Результатов: 115

МО РФ заявило, что отряд "Шторм" провел учения по ведению штурма и прорыву линии обороны

Занятия организованы на полигонах в тыловых районах Донецкой Народной Республики, сообщили в российском военном ведомстве tass.ru »

2024-4-13 05:56

ХАМАС заявило, что Израиль мешает ведению переговоров и достижению соглашения по Газе

Радикалы отметили, что не планируют отступать от своих позиций и по-прежнему считают необходимыми полное прекращение огня, вывод израильских военных из анклава и полноценный обмен заложников на заключенных tass.ru »

2024-3-26 01:03

«Кровь приливает»: как Вячеслав Макаров готовится к ведению шоу и мероприятий

В графике артиста в неделю десятки мероприятий, на которых необходимо не только выкладываться по полной, но и не запутаться в сценарии. 5-tv.ru »

2023-12-31 10:01

Рослесхоз составил рейтинг регионов по ведению лесного хозяйства

В топ-10 вошли Республика Татарстан, Ленинградская, Смоленская, Вологодская, Ярославская, Нижегородская, Тверская, Ульяновская, Брянская области и Республика Северная Осетия-Алания tass.ru »

2023-6-5 04:11

В ГД внесли законопроект о полномочиях ЦБ по ведению единого реестра участников финрынка

Документ предусматривает реализацию реестровой модели в части отказа от предоставления организации лицензии на бумажном носителе tass.ru »

2023-5-30 18:33

FT: Запад будет побуждать Киев к ведению переговоров в случае неудач на поле боя

Согласно оценкам военных США, которые приводит газета, Украина вряд ли сможет достичь всех своих "политических целей" на поле боя в 2023 году tass.ru »

2023-5-18 11:20

Генпрокуратура Украины обвинила главу "Уральских авиалиний" в пособничестве ведению войны

Сергея Скуратова обвиняют в том, что он "обеспечил выполнение подчиненными работниками задачи по своевременному и беспрепятственному осуществлению военных перевозок" tass.ru »

2023-5-4 13:31

Захарова иронично прокомментировала планы США по ведению бизнеса в Киеве

Американская делегация планирует подписать с Владимиром Зеленским договор об инвестициях на 25 млн долларов. aif.ru »

2023-4-29 17:26

Bild: В Бундесвере начали обучать украинский спецназ ведению уличных боев

Специалисты Бундесвера обучают украинский спецназ в Германии для контрнаступления, сообщает издание Bild. По данным издания, более десяти баз ВС Германии ведут подготовку украинских спецназовцев, в частности, обучают тактике уличных боев, это указывает на то, что Киев готовится к проведению операций в населенных пунктах, передает «Российская газета». vz.ru »

2023-4-29 14:03

Жен участников СВО планируют бесплатно научить ведению бизнеса в Российском университете кооперации

Новая программа специального курса по обучению бизнес-планированию жен участников специальной военной операции на Украине будет включать 20 различных направлений. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-18 14:45

Песков: США никогда не оставляли попыток по ведению разведки в России

США никогда не оставляли попыток по ведению разведки в России. Об этом в беседе с журналистами в понедельник сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что все эти попытки неизменно встречают "соответствующее противодействие". life.ru »

2023-4-17 13:05

Центр развития карьеры на ВДНХ проведет для предпринимательниц курсы по ведению бизнеса

Слушательницы научатся выбирать выгодную систему налогообложения для своего бизнеса, заполнять декларации, а также узнают, как выстраивать прибыльный бизнес на российских торговых интернет-площадках tass.ru »

2023-3-15 10:00

РФ в 2023 году может стать участником соглашения ООН по упрощенному ведению бизнеса в АТР

Директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития Наталья Стапран сообщила, что для создания благоприятных для страны торговых условий на дружественных рынках важно своевременно реагировать на специфику новых региональных договоренностей tass.ru »

2022-12-14 09:30

WP: Пентагон обучит украинских боевиков ведению «изощренных компаний»

В Министерстве обороны США обсуждается программа расширения обучения украинских военнослужащих. О планах Пентагона провести для сотен тысяч боевиков курсы по ведению «изощренных компаний» сообщила газета Washington Post. tvzvezda.ru »

