Захарова: силы НАТО инструктируют соратников Навального по ведению подрывной работы в РФ

2021-2-9 13:09

Этим обуславливается перемена их тактики по организации протестов в стране, считает официальный представитель МИД РФ

Подробнее читайте на ...

захарова силы нато инструктируют соратников навального ведению подрывной

Захарова: за деятельностью Навального стоят мощные силы и финансы Запада

Официальный представитель МИД России отметила, что об этом говорит видеоролик о том, как один из членов ячеек, аффилированных с Навальным, встречался с сотрудником британских спецслужб tass.ru »

2021-02-08 18:01

Фото: vz.ru

Захарова назвала источник силы России в войне вакцин

Информационная война вокруг вакцин от коронавируса уже идет, в ней сила России заключается в правде об отечественных достижениях, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «К сожалению, да, война вакцин уже идет. vz.ru »

2020-12-24 21:41

Захарова ответила Крамп-Карренбауэр

Заявление министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр о необходимости переговоров с Россией с позиции силы прокомментировали в МИД РФ. Ранее это сделали в российском военном ведомстве. vesti.ru »

2020-11-29 12:35

Фото: nsn.fm

Захарова не по-женски ответила главе Минобороны Германии о «позиции силы»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что Германия является зависимой от США страной в сфере безопасности nsn.fm »

2020-11-29 11:39

Захарова оценила призыв Германии говорить с Россией с «позиции силы»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы Минобороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что переговоры с Россией о разоружении нужно вести с «позиции силы». argumenti.ru »

2020-11-29 08:55

Фото: riafan.ru

Захарова ответила на призыв Минобороны ФРГ говорить с РФ с позиции силы

Москва, 29 ноября. Германия, заявляющая о необходимости вести диалог с РФ с позиции силы, сама находится в позиции зависимой страны в сфере безопасности, заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2020-11-29 04:59

Фото: lenta.ru

Захарова оценила слова немецкого министра о диалоге с Москвой с «позиции силы»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook дала оценку словам немецкого министра обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что военные расходы Германии должны быть на высоком уровне, чтобы Европа могла вести диалог с Москвой с «позиции силы». lenta.ru »

2020-11-29 02:28

Официальная, но неформальная. Мария Захарова как инструмент «мягкой силы» России

Десятого августа исполняется 5 лет с того момента, как Мария Захарова стала официальным представителем МИД России. Все эти годы она регулярно делает заявления, вызывающие резонанс как в России, так и в странах, к которым эти заявления обращены. fedpress.ru »

2020-08-08 00:00

Захарова призвала политические силы Боливии не оказывать давление на экспертов по выборам

По словам официального представителя МИД России, Москва считает недопустимыми попытки отдельных политических сил нагнетать напряженность вокруг международных экспертов, оказывать на них какое-либо давление tass.ru »

2019-11-08 14:23

Фото: lenta.ru

Захарова призвала помочь Украине развести силы в Донбассе

Украине необходимо помочь с разведением сил в Донбассе. Об этом заявила представитель российского МИД Мария Захарова. «Международные усилия должны быть направлены на помощь Киеву», — призвала Захарова. lenta.ru »

2019-10-31 04:14

Захарова заявила об угрозе вывода оружия США в космос

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что через создание военно-космических сил США пытаются вывести в космос оружие. Захарова заявила, что Вашингтон в очередной раз пытается вывести оружие в космос. vz.ru »

2018-06-20 14:27

Фото: gordonua.com

Захарова о Сирии: Угроза применения силы против члена ООН является грубым нарушением устава этой организации

Руководителей западных стран в ситуации с Сирией не уполномочивали "брать на себя роль жандармов и одновременно следователей, прокуроров, судей и палачей", отметила спикер МИД РФ Мария Захарова. gordonua.com »

2018-04-12 19:55

Мария Захарова: США угрожают применением силы на основе фейков

Американские заявления о возможном применении силы в связи с якобы совершенной химатакой в Сирии крайне опасны, так как делаются на основе фейков, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге. vesti.ru »

2018-04-12 16:43

Захарова: угрозы применения силы против Сирии грубо нарушают устав ООН

Официальный представитель МИД РФ добавила, что экстремисты готовы сейчас на самые радикальные действия в Сирии tass.ru »

2018-04-12 16:19

Фото: riafan.ru

Захарова: За инцидентом в Солсбери стоят мощные силы в США и Великобритании

За инцидентом в британском Солсбери, где был отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, стоят «мощные силы в США и Великобритании». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова riafan.ru »

2018-03-26 22:28

Захарова: За провокацией в Солсбери стоят мощные силы США и Британии

За провокацией, связанной с отравлением в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, стоят мощные силы Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2018-03-26 20:18