Результатов: 22

Такер Карлсон рассказал о необъявленной войне США против России

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента Джо Байдена потратила сотни миллиардов долларов на ведение необъявленной войны против России. Журналист считает, что Киев не сможет победить в украинском конфликте, так как Россия имеет больше ресурсов. lenta.ru »

2024-4-4 00:42

Белоусов: участники конкурса "Экспортер года" победили в необъявленной войне против России

Вице-премьер РФ отметил, что 2022 год стал одним из самых сложных в новейшей истории страны tass.ru »

2023-10-3 21:46

В Анкаре заявили о необъявленной войне США против Турции

Вашингтон ведет необъявленную войну против Анкары, оказывая поддержку в Сирии Рабочей партии Курдистана (РПК, запрещена Турцией), пишет обозреватель проправительственной турецкой газеты Ени Шафак Тамер Коркмаз. vz.ru »

2023-8-24 09:45

На Западе заявили о необъявленной войне США с Россией на Украине

Бывший судья Верховного суда Нью-Джерси Эндрю Наполитано заявил, что США находятся в состоянии необъявленной войны с Россией на Украине. По его словам, США предоставили Киеву оборудование и вооружение на сумму более 50 миллиардов долларов, которое используется против российских военных. lenta.ru »

2023-7-17 21:45

Медведев обвинил Великобританию в необъявленной войне против России

Лондон фактически ведет в отношении Москвы необъявленную войну, поэтому, как заявил Медведев, любой британский политик может считаться законной военной целью. versia.ru »

2023-5-31 10:34

Шойгу заявил о необъявленной войне Запада против Москвы и Минска

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что страны Запада ведут необъявленную войну против Москвы и Минска. «Сегодня мы вместе противостоим коллективному Западу, который ведет против наших стран, по сути, необъявленную войну», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-25 10:00

Британию уличили в начале необъявленной войне против России

Поставки Великобританией дальнобойных ракет Storm Shadow Украине подтверждает роль страны как главного провокатора в войне НАТО против России. Это самое дальнобойное оружие, которое получил Киев. По мнению портала WSWS, таким образом Великобритания ведет необъявленную войну с Россией. lenta.ru »

2023-5-17 08:23

Британию уличили в начале необъявленной войны против России

Поставки Великобританией дальнобойных ракет Storm Shadow Украине подтверждает роль страны как главного провокатора в войне НАТО против России. Это самое дальнобойное оружие, которое получил Киев. По мнению портала WSWS, таким образом Великобритания ведет необъявленную войну с Россией. lenta.ru »

2023-5-17 08:23

Шойгу заявил о необъявленной войне Запада против Союзного государства

По словам главы Минобороны РФ, на сегодняшний день особенно важно поддерживать дружественные отношения между Минском и Москвой. aif.ru »

2022-12-3 18:54

Шойгу заявил о необъявленной войне Запада против России и Белоруссии

Министр обороны Сергей Шойгу заявил о необъявленной войне Запада против России и Белоруссии во время встречи со своим коллегой Виктором Хрениным в Минске. «Союзнические отношения с Белоруссией приобрели особое значение в условиях беспрецедентного давления Запада и его необъявленной войны против Союзного государства», - заявил в ходе переговоров со своим белорусским коллегой министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-12-3 17:56

В США посчитали, что американцы живут в аду из-за необъявленной войны Байдена с Россией

Граждане Соединенных Штатов Америки живут в аду, пока администрация президента США Джо Байдена планирует выделить Украине новую финансовую помощь. Такой точкой зрения поделился правозащитник Аджаму Барака. tvzvezda.ru »

2022-9-4 22:25

Захарова заявила о поставках наркотиков в России в рамках «необъявленной войны»

«Необъявленная война» Киева ведется против Москвы с помощью синтетических наркотиков, которые систематически доставляют в Россию с украинской территории с 2014 года, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Телеграм-канале nsn.fm »

2022-6-18 14:03

Патрушев: Украина стала предлогом для необъявленной войны Запада против РФ

По словам секретаря Совбеза, США и их партнёры вынашивали этот план задолго до февраля 2022 года и реализовали бы его независимо от действий Москвы. life.ru »

2022-5-17 15:17

Хроника необъявленной войны России с Россией: почему на учениях ВС РФ гибнут солдаты

Очевидно, что человеческий фактор всегда будет иметь место при ЧП на военных учениях. Но свести подобные инциденты к минимуму – задача, с нашей точки зрения, выполнимая slon.ru »

2020-11-10 11:00

Трамп признался в необъявленной войне против России

Президент США Дональд Трамп в 2018 году санкционировал кибератаку против российского "Агентства интернет-исследований", - подтвердил американский лидер в опубликованном интервью одному из обозревателей газеты The … vestikavkaza.ru »

2020-7-11 12:13

Депутат объяснил необходимость расходов на оборону необъявленной войной

Необходимость закладывать в бюджет расходы на оборону страны вызвана сложной геополитической конъюнктурой и антироссийской санкционной политикой США и стран Европы. «Никто еще не забыл основную мысль — кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую», — пояснил свою позицию депутат. lenta.ru »

2018-10-26 22:32

«Полноценные участники необъявленной войны»: к чему могут привести поставки летального оружия из США и Канады на Украину

Решение США и Канады поставлять Киеву летальное оружие «открывает ящик Пандоры» и втягивает обе страны во внутриукраинский конфликт. Об этом во вторник заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По его мнению, таким способом вашингтонские ястребы пытаются «поднять для России цену» урегулирования ситуации в Донбассе. russian.rt.com »

2017-12-26 14:23

Сирийский синдром: зачем Запад раздувает миф о необъявленной войне между США и Россией в Сирии

В Сирии продолжается борьба с международным терроризмом, но США и их союзники предпочитают под этим благовидным предлогом преследовать свои цели. Пропагандисты Запада тем временем не устают сочинять сказки о необъявленной войне между РФ и США на территории САР. riafan.ru »

2017-6-20 21:45

ВМС Украины начали учения по сценарию необъявленной войны

Военно-морские силы Украины проводят в Николаевской области учения, сценарий которых основан на необъявленной войне, сообщил официальный представитель украинского минобороны Александр Мотузяник. «Сценарий приближен к условиям реальной обстановки, речь идет о необъявленной войне», -передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-20 15:09