2022-12-2 05:05

Премьер Японии заявил о повышении возможности войск по ведению длительных боевых действий

Кроме того, правительство планирует уделить внимание укреплению оборонных сооружений, подчеркнул Фумио Кисида tass.ru »

2022-10-17 05:54

В России рассказали об ориентировках США для ВСУ по ведению военных действий

Директор второго департамента стран СНГ Министерства иностранных дел России Алексей Полищук заявил, что США продолжают накачивать Украину вооружениями, поставляют ей разведданные с многочисленных военных и коммерческих спутников, помогают вербовать иностранных наемников и дают ориентировки по ведению военных действий. lenta.ru »

2022-10-9 07:01

Минпросвещения подготовило рекомендации по ведению киноуроков

Министерство просвещения России подготовило методические рекомендации для проведения в школах киноуроков на исторические темы. Об этом сообщил первый заместитель ведомства Александр Бугаев. «Проект "Киноуроки в школе" мы безусловно поддерживаем, у нас подготовлены соответствующие методические рекомендации, не просто проработаны, это у нас один из проектов, который активно поддерживается и внедряется», - цитирует ТАСС слова Бугаева. tvzvezda.ru »

2022-9-11 04:30

"Единая Россия" обучит глав муниципалитетов ведению соцсетей

Слушателям, в частности, расскажут о способах обеспечения информационной безопасности при создании и ведении аккаунтов, в том числе о том, как защититься от взломов tass.ru »

2022-7-25 11:28

Бойцы сетевого фронта: Выходцы из спецслужб научат ведению информационных войн

Бывшие сотрудники спецслужб будут учить организации и проведению информационных операций и контропераций, сказал НСН доктор политических наук Андрей Манойло. nsn.fm »

2022-7-5 16:13

Психолог дал советы по ведению бюджета в паре

Психолог Гэри В. Левандовски рассказал, как нужно вести бюджет в паре. По его словам, правильная организация финансов поможет укрепить отношения, повысить доверие между партнерами и обрести стабильность. lenta.ru »

2022-4-6 12:32

Шведский главком рассказал о российском подходе к ведению войны

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Швеции генерал Микаэль Байден в интервью американскому изданию Defense News рассказал о российском подходе к ведению войны в современных условиях. «Это современные возможности и технологии, такие как радиоэлектронная борьба и беспилотные платформы», — сказал военный. lenta.ru »

2021-12-28 00:20

Новобранцы Каспийской флотилии обучились ведению разведки в полевых условиях

Новобранцы Каспийской флотилии завершили курс общевойсковой и одиночной подготовки, сообщили в пресс-службе ЮВО. В полевых условиях военнослужащие отработали задачи по обеспечению связи, топографии, разведке, а также радиационной, химической и биологической защите. tvzvezda.ru »

2021-12-15 16:36

China Business Forum 2021 будет посвящен ведению бизнеса в эпоху всеобщей цифровизации

Предпринимательский форум-выставка по бизнесу с Китаем China Business Forum 2021 пройдет в Москве 8-9 февраля. Ключевой темой форума станут новые инструменты бизнеса в эпоху цифровизации – от поиска партнера до выхода на международные маркетплейсы. fedpress.ru »

2021-11-2 11:11

Путин поручил до августа 2022-го принять поправки по льготному ведению бизнеса на Курилах

Ответственными за исполнение данной задачи назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. life.ru »

2021-10-18 16:52

Памфилова: ЦИК создала равные возможности для кандидатов по ведению избирательной кампании

Комиссия предоставила рекомендации по общению с избирателями в условиях борьбы с ковидом. life.ru »

2021-9-14 16:13

НАТО: Возвращения к обычному ведению дел с РФ не может быть, пока она не будет соблюдать международное право

НАТО не вернется к "обычному ведению дел" с Россией, пока она не будет придерживаться норм международного права и своих обязательств. Об этом говорится в итоговом коммюнике саммита НАТО, который прошел 14 июня в Брюсселе. gordonua.com »

