Умер экс-гитарист групп "Земляне" и "Лицей" Сергей Колчин

Умер экс-гитарист групп Земляне и Лицей Сергей Колчин
фото показано с : metronews.ru

2023-6-18 13:08

Музыканту было 45 лет.

Музыкант Сергей КолчинВ умер в возрасте 45 лет. Он играл на аккомпанирующей гитаре в группах "Земляне" и "Лицей", сообщает Пятый канал.В 

"Ушел изВ жизни гитарист Сергей Колчин. Проработали вместе 5 лет (2012-2018). Земля тебе пухом", — написал в соцсетяхВ экс-солист и фронтмен группы "Земляне" Сергей Скачков.

Прокомментировала трагическую новость солистка группы "Лицей" Анастасия Макаревич.

"Очень больно и грустно... Ушел Сергей Колчин – прекрасный музыкант, один из лучших гитаристов, с которым нам посчастливилось работать вместе. Очень печально, что такие светлые и талантливые люди уходят так рано. Светлая память", – написала она на своей странице.

Причина смерти не уточняется.

Также Колчин работал в коллективе "Акустик-Бэнд" вместе с действующим лидером "Землян" Андреем Храмовым, поддерживал новые проекты Сергея Скачкова.

Подробнее читайте на ...

сергей колчин лицей земляне

Фото: vz.ru

Умер бывший гитарист группы Земляне Сергей Колчин

Бывший участник групп Земляне и Лицей гитарист Сергей Колчин ушел из жизни в 45 лет, сообщила солистка группы Лицей Анастасия Макаревич. Макаревич в своем Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) написала, что ушел Сергей Колчин прекрасный музыкант, один из лучших гитаристов, с которым им посчастливилось работать вместе. vz.ru »

2023-06-18 13:32

Бывший гитарист групп "Земляне" и "Лицей" Сергей Колчин умер в возрасте 45 лет

В возрасте 45 лет скончался гитарист Сергей Колчин, который играл в группе "Земляне". Об этом рассказал бывший вокалист коллектива Сергей Скачков. life.ru »

2023-06-18 11:52

Экс-гитарист рок-группы «Земляне» Сергей Колчин скончался в возрасте 45 лет

Бывший гитарист петербургской рок-группы «Земляне» Сергей Колчин ушел из жизни в 45 лет. Об этом сообщил экс-руководитель музыкального коллектива Сергей Скачков во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-06-17 20:37