Результатов: 21

Путин предупредил. Эксперт: Западу нечем остановить «Кинжалы» и «Сарматы»

Литовкин: Американцы пытаются разрабатывать свои гиперзвуковые ракетные комплексы, но по скорости они до наших не дотягивают. aif.ru »

2024-2-29 15:55

Первые серийные «Сарматы» в ближайшее время встанут на боевое дежурство

Первые серийные ракеты стратегического ракетного комплекса «Сармат» поставят на боевое дежурство в ближайшее время nsn.fm »

2023-10-7 09:58

Первые серийные «Сарматы» скоро заступят на боевое дежурство

КРАСНОЯРСК, 7 октября, ФедералПресс. В Минобороны РФ сообщили, что первые серийные стратегические ракетные комплексы «Сармат» заступят на боевое дежурство в ближайшее время. fedpress.ru »

2023-10-7 09:25

В Минобороны сообщили, когда "Сарматы" поступят на боевое дежурство

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал ход выполнения гособоронзаказа на АО "Красмаш" в Красноярском крае, которое занимается производством стратегического ракетного комплекса "Сармат". life.ru »

2023-10-7 09:15

В Минобороны обещали поставить «Сарматы» на боевое дежурство в ближайшее время

Первые серийные ракеты стратегического ракетного комплекса «Сармат» встанут на боевое дежурство в ближайшее время. Отмечается, что министр обороны России Сергей Шойгу проверил процесс выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса АО «Красмаш» в Красноярском крае. lenta.ru »

2023-10-7 09:05

Сарматы под Волгоградом: как археологи нашли захоронение древних кочевников

Одежда с золотыми бляшками, браслеты и орудия воинов. Все аккуратно сложено. Рядом - кости барана. Значит, нашли точно древнее захоронение. Ведь все это атрибуты для загробной жизни. В курган также положили мечи, колчаны со стрелами. tvzvezda.ru »

2023-9-22 10:47

Путин заявил, что «Сарматы» в ближайшее время поставят на боевое дежурство

Президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании коллегии Минобороны, сообщил, что межконтинентальные баллистические ракеты «Сармат» в скором времени будут поставлены на боевое дежурство. riafan.ru »

2022-12-21 15:37

Британия решила объявить войну России, вероятно, забыв про «Сарматы»?

Журналист газеты «Гардиан» почему-то решил, что Британия объявит войну России если два наёмника, выходца из этой страны, захваченные в ДНР - будут казнены. Такой выпад скорее говорит о близорукости британской прессы, чем о реальности. argumenti.ru »

2022-6-25 14:03

США захотели запретить России использовать Посейдоны и Сарматы

Соединенные Штаты хотят ограничить или запретить использование беспилотного подводного аппарата Посейдон и межконтинентальной баллистической ракеты Сармат в будущем соглашении по контролю над вооружениями, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в эфире телеканала Соловьев Live. vz.ru »

2022-5-15 01:59

Посол РФ в США заявил, что Вашингтону не нравятся российские «Посейдоны» и «Сарматы»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон недоволен такими стратегическими вооружениями РФ, как аппарат «Посейдон» и межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат». По словам дипломата, США желают ограничить или вовсе запретить их применение в рамках будущих договоренностей по контролю над вооружениями. tvzvezda.ru »

2022-5-15 22:09

РВСН планируют замену «Воевод» на «Сарматы», начиная с 2022 года

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев заявил о том, что планируется замена старых межконтинентальных ракет (МБР) «Воевода» ещё советского образца на новые МБР «Сармат» начиная с 2022 года. argumenti.ru »

2021-12-17 16:39

Путин заявил, что в 2022 году «Цирконы» и «Сарматы» будут поставлены на боевое дежурство

В своем ежегодном послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин традиционно говорил об обеспечении безопасности страны. В частности, он сообщил о скорой постановке на боевое дежурство гиперзвуковых ракет «Циркон» и тяжёлых межконтинентальных баллистических ракет «Сармат». argumenti.ru »

2021-4-21 13:50

Diletant.media, Сарматы — прародители шляхты и рыцарства

Этно-культурная общность сарматов находится в тени своих более знаменитых «коллег» — скифов, готов и гуннов, хотя их история и деяния были не менее, а подчас и более значимы... echo.msk.ru »

2021-2-3 16:48

В Оренбургской области начались съёмки фильма «Сарматы» Александра Прошкина

В Оренбургской области стартовали съёмки фильма «Сарматы» Александра Прошкина, сообщает RIA56.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 19:34

"Арматы", "Сарматы" и "Цирконы": каковы приоритеты госпрограммы вооружения до 2027 года

Особый акцент новой ГПВ будет сделан на развитие сил ядерного сдерживания и поставки в войска высокоточного оружия. ТАСС рассказывает об основных оружейных новинках армии РФ на ближайшее десятилетие tass.ru »

2018-1-30 16:20