2021-6-15 20:24

Тиньков дал совет по ведению хорошего и прибыльного бизнеса

Предприниматель, основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков дал совет россиянам, как вести прибыльный бизнес. По его словам, Россия очень хорошее место для тех, кто хочет здесь заработать. argumenti.ru »

2021-3-17 13:24

ЛНР призвала Кравчука определиться с позицией по ведению огня в Донбассе

Министерство иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) считает, что глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук должен четко обозначить свои высказывания о зеркальном огне в Донбассе, как официальную позицию Киева или публично отказаться от них. lenta.ru »

2021-2-10 13:40

Захарова: силы НАТО инструктируют соратников Навального по ведению подрывной работы в РФ

Этим обуславливается перемена их тактики по организации протестов в стране, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-2-9 13:09

В Приморье почти 3 тыс. школьников за год прошли курсы по ведению бизнеса

В том числе для старшеклассников провели курс Startup.Kids, в ходе которого бизнес-тренеры помогли подросткам сформировать бизнес-план, определить целевую аудиторию и стратегию ведения своего дела tass.ru »

2020-12-30 07:23

VSN Realty: системный подход к ведению бизнеса

Как изменилась сфера риелторских услуг за последние десять лет и какую нужно выбрать стратегию агентству, чтобы оставаться востребованным в условиях переменчивого рынка tass.ru »

2020-12-22 15:09

Саша Плющенко признался в отсутствии интереса к ведению соцсетей

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской не занимается ведением своего аккаунта. Он принимает участие в съёмках контента по просьбе матери. versia.ru »

2020-11-3 10:16

Хабиб озвучил свой план по ведению боя с Гэтжи

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о богатом арсенале приемов, которые готов применить к сопернику во время предстоящей встречи с обладателем временного пояса Джастином Гэтжи. tvzvezda.ru »

2020-10-2 01:39

Школьников и студентов в Приморье обучат ведению инженерно-медицинских проектов

Для участников проведут занятия по анализу сигналов мозга человека и использованию современного оборудования для обработки нейроданных tass.ru »

2020-9-21 13:33

СМИ узнали о переговорах США и ЕС по ведению санкций против Белоруссии

Согласно данным СМИ, ссылающимся на собственный источник, если санкционные ограничения будут введены, то это произойдёт «в не столь отдалённом будущем». versia.ru »

2020-9-2 20:48

Российский комик высмеял советы по успешному ведению Instagram

Российский комик Денис Чужой высмеял советы по ведению аккаунтов в Instagram, которые он почерпнул из книг Любови Соболевой «Феномен "Инстаграма"» и Александры Митрошиной «Продвижение личных блогов в Instagram». lenta.ru »

2020-7-28 15:33

Все идет по плану! Пять шагов к правильному ведению семейного бюджета

<strong>Когда семья начинает вести бюджет, она может не только увидеть, сколько и на что было потрачено в прошлом месяце, но и спланировать, на что будут расходоваться деньги в будущем.</strong> vm.ru »

2020-6-17 17:30

Эпидемиолог оценил рекомендации Минздрава по ведению статистики заболеваемости и смертности от CoViD-19

Эксперт отметил, что они позволят одинаково классифицировать летальные исходы во всём мире.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 14:36

Москвичей научат ведению бизнеса в центрах госуслуг «Мои документы»

Мастер-классы и семинары пройдут в офисах центра госуслуг &laquo;Мои документы&raquo; с 3 по 9 февраля. Гости научатся вести бизнес, общаться с деловыми партнерами, выращивать кедры и делать поделки.&nbsp; vm.ru »

2020-2-2 12:28

Ямальских оленеводов будут обучать ведению туристического бизнеса

ЯНАО, 14 декабря, ФедералПресс. На Ямале планируется открыть школу гостеприимства для коренных малочисленных народов. Он должна начать работать весной. fedpress.ru »

2019-12-14 11:29

Кабмин внес в Думу законопроект об эксперименте по ведению электронных документов

Работодатели и работники будут участвовать в эксперименте на добровольной основе tass.ru »

2019-12-12 11:54