Результатов: 17

Психолог объяснил тягу миллионеров к экстремальному туризму и риску для жизни

Богачи рискуют жизнями и занимаются экстремальным туризмом из-за скуки, считает психолог Скотт Лайонс. По словам специалиста, опасность запускает в мозге процесс, во время которого в кровь попадает коктейль из множества химических веществ. В результате человек ощущает эйфорию. lenta.ru »

2023-6-23 20:07

Ралли «Вятка» пройдет по экстремальному маршруту «Вятский лапоть»

Специальный участок «Вятский лапоть» возвращен в ралли «Вятка». На нем присутствуют экстремальные перепады высот и резкие повороты. nation-news.ru »

2021-12-25 00:08

Новобранцы учатся экстремальному вождению военных грузовиков под Воронежем

Крутые виражи и резкое торможение на автодроме. В Воронежской области военнослужащие осеннего призыва приступили к первым тренировкам на базе Учебного центра Минобороны. На автодроме новобранцы отрабатывают прохождение полосы препятствий, которая включает в себя разворот на 180 градусов, ров с колейным мостом и водные преграды. tvzvezda.ru »

2021-12-3 14:49

Военные автоинспекторы ЮВО показали мастер-класс по экстремальному вождению

На автодромах Южного военного округа завершился конкурс профессионального мастерства военных инспекторов «Дорожный патруль» Армейских международных игр 2021 года. Более 130 специалистов военной автоинспекции соревновались в экстремальном вождении, индивидуальной гонке, регулировании дорожного движения, военно-технической эстафете, а также стрельбе из табельного оружия. tvzvezda.ru »

2021-3-31 04:00

Вологодский губернатор поручил готовиться к возможному экстремальному весеннему половодью

По данным пресс-службы главного управления МЧС РФ по области, в настоящее время режим ЧС и повышенной готовности сохраняется в 18 муниципалитетах tass.ru »

2019-11-13 18:06

Теоретическую часть экзамена на права в РФ расширят вопросами по экстремальному вождению 

ГАИ планирует расширить теоретическую часть экзамена на права, включив туда вопросы, касающиеся психологии и экстремальных ситуаций на дороге. riafan.ru »

2019-4-9 04:02

Видео: Российские военные показали мастер-класс по экстремальному вождению на грузовиках

Молодые солдаты продемонстрировали свои навыки управления многотонными машинами на полигоне в Ростовской области. 5-tv.ru »

2018-12-14 04:00

Почти железный человек. Как в 50+ обнаружить в себе таланты к экстремальному спорту

Николай Глушков в свои 64 года переплывает крупнейшие реки Европы и Азии и планирует однажды, сойдя с ледокола, окунуться в Северный Ледовитый океан. А увлекся экстремальным спортом он совсем недавно tass.ru »

2018-9-17 09:15

Водители мотострелковой бригады во Владикавказе учатся экстремальному вождению

На базе полигона Тарское мотострелковой бригады общевойсковой армии Южного военного округа ЮВО , дислоцированной во Владикавказе Северная Осетия , более 100 водителей отрабатывают на современных образцах военной техники практику экстремальног ... regions.ru »

2017-7-21 16:34

Мастер-класс по экстремальному вождению показали военные автоинспекторы

На полигоне «Ногинский» завершился всеармейский этап международного конкурса «Дорожный патруль». На церемонии закрытия выступила 100-я военная автомобильная инспекция. Военнослужащие продемонстрировали «автомобильный вальс», полицейский разворот и другие элементы экстремального вождения. russian.rt.com »

2017-6-24 12:18

Четвертый Чемпионат России по экстремальному самокату прошел в парке «Кузьминки»

В субботу, 6 мая, в парке «Кузьминки» состоялся Четвертый чемпионат России по экстремальному самокату. Корреспондент газеты «Вечерняя Москва» побывал на соревнованиях, посмотрел на выступление ведущих «райдеров» страны и пообщался с организаторами, узнав, как идет развитие самокатного спорта в России. vm.ru »

2017-5-6 20:19

Экипажи боевых машин химразведки провели мастер-класс по экстремальному вождению

Перед международным конкурсом «Безопасная среда» в рамках Армейских международных игр наши военнослужащие показали своим иностранным коллегам мастер-класс по экстремальному вождению на боевых машинах химразведки. tvzvezda.ru »

2016-7-29 11:16

Армейский дрифт: в России установили мировой рекорд по экстремальному вождению машин химразведки

В Рамках всеармейского конкурса "Безопасная среда" экипаж РХБ-разведки из Саратовской области установил рекорд по экстремальному вождению спецмашины БТР-80. vesti.ru »

2016-6-28 14:41