из-за семейного секрета ее жизнь приобрела сходство с мыльной оперой. По словам девушки, в 17 лет она узнала, что ее биологическим отцом был бывший любовник матери. lenta.ru »

2021-4-2 05:06

Сотрудники Госавтоинспекции Карелии пришли на помощь автолюбителям, оказавшимся в сложной ситуации

Автоинспекторы рекомендуют водителям быть предельно осторожными на зимней дороге gibdd.ru »

2021-2-5 08:52

Оказавшимся в заложниках у банка жителям российского села простили долги

Россиянам из села Большой Улуй (Красноярский край), которые оказались в заложниках у банка из-за взятых по ошибке кредитов, простили долги. Как рассказали «Ленте.ру» в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ), исковая работа и предъявление исполнительных листов в отношении жителей села приостановлена. lenta.ru »

2021-1-19 17:22

Оказавшимся в заложниках у банка россиянам попробуют помочь

Россиянам из села Большой Улуй (Красноярский край), которые оказались в заложниках у банка из-за взятых по ошибке кредитов, попробуют помочь. Как рассказали «Ленте.ру» в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ), исковая работа и предъявление исполнительных листов в отношении жителей села приостановлена. lenta.ru »

2021-1-19 17:22

Россиянин был избит в банке и спасен случайно оказавшимся там реаниматологом

В центре Волгограда россиянина прилюдно избили в банке. Он получил открытую черепно-мозговую травму. От смерти его спас случайно оказавшийся в отделении врач-реаниматолог. «Сделку пришлось прервать. lenta.ru »

2020-10-25 23:41

Дума дала право оказавшимся под санкциями отстаивать свои интересы в арбитражном суде РФ

Если из-за санкций доступ к правосудию нарушен, то пострадавшее лицо сможет обратиться в российский арбитраж tass.ru »

2020-5-27 15:11

Кабмин выделил 900 млн рублей на помощь оказавшимся за рубежом во время пандемии россиянам

Правительство также поручило МИД проконтролировать эффективное использование выделенных средств и представить доклад до 1 февраля 2021 года tass.ru »

2020-5-15 11:50

В сети сообщили об ударах ВКС РФ по оказавшимся в осаде в Идлибе военным Турции

В интернете появилась информация о том, что российские ВКС и сирийская артиллерия нанесли удары по военным Турции, которые оказались в осаде в Серакибе. Данный город расположен на территории мухафазы Идлиб. argumenti.ru »

2020-2-28 12:34

Слуцкий призвал создать систему помощи россиянам, оказавшимся в беде за рубежом

Председатель комитета Госдумы по международным делам заметил, что в этом направлении уже достигнуты определенные результаты tass.ru »

2019-11-22 12:57

Беглов помог блокадникам, оказавшимся в сложной ситуации из-за управляющей компании

После обращения к главе Петербурга Александру Беглову, удалось решить вопрос с отсутствием холодной воды в квартире на Васильевском острове, где проживали пенсионеры-блокадники. riafan.ru »

2019-8-22 22:40

Уроки счастливой жизни: как в Калининграде помогают матерям, оказавшимся в сложной ситуации

В социальном центре женщинам оказывают любую помощь — от простых кулинарных советов до бесплатной юридической консультации. 5-tv.ru »

2019-8-7 09:16

Южноуралец попал в реанимацию после драки с хозяином кафе, оказавшимся братом депутата

46-летний житель Южноуральска Андрей Костылев три дня пролежал в реанимации с разрывом внутренних органов после избиения хозяином кафе и его сотрудниками, с которыми он повздорил из-за сдачи znak.com »

2019-3-7 11:06

Тюменский военкомат объяснил случай с призывником, оказавшимся в списке психически больных

Тюменский призывник и опекун собственного недееспособного отца Сергей Осколков во время медкомиссии в период весеннего призыва обнаружил себя в списке граждан, обращавшихся в Областную психиатрическую больницу, и был направлен в клинику для уточнения диагноза znak.com »

2018-9-14 13:00

В Госдуму внесен законопроект о предоставлении самоуправления населенным пунктам, оказавшимся вне муниципалитетов

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, позволяющий жителям населенных пунктов, находящихся на «межселенных территориях», осуществлять территориальное самоуправление. Об этом сообщает ER.RU. Поправки предлагается внести в закон «Об общих ... regions.ru »

2018-6-28 09:20

Оказавшимся под завалом на шахте в Кузбассе горнякам передали еду и воду

Спасатели передали запас еды, воды, одеяла и светильники горнякам, оказавшимся заблокированными на шахте "Есаульская" в Кузбассе. Работы на месте обрушения продолжаются. ntv.ru »

2017-12-21 06:05