Результатов: 19

Остановись и подумай: Праздник светофора

Почему цвета светофора — это красный, жёлтый и зелёный? Как выглядел первый светофор и неужели у него есть свой праздник? Какова его история и как празднуют этот день? Об этом всём — в материале Life.ru. life.ru »

2023-8-5 00:01

"Европа, лучше подумай ещё раз": Турки восхитились предупреждением Путина об энергоресурсах

Заявление президента России Владимира Путина об остановке поставок газа и нефти в Европу в случае введения ограничений цен на эти энергоресурсы вызвало восхищение среди читателей турецкого портала Haber7. life.ru »

2022-9-18 14:43

Лукашенко: «Я сказал Путину – ты подумай, как нам попасть в Крым»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск и Москва прорабатывают вопрос об открытии авиарейсов в Крым. Также рассматривается возможность полетов «Белавиа» в некоторые российские города. versia.ru »

2021-6-2 19:27

Не покупай, подумай. Марки смартфонов, с которыми лучше не связываться

Бренд может стать ключевым моментом при выборе смартфона. Устройства этих марок гарантированно доставят вам проблемы. Лайф перечислил бренды, которые стоит обходить стороной. Fly Читать далее... life.ru »

2019-12-27 13:30

Не читай, подумай. Зачем блогер-бизнесмен "Трансформатор" пошёл в рэп

Известный бизнес-коуч и блогер Дмитрий Портнягин запел. На днях он опубликовал в Сети свой первый трек "В чём сила, бро?". Лайф разбирался, в чём же сила и зачем Портнягину музыкальная арена. На ютуб-канале Портнягина "Трансформатор" — более 1,5 миллиона подписчиков. life.ru »

2019-12-25 20:38

"Не спеши, подумай". Рассказ Брэдбери из сборника о летчиках, спасавших жизни

Эта антология под редакцией Стивена Кинга посвящена пилотам (реальным или выдуманным), сумевшим посадить самолеты в экстренной ситуации, тем самым сохранив жизнь всех людей на борту tass.ru »

2019-8-22 10:00

Посиди и подумай: в Англии предложили временно удалять футболистов с поля

Английских футболистов начнут временно удалять с поля. С такой инициативой выступили функционеры национальной спортивной ассоциации. Нарваться на временные санкции игрок сможет за слишком бурную реакцию на решение арбитра или за агрессивное поведение на поле. tvzvezda.ru »

2019-7-30 17:14

"Хорошо подумай". Мадуро призвал Гуайдо не вредить Венесуэле

Президент Венесуэлы заявил, что страна стала жертвой политики США, которые превратили её во "врага номер один". Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал лидера оппозиции Хуана Гуайдо "хорошо подумать, что он делает", пишет La Sexta. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 04:15

Семь раз подумай и не звони. Как предотвратить телефонный терроризм?

Чем ближе Чемпионат мира по футболу, тем более актуальными становятся вопросы безопасности. Как избежать провокаций? - один из них. aif.ru »

2018-6-13 00:18

«Семь раз подумай, один раз построй». Как жители Фрунзенского района Ярославля отстояли от застройки двор с детской площадкой

Исполнительная власть против законодательной, чиновники против жителей 7x7-journal.ru »

2018-4-2 17:12

«Подумай, куда пошлют тебя твои дети» — Лоза прокомментировал мат в песне Лепса

Певец рассказал Пятому каналу, что его сыну никогда не было разрешено использовать мат — на то был пример отца. А Лепсу рано или поздно придется услышать спетые им строчки от своих детей. 5-tv.ru »

2018-2-28 20:09

Дмитрий Ковальчук, «Подумай о детях» или как в Севастополе губернатора выбирали

Депутатов я понять не могу. Тех, что продались - за материальные и нематериальные профиты - в принципе считаю предателями города и избирателей. Но тут уж их проблемы: как и в случае с проваленным голосованием по введению прямых выборов - никто им личной ответственности не простит и злодеяния не забудет. echo.msk.ru »

2016-4-11 18:30

Фанаты Лазарева: подумай о себе и не надо доказывать, что ты лучший

Фанаты российского певца Сергея Лазарева сочувствуют ему в связи с обмороком на концерте в Санкт-Петербурге. Почти тысячу комментариев они оставили под фотографией-анонсом концерта в Северной столице. tvzvezda.ru »

2016-4-9 06:34