Результатов: 9

Покусавший мальчика в Якутске пес оказался миниатюрным тойтерьером: хозяйка считает рану несерьезной

ЯКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Хозяйка тойтерьера, который на днях укусил ребенка за ногу в Строительном округе Якутска, назвала рану царапиной. По ее словам, питомец привит и не мог ничем заразить пострадавшего. Мать мальчика требует компенсации. fedpress.ru »

2023-4-13 06:54

Казахстанский борец, покусавший соперника на Олимпиаде, окажется безнаказанным

Борец из Казахстана Нурислам Санаев во время полуфинальной схватки на Олимпиаде в Токио укусил вольника из Индии Рави Кумара. Объединенный мир борьбы постановил, что укус явился "непреднамеренной реакцией" спортсмена, поэтому … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 09:50

В Новом Уренгое условный срок получил местный житель, покусавший полицейского

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 июля, ФедералПресс. Происшествие случилось 23 февраля. При задержании пьяный мужчина укусил стража правопорядка. fedpress.ru »

2020-7-17 09:49

В Лондоне покусавший полицейского внук Назарбаева получил год условно, общественные работы и штраф

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева осужден за нападение на полицейского в Лондоне. 30-летний Айсултан Назарбаев получил год условно,... rosbalt.ru »

2019-10-18 15:45

В Крыму покусавший трёх человек волк оказался бешеным

Он успел напасть на сельчанку и двух дальнобойщиков, а затем его застрелили егери. Волк, застреленный после нападения на людей в Симферопольском районе Крыма, оказался заражён бешенством. Об этом сообщил глава департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами Минприроды республики Владимир Капитонов. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 12:07

СМИ: В Москве ударил охранника избиратель, покусавший два года назад членов УИК

Избиратель ударил охранника на одном из участков в Москве и толкнул женщину. Об этом рассказал член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. Хулигана задержали... rosbalt.ru »

2019-9-8 16:19

Житель Бурятии, покусавший полицейского, получил четыре года строгого режима

Житель Бурятии получил четыре года колонии строгого режима за нападение на полицейского. Как сообщает пресс-служба республиканского... rosbalt.ru »

2019-7-12 06:15

Назвавшийся вампиром и покусавший полицейского житель Пскова пойдет под суд

Прокуратура Псковской области направила в суд дело 29-летнего местного жителя, который, не желая отправляться в отделение полиции, назвал себя вампиром, отказался проходить через «священные врата» между домами и укусил стража порядка. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2016-8-19 13:41