Результатов: 38

«Дешевые лоукостеры»: Финский бум россиян связали с транзитом в Европу

Российским туристам интересна не Финляндия, а аэропорт в Хельсинки и отдых в Южной Европе, сказал в эфире НСН Дмитрий Арутюнов. nsn.fm »

2023-9-18 16:06

Глава AirBaltic раскритиковал лоукостеры за продажу билетов по сверхнизким ценам

Мартин Гаусс отметил, что планы авиационной отрасли по достижению климатической нейтральности вынудят все авиакомпании понести значительные дополнительные расходы tass.ru »

2022-1-28 14:20

Лоукостеры нажились на желании пассажиров сэкономить

Европейские лоукостеры оказались в более выгодном положении по сравнению с крупными авиаперевозчиками на фоне восстановлении экономики после кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса. Бюджетные компании смогли заработать на желании пассажиров сэкономить на поездках. lenta.ru »

2021-9-16 16:32

Авиаэксперт объяснил, почему тренд на лоукостеры набирает обороты

По мнению Сергея Крутоусова, всё дело в госпротекционизме в сфере авиастроения, а S7 Group — один из первых претендентов на госдотации. life.ru »

2021-7-28 17:03

Нерадько предложил создать лоукостеры в Сибири и на Дальнем Востоке

Экс-первый замглавы Минтранса России и руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько поручил проработать вопрос по созданию лоукостеров в Сибири и на Дальнем Востоке, пишет газета «Известия» со ссылкой на документы регулятора и источники nsn.fm »

2021-1-19 05:51

"Известия": в Росавиации предложили создать лоукостеры в Сибири и на Дальнем Востоке

На совещание по этому вопросу пригласили представителей S7 Airlines, "Уральских авиалиний", Utair, Red Wings, "Азимута", "Ямала", а также "Сбера", сообщает издание tass.ru »

2021-1-19 02:44

Петербург открывает воздушные ворота: иностранные лоукостеры возвращаются в Россию

В аэропорт "Пулково" хотят прийти сразу три европейских лоукостера. Это станет возможно благодаря так называемой "седьмой степени свободы воздуха". То есть летать они смогут не обязательно на Родину самих авиакомпаний. oko-planet.su »

2019-9-24 10:29

Европейские лоукостеры подали заявки на полеты из Пулково

Европейские лоукостеры хотят летать из Пулково. Заявки подали ирландский Ryanair, британский EasyJet и венгерский WizzAir. Компании намерены перевозить пассажиров в страны Европы, причем не обязательно в те, откуда они родом. vesti.ru »

2019-9-24 06:27

Европейские лоукостеры подали заявки на полеты из Пулково

Лоукостеры Ryanair из Ирландии, EasyJet из Великобритании, WizzAir из Венгрии подали заявки на осуществление полетов из питерского аэропорта «Пулково».

oko-planet.su »

2019-9-23 22:33

Европейские лоукостеры подали заявки на полеты из Пулково

Лоукостеры Ryanair из Ирландии, EasyJet из Великобритании, WizzAir из Венгрии подали заявки на осуществление полетов из питерского аэропорта Пулково. «Лоукостеры Ryanair из Ирландии, EasyJet из Великобритании, WizzAir из Венгрии подали заявки», сказал РИА «Новости» представитель пресс-службы ООО «Воздушные ворота северной столицы». vz.ru »

2019-9-23 22:10

Европейские лоукостеры Ryanair, EasyJet и WizzAir подали заявки на полеты в Россию

Европейские бюджетные авиакомпании Ryanair EasyJet и Wizz Air представили планы маршрутных сетей для полетов из международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, сообщает РБК со ссылкой на генерального директора ООО "Воздушные ворота северной столицы" Леонида Сергеева nsn.fm »

2019-9-23 21:13

Иностранные лоукостеры подали заявку на полеты в Россию

Крупнейшие лоукостеры Европы - Ryanair, EasyJet и WizzAir - подали заявки на полеты из аэропорта Санкт-Петербурга. В августе ирландская, британская и венгерская компании предоставили планы маршрутных сетей для полетов из Пулково, сообщил директор «Воздушных ворот Северной столицы» Леонид Сергеев. tvzvezda.ru »

2019-9-24 20:16

Иностранные лоукостеры захотели в Россию

Крупные европейские лоукостеры подали заявки на полеты из петербургского аэропорта Пулково. В августе три авиакомпании — ирландская Ryanair, британская EasyJet и венгерская Wizz Air — предоставили планы маршрутов с рейсами из Пулково, где в тестовом режиме откроется седьмая степень «свободы воздуха». lenta.ru »

2019-9-23 19:05

ФАС предлагает «Аэрофлоту» разводить лоукостеры. Продав блокпакет «Победы»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает «Аэрофлоту» продать блокпакет «Победы», а на вырученные деньги создать еще один лоукостер. Это заметно отличается от ранее высказанной службой идеи приватизации «Победы» с ее выходом из группы «Аэрофлот», которая не встретила понимания у менеджмента группы. news.mail.ru »

2019-9-17 13:17

Лоукостеры подумывают о стоячих местах в самолетах

На выставке Aircraft Interiors Expo в Гамбурге представили модель стоячих мест для самолетов. С 2010 года разрабатывала их дизайн одна из итальянских фирм. Производители отметили, что подобные "кресла" позволят "уплотнить рассадку". Стоячими местами уже заинтересовались некоторые лоукостеры. vesti.ru »

2018-4-18 16:25

Бизнес сегодня, Лоукостеры могут заработать на покупках в дьюти-фри, а «Южмаш» отрицает поставку ракетных двигателей в КНДР

Логика в том, что цены у лоукостеров ниже рыночных. По ее мнению, никому не придется в обязательном порядке перед посадкой употребить продукты (например, спиртное), но за слишком большие сумки с покупками могут попросить доплату... echo.msk.ru »

2017-8-15 23:41

Лоукостеры смогут включать в вес ручной клади покупки duty free

Лоукостеры будут засчитывать покупки, сделанные в магазинах Duty free, в вес ручной клади, в том числе речь идет и о спиртном. Об этом в интервью «Российской газете» рассказала директор департамента госполитики в области гражданской авиации Минтранса Светлана Петрова. vedomosti.ru »

2017-8-14 20:22

Лоукостеры включат спиртное из Duty free в вес ручной клади

Пассажирам, летающим самолетами авиакомпаний-лоукостеров, фактически придется дважды платить за купленное в Duty free, в том числе и за алкоголь social.mk.ru »

2017-8-15 18:58

«Пулково» может запустить лоукостеры в Юго-Восточную Азию - Также идут переговоры по европейским направлениям

Аэропорт «Пулково» рассматривает возможность запуска бюджетных авиарейсов в Юго-Восточную Азию. Об этом в четверг рассказал коммерческий директор управляющей компании аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы» Евгений Ильин, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-6-8 12:34

В России проверят все лоукостеры после крушения Boeing

Ространснадзор решил провести масштабную проверку всех низкобюджетных перевозчиков, работающих в России. Проверка коснется как российских, так и зарубежных лоукостеров. dp.ru »

2016-3-23 12:46

В России проверят все лоукостеры из-за авиакатастрофы в Ростове

Ространснадзор начал проверку всех работающих в стране низкобюджетных авиакомпаний в связи с катастрофой в Ростове-на-Дону. Она коснется как зарубежных, так и российских компаний. Ведомство постоянно проверяет всех перевозчиков, однако после падения лайнера FlyDubai в Ростове внимание к лоукостерам было усилено. lenta.ru »

2016-3-23 11:55