Результатов: 28

Кушанашвили вступился за Лолиту: "Служила народу 40 лет"

Телеведущий и музыкальный критик Отар Кушанашвили высказался в поддержку певицы Лолиты Милявской, столкнувшейся с отменой концертов после участия в вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-2-19 20:03

СМИ: Убийца журналистки Дугиной служила в Нацгвардии Украины

Хакерская группа RaHDit обнародовала данные, из которых следует, что Наталья Вовк, обвиняемая в убийстве российского политолога Дарьи Дугиной, служила в Нацгвардии Украины, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-28 13:49

Хакеры подтвердили, что обвиняемая в убийстве Дугиной украинка служила в Нацгвардии

Уроженка Украины Наталья Вовк, обвиняемая в убийстве журналистки и историка Дарьи Дугиной, служила в 12-й бригаде украинской Нацгвардии, куда входил, в частности, националистический полк "Азов"*. Это следует из кадровых данных нацполка, которые обнародовали российские хакеры из RaHDit. life.ru »

2023-2-28 11:41

Предполагаемая убийца Дугиной Вовк служила в ВСУ

Отец украинки Натальи Вовк, которую ФСБ назвала виновной в убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной, заявил, что его дочь служила в ВСУ, но потом уволилась. versia.ru »

2022-8-23 09:30

Служила в ВСУ, ездила в Европу: Что известно о подозреваемой в убийстве Дугиной

После трагедии на Можайском шоссе ФСБ установила подозреваемую, которая имела связи с ВСУ и статус беженки. nsn.fm »

2022-8-23 08:21

Подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной украинка служила в ВСУ

Гражданка Украины Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, не служила в полку "Азов"*, как утверждалось ранее. Отец женщины сообщил агентству РИА "Новости", что она проходила службу в рядах Вооружённых сил Украины (ВСУ). life.ru »

2022-8-23 06:44

Отец Натальи Вовк сообщил, где она служила на самом деле

Отец Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной, опроверг ее принадлежность к националистическому батальону «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) incident.mk.ru »

2022-8-23 06:42

Отец подозреваемой в убийстве Дугиной рассказал, где служила дочь

Подозреваемая в убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной Наталья Вовк служила в вооруженных силах Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на ее отца nsn.fm »

2022-8-23 06:02

Предполагаемая убийца Дарьи Дугиной служила в ВСУ

Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной не состояла в полке «Азов» (организация запрещена на территории РФ). Об этом РИА Новости рассказал ее отец. riafan.ru »

2022-8-23 05:48

Где служила команда челябинского губернатора

В России 23 февраля ежегодно отмечают День защитника Отечества. На фоне украинского кризиса и недавних массовых беспорядков в Казахстане этот праздник обрекает новые смыслы. С одной стороны, Челябинская область – это приграничная территория с Казахстаном. fedpress.ru »

2022-2-23 08:00

Пропавшая под Нижним Новгородом морпех США служила в Афганистане

Стали известны подробности личности гражданки США Сироу Кэтрин Илэйн, которая пропала в Нижегородской области несколько дней назад incident.mk.ru »

2021-6-18 14:32

Пропадает не в первый раз: Исчезнувшая в Нижнем Новгороде американка четыре года служила в США морпехом

Прошлым летом Кэтрин уезжала в Санкт-Петербург и не выходила на связь около пяти суток. life.ru »

2021-6-17 21:58

ABC: выстрелившая по ошибке в темнокожего Райта служила в полиции около 25 лет

Управление по уголовным преступлениям полиции Миннесоты сообщило, что выстрел, в результате которого погиб Данте Райт, произвела сотрудница по имени Ким Поттер tass.ru »

2021-4-13 05:16

СМИ: выстрелившая по ошибке в темнокожего Райта сотрудница служила в полиции около 25 лет

Управление по уголовным преступлениям полиции Миннесоты сообщило, что выстрел, в результате которого погиб Данте Райт, произвела сотрудница по имени Ким Поттер tass.ru »

2021-4-13 05:16

Летающая лодка Dornier «Wal» 25 лет служила в Полярной авиации СССР

Самолеты-легенды ХХ века – это не только истребители, бомбардировщики или штурмовики. Иногда к таким самолетам относятся разведчики или переоборудованные из них гражданские самолеты. В этой статье мы расскажем об одной немецкой летающей лодке, которая служила в авиации и военно-морских флотах 9 стран, налетала миллионы километров и везде оставила после себя добрую память у летчиков, техников, штурманов и пассажиров. versia.ru »

2021-3-26 15:30

Парень осматривал дом и случайно нашёл секретный проход, дверь которого служила кухонным шкафом

Пользователи "Твиттера" не могут решить, такое дизайнерское решение — это круто или жутковато. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 09:51

Как продлить срок службы автокрана

Любая строительная техника – будь то автомобильный кран, экскаватор, или башенный кран – не дешевые агрегаты, как при покупке, так и в обслуживании. Поэтому собственникам интересно, чтобы техника служила как можно дольше. metronews.ru »

2020-6-2 11:12

Одеждой им служила лишь лента с надписью «Долой стыд!»

- На днях в Москве появились совершенно голые люди с повязками через плечо «Долой стыд». Влезали в трамвай. Трамвай останавливали, публика возмущалась, – писал об этом Михаил Булгаков. - Кто-то хохотал до слёз, кто-то плевался. argumenti.ru »

2019-11-5 15:24

Специалист по срыву. Как Ирина Геращенко служила двум президентам Украины

В своей нынешней роли Геращенко обязана проклинать Москву, представителей республик Донбасса. Не важно, что это никак не помогает решению проблем. «Больше шума, месье Овечкин, больше шума», — как говорил герой популярной советской картины. aif.ru »

2018-7-26 15:01

Я служила, а ты? – военнослужащая осадила грубияна в споре из-за парковки для ветеранов

Американка Ребекка Хайес (Rebecca Hayes) обратилась к неизвестному, оставившему на лобовом стекле ее автомобиля грубое послание. Женщина припарковалась возле торгового центра Coddle Creek Harris Teeter в Конкорде, штат Северная Королина. tvzvezda.ru »

2016-6-16 13:33