Результатов: 23

В ООН заявили, что соискатели убежища не виноваты в жилищном кризисе в Нидерландах

В стране наличие крыши над головой рассматривается, как "экономический продукт", а рынок, в свою очередь, преследует собственные интересы, отметил спецдокладчик по вопросу о достаточном жилище Балакришнан Раджгопал tass.ru »

2023-12-22 15:36

Меньше денег, больше свободы: соискатели вакансий массово проголосовали за частичную удаленку

Специалисты готовы пожертвовать заработком, лишь бы проводить больше времени дома economics.mk.ru »

2023-10-18 17:41

Московские новости, Соискатели статуса «Московский врач» смогут продемонстрировать свои знания в кадровом центре столичного Депздрава

Кадровый центр Департамента здравоохранения стал единой площадкой для проведения добровольных оценочных процедур, необходимых для присвоения статуса «московский врач»... echo.msk.ru »

2021-10-15 18:53

Соискатели все чаще разочаровываются в зарплатах, предлагаемых в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июля, ФедералПресс. В Югре работодатели не оправдывают ожиданий соискателей вакансий. Об этом сообщают в пресс-службе HeadHunter Урал. fedpress.ru »

2021-7-23 08:31

Соискатели "VK Работа" получили возможность ставить в анкете отметку о вакцинации

Новая опция упростит работодателям поиск сотрудников, которые соответствуют требованиям в условиях пандемии. life.ru »

2021-6-29 13:59

Российские соискатели назвали счастливые приметы при устройстве на работу

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Опрос сервиса SuperJob показал, что чаще всего перед собеседованием при приеме на работу россияне соблюдают приметы, связанные с одеждой. fedpress.ru »

2021-2-7 09:59

Названа зарплата, на которую могут претендовать соискатели без диплома вуза

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Исследование показало, сколько соискателей имеют среднее специальное образование. А также уровень заработной платы, на которую они претендуют. fedpress.ru »

2020-10-2 08:42

Ожидания и реальность. Чего ждут работодатели и соискатели

<strong>Лишь 43 процента работодателей в Москве находят специалистов с нужным уровнем квалификации, сообщила заместитель руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анна Кузменко. vm.ru »

2019-12-12 13:57

Где соискатели чаще всего врут в своих резюме

Правильно составленное резюме увеличивает шансы кандидатов перейти на следующий этап трудоустройства &mdash; собеседование. На сменам автобиографиям приходят видеопрезентации, инфографика. Такие формы помогают показать себя во всей красе, но специалисты советует не перебарщивать с креативом и самое главное не врать. vm.ru »

2019-11-1 11:41

О чем соискатели чаще всего врут в своих резюме

Правильно составленное резюме увеличивает шансы кандидатов перейти на следующий этап трудоустройства &mdash; собеседование. На смену автобиографиям приходят видеопрезентации, инфографика. Такие формы помогают показать себя во всей красе, но специалисты советуют не перебарщивать с креативом, и самое главное &mdash; не врать. vm.ru »

2019-11-1 11:41

Какие ходы придумывают соискатели для получения работы мечты

Американец Чейз Зрит для получения заветной работы отправил работодателю вместо классического резюме видеоролик в стиле рэп, чтобы выделиться на фоне других претендентов, и получил в итоге желаемую позицию в компании. dp.ru »

2018-4-6 00:01

Вместо работы за границей - долги: обманутые соискатели пытаются вернуть деньги

Работа за границей без знания языка, высокие зарплаты и гарантированное получение визы: такие условия предлагала своим клиентам компания "Росперсонал" за круглую сумму. На деле вместо обещанных вакансий в Финляндии и Австралии - десятки обманутых соискателей и судебные разбирательства. vesti.ru »

2017-3-17 13:02

Молодые соискатели и солидные работодатели нашли друг друга

Молодому специалисту найти работу сложно. Работодатели отдают предпочтение более опытным соискателям. Но у столичных студентов и выпускников есть возможность начать карьеру благодаря молодежному форуму «Профессиональный рост» — крупнейшей городской ярмарке вакансий и стажировок, которая прошла вчера в Москве. vm.ru »

2017-3-16 20:43

Молодые соискатели смогут оставлять отзывы о работодателях на портале Центра занятости молодежи Москвы

По словам заместителя руководителя столичного департамента труда и социальной защиты населения Андрея Бесштанько, на основе этих отзывов будет составлен список недобросовестных работодателей. vm.ru »

2016-8-9 14:31