Результатов: 10

Для кого-то пустяк, а для них — развод! 10 странных причин из реальной жизни жён

Пользовательницы Сети поделились историями о том, что привело их к разрыву с мужьями. Оказывается, поводы могут быть самыми нетривиальными. Девушка вычислила измену парня по фото с чужими ногами, опозорившись ещё надолго Читать далее... life.ru »

2019-6-23 18:00

Тошнота — пустяк или сигнал к бедствию

Тошнота знакома каждому. Это крайне неприятное чувство часто возникает в самый неподходящий момент. Но чаще всего мы не воспринимаем это как что-то серьезное: ну помутит и отпустит. А порой стоило бы... vm.ru »

2019-2-28 20:28

Смертельный пустяк: как не умереть от обычной занозы

Весной и летом занозы впиваются в нас особенно яростно. Мало кто тащится с таким пустяком к врачу, даже не догадываясь, что в этом тихом омуте могут завестись просто чудовищные черти. А ведь банальные занозы убивают по сто тысяч человек в год. ntv.ru »

2018-4-29 14:10

Le Figaro: встреча Путина с посланником Ватикана — «не пустяк»

На этой неделе в Россию приезжает госсекретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин. Он встретится с российскими католическими епископами, патриархом Кириллом, а также с Владимиром Путиным, сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2017-8-21 11:25

Если будем карать людей за каждый пустяк, пересажаем полстраны

Прежде, чем рассматривать такую меру, нужно разобраться, кто у нас крадет электроэнергию. Если где-то происходят бытовые хищения, то надо ответить на вопрос: а почему они происходят? Сплошь и рядом, особенно в сельской местности, люди идут на подобны ... regions.ru »

2017-4-4 11:21

Если карать за каждый пустяк, пересажаем полстраны: парламентарии о наказании за кражу электроэнергии

Депутаты Государственной думы Михаил Старшинов и Гаджимет Сафаралиев разработали законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за кражу электроэнергии. Наказывать по такой статье предлагается лишением свободы до 6 лет и штрафом до пол ... regions.ru »

2017-4-4 11:19

Провести 5 ночей у Фредди? Пустяк!

Довольно милые имена: Фредди, Бони, Чика и Фокси сейчас внушают страх многим игрокам, которые успели сыграть в серию игр 5 ночей у Фредди. В этой игре обычные милые игрушки-аниматроники, которые должны развлекать детей, стали самыми жуткими кошмарами для охранника, работающего в ночную смену, который решил просто подзаработать немного деньжат, охраняя нерабочую пиццерию. Но ожидаемая халтура informus.ru »

2016-5-4 15:51

"Это не пустяк, а серьезное нарушение": Украина направила ФРГ ноту протеста из-за визита немецких политиков в Крым

Киев направил ноту протеста в министерство иностранных дел Германии из-за визита немецких политиков на Крымский полуостров. rusdialog.ru »

2016-4-24 23:45