Результатов: 41

"Остановись!": Родители отреклись от лжекинолога из "Крокуса" и призвали вернуть деньги

Родители лжекинолога Олеси П. из Новосибирска, которую уличили в обмане на сборе средств после теракта в подмосковном "Крокус сити холле", отреклись от своей дочери. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на её мать Наталью. life.ru »

2024-4-8 02:28

Остановись и подумай: Праздник светофора

Почему цвета светофора — это красный, жёлтый и зелёный? Как выглядел первый светофор и неужели у него есть свой праздник? Какова его история и как празднуют этот день? Об этом всём — в материале Life.ru. life.ru »

2023-8-5 00:01

Делай семь шагов, а на восьмом остановись: китайский совет дня на четверг, 27 июля

Именно сегодня может разрешиться большое число спорных ситуаций. Но имейте в виду: вы должны постоянно двигаться к цели, несмотря на мнение окружающих. 5-tv.ru »

2023-7-27 04:16

«Аня, остановись!»: россияне встревожились за Анну Семенович

Певица Анна Семенович в своих социальных сетях рассказала, что уехала в Турцию, где отдыхает в дорогом пятизвездочном отеле. При этом артистка также посетовала на то, что употребляет слишком много алкоголя, из-за чего потом страдает от похмелья. social.mk.ru »

2023-7-5 11:54

«Борька, остановись!» — Решетин ответил унизившему россиян Гребенщикову

Андрей Решетин, который отправился добровольцем на Донбасс, ранее выступал с Гребенщиковым в одной музыкальной группе. Спустя много лет взгляды близких друзей оказались диаметрально противоположными. 5-tv.ru »

2023-2-8 18:33

"Остановись!": Уилл Смит выложил видео под популярную песню на русском и нарвался на хейт украинцев

Известный американский актёр Уилл Смит нарвался на хейт от украинцев в "Инстаграме"*, выложив видео под ремикс песни российского исполнителя Xcho "Я и ты". Артист хотел показать процесс создания ролика с автомобилем, но получил совершенно не ту реакцию, которую ожидал. life.ru »

2023-1-19 13:48

В память о предках: «остановись мгновение» грусти нашей

В начале предыстория. В студенческие годы я, волею обстоятельств, оказался в небольшом армянском городе, названном большевиками в честь своего собрата, революционера Камо, хотя большевистский бунтарь не только в этом городе, но и в Армении не бывал ни разу. argumenti.ru »

2022-3-21 09:35

Остановись, мгновенье! — Как бьет кризис среднего возраста по знакам зодиака?

Эксперты рассказали, какие безумства вытворяют представители астрологического круга, поняв, что молодость их уже позади. 5-tv.ru »

2021-6-8 06:21

Мария Миронова призвала Зеленского изменить решение об актерах: «Остановись!»

Актриса высказалась по поводу включения ее в список людей, представляющих угрозу национальной безопасности Украины social.mk.ru »

2021-5-21 08:25

Остановись, старение! Какие вещества отодвигают возрастные болезни?

В США опубликованы данные о небывалом росте популярности препаратов против старения. К 2025-му их будут продавать на фантастическую сумму в 158 млрд долл. и ежегодно продажи будут расти на 13,4%. aif.ru »

2020-6-2 00:06

Время, остановись! Как выглядели 15 голливудских звёзд в их первых фильмах по сравнению с последними

Всем известно, слава и деньги способны изменить человека до неузнаваемости. И того и другого у голливудских звёзд предостаточно. Теперь вопрос в том, насколько жизнь селебрити повлияла на актёров. Чтобы узнать, достаточно посмотреть подборку ниже: 15 фотосравнений знаменитостей в их первых ролях и самых поздних своих картинах.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 15:00

«Мама, остановись!» В Армавире агрессивная автоледи ездила с человеком на капоте

АРМАВИР, 15 ноября, ФедералПресс. Инцидент произошел в районе бара. Женщина проехала несколько кварталов с девушкой на капоте и притормозила только в районе торгового центра «Слон» на Ефремова. Интересы потерпевшей будут представлять краснодарские адвокаты Валявский и Парамонов. fedpress.ru »

2018-11-15 15:46

Александр, остановись! Страховщики назвали самые "аварийные" российские имена

Суммарно участники рейтинга оказались причастны к почти половине всех ДТП в стране. В Институте риска "Альфастрахование" проанализировали 180 тысяч страховых случаев при ДТП и составили рейтинг из десяти мужских и женских имён, владельцы которых чаще всего попадают в аварии на российских дорогах. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 13:15

Мода, остановись, ты сошла с ума! Новый тренд — имплантационные ожерелья

Светская львица выложила это видео в формате story и привлекла тем самым внимание к необычному проекту дизайнера Саймона Гэка A. Human. Вскоре появились и другие звёздные примеры с подобными "украшениями". life.ru »

2018-9-2 15:45

Остановись, мгновенье!

Спортивные состязания без зрителя – занятие несколько бессмысленное. В конце концов, не только ради постоянного преодоления себя спортсмены работают над собой и становятся лучше. Самбо в этом плане не исключение. argumenti.ru »

2018-7-30 13:14

Остановись мгновенье. Как сделать необычные фотографии в поездке

"ВМ" решила опросить нескольких успешных московских фотографов на тему того, как сделать удачный снимок во время отпуска или путешествия. vm.ru »

2018-5-9 07:56

«Остановись!» — поклонники отправляют Волочкову к наркологу после очередного странного танца

Балерина выложила в instаgrаm кадры своих ночных приключений в элитном столичном клубе. 5-tv.ru »

2018-3-9 12:22

Остановись, мгновенье: директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи снят с должности через 10 дней

Так называемый красочный язык, которым Скарамуччи пользуется время от времени, не позволил финансисту удержаться в должности главы по коммуникациям более 10 дней. vm.ru »

2017-8-1 22:28

«Остановись. Просто остановись»: как New York Post и другие американские СМИ ведут кампанию против Трампа

Американские СМИ единым фронтом выступают против президента США Дональда Трампа, который в своём Twitter позволил себе оскорбительный выпад в адрес ведущей телеканала MSNBC. Издание New York Post выпустило рекордно короткую заметку, состоящую всего из трёх слов: «Остановись. russian.rt.com »

2017-7-1 12:18

New York Post опубликовала материал о Трампе из трех слов - «Остановись. Просто остановись»

Американская газета New York Post опубликовала материал, который состоит из трех слов, и обращен к президенту США Дональду Трампу. Об этом редакция сообщила накануне. Статья посвящена сообщениям главы государства в Twitter. abnews.ru »

2017-7-1 06:51

Остановись, мгновение: «Спартак» получил кубок за победу в РФПЛ

В среду в восьми российских городах состоялись матчи 29-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА в Казани обыграл «Рубин», «Зенит» дома с минимальным счётом одолел «Краснодар», а «Спартак» на «Открытие Арене» разгромил «Терек» и получил чемпионский кубок. russian.rt.com »

2017-5-18 22:20