На Украине начались учения по сценарию о "необъявленной войне"

На Украине начались учения по сценарию о необъявленной войне
фото показано с : ntv.ru

2017-4-20 14:17

В Минобороны Украине сообщили об учениях военно-морских сил в Николаевской области.

Подробнее читайте на ...

украине начались учения сценарию необъявленной войне

Фото: vz.ru

На Украине начались обыски в офисе Укрнафта

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) проводят обыски в офисе газо- и нефтеперерабатывающей компании Укрнафта, сообщило издание Экономическая правда. Источник украинского издания сообщил, что обыски связаны с закупками труб для избежания падения добычи нефти у компании «Интерпайп», которая принадлежит украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-01 15:07

Фото: lenta.ru

На Украине начались проблемы с объявлением воздушной тревоги

Во многих городах Украины из-за сбоя в работе оператора мобильной связи «Киевстар» начались проблемы с объявлением воздушной тревоги. Сбой в работе системы оповещения произошел в Умани, Днепре и многих населенных пунктах Киевской области, включая Бучу, Ирпень и Вишневое. lenta.ru »

2023-12-12 18:03

Фото: lenta.ru

На Украине начались сбои в работе банков после хакерской атаки на «Киевстар»

После хакерской атаки на крупнейшего мобильного оператора «Киевстар», которая привела к сбою в мобильной сети, начались проблемы в работе украинских Ощадбанка и «Приватбанка». На территории республики перестали работать некоторые банкоматы, информативно-платежные, а также POS-терминалы, принадлежащие Ощадбанку. lenta.ru »

2023-12-12 16:52

Фото: 5-tv.ru

На Украине начались перебои с продуктами из-за блокировки границы польскими дальнобойщиками

Транспортные компании предупреждают, что согласованные ранее сроки больше неактуальны. 5-tv.ru »

2023-11-20 20:29

На Украине начались проверки из-за видео с жестоким избиением призывников в военкомате

Сотрудники Офиса генерального прокурора Украины объявили о начале расследования уголовного дела в отношении сотрудников военкомата в Тернополе, которые подозреваются в избиении призывников. life.ru »

2023-10-08 21:11

Фото: lenta.ru

На Украине начались массовые проверки для выявления дезертиров

На Украине начались массовые проверки с целью выявления дезертиров, сообщил источник в МВД страны. Служба правопорядка совместно с министерством внутренних дел будет проводить проверки людей и транспорта в Киеве и Киевской области с 9 по 16 сентября, затем подобные мероприятия пройдут по всей Украине. lenta.ru »

2023-09-09 15:41

Фото: lenta.ru

На Украине начались массовые обыски

Массовые обыски начались на Украине из-за злоупотреблений при восстановлении объектов энергетической инфраструктуры. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов проводят более 20 обысков в нескольких областях Украин в рамках ранее открытого уголовного производства. lenta.ru »

2023-09-05 11:18

Фото: lenta.ru

На Украине начались задержки поездов из-за перебоев электроэнергии

На Украине из-за обесточивания железных дорог начались задержки поездов. Несколько составов «Укрзализныци» задерживаются более чем на час. Высадка и посадка пассажиров производится на вокзалах, где есть возможность осуществить из через подземные переходы. lenta.ru »

2023-03-09 08:48

Фото: lenta.ru

На Украине начались обыски в таможенной службе

Государственное бюро расследований (ГБР) совместно со Службой безопасности Украины проводит обыски в центральном аппарате и восьми региональных отделениях таможенной службы республики. По информации ГБР, каждый месяц теневые сделки приносили убытки госбюджету в размере до десяти миллиардов гривен. lenta.ru »

2023-02-10 12:12

На Украине начались проверки после использования машин скорой помощи для вручения повесток

На Украине начались служебные проверки из-за использования машин скорой помощи для вручения повесток. Об этом в соцсетях сообщил Одесский областной территориальный центр комплектования и социальной поддержки. life.ru »

2023-01-30 19:50

На Украине начались экстренные отключения света

Экстренные отключения света начались на Украине — в частности, в Киеве и Винницкой области. Большинство районов Харькова оказались обесточены. Ранее по всей территории страны больше чем на два часа объявили воздушную тревогу forbes.ru »

2023-01-14 18:59

Фото: lenta.ru

По всей Украине начались аварийные отключения электроэнергии

Из-за низкой температуры, во многих регионах усугубленной сильным ветром, по всей Украине начались аварийные отключения электроэнергии. Об этом сообщило «Укрэнерго». Среди прочих причин, приведших к аварийным отключениям, в Укрэнерго назвали возросшее в будние дни потребление промышленностью и бизнесом. lenta.ru »

2023-01-10 12:37

На Украине начались проблемы с хлебом

На Украине наблюдаются серьезные проблемы с производством хлеба. Причина - постоянные отключения электроэнергии, которые проводятся из-за российских ракетных ударов по критической инфраструктуре. ridus.ru »

2022-11-28 14:21

На Украине начались экстренные отключения электроэнергии

КИЕВ, 5 ноября, ФедералПресс. В ряде областей Украины начались экстренные отключения электроэнергии, так как почасовых отключений оказалось недостаточно. Об этом сообщают украинские СМИ. fedpress.ru »

2022-11-05 20:29

Фото: lenta.ru

На Украине начались веерные отключения электроэнергии

Компания «Укрэнерго» начала выполнять план по веерным отключениям в нескольких регионах Украины. Речь идет о Днепропетровской и Кировоградской областях, а также подконтрольной Киеву территории Запорожской области. lenta.ru »

2022-11-03 01:43

По всей Украине начались аварийные отключения света из-за повреждения оборудования

Оборудование магистральной сети украинской энергосистемы повреждено в результате ударов сразу в нескольких регионах страны, по всей Незалежной зафиксированы аварийные отключения. Об этом в Facebook* сообщила НЭК "Укрэнерго". life.ru »

2022-10-31 19:54

Фото: lenta.ru

На Украине начались перебои в работе мобильной связи

Госпецсвязь Украины сообщает о перебоях в работе мобильной связи в Хмельницкой, Львовской, Полтавкой областях, а также в Харькове и Житомире. По словам Госпецсвязи, нестабильная работа сети связана с повреждением инфраструктуры как непосредственно операторов, так и энергетических предприятий. lenta.ru »

2022-10-10 14:00