Результатов: 37

Журналист Карлсон рассказал о вымогательстве 1 млн долларов за интервью с британским экс-премьером Джонсоном

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон потребовал от американского журналиста Такера Карлсона выплатить ему 1 млн долларов за интервью, сообщил сам Карлсон. «Один из его советников вернулся и сообщил: «Он поговорит с вами, но это будет стоить миллион долларов . vz.ru »

2024-2-21 03:59

Такер Карлсон озвучил запрошенную экс-премьером Британии сумму за интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон хотел получить миллион долларов за интервью с ним. По словам Карлсона, он захотел побеседовать с экс-премьером после того, как тот назвал его «орудием Кремля» за интервью с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-21 01:26

Кая Каллас поскандалила с экс-премьером Эстонии Андрусом Ансипом

Предстоящие летом этого года выборы в Европарламент стали причиной претензий, которые в адрес друг друга озвучили два эстонских премьера - бывший и действующий. versia.ru »

2024-2-11 18:36

Премьер Эстонии Каллас попала в скандал с экс-премьером Ансипом из-за выборов в ЕП

Большой скандал разгорелся в Эстонии между премьер-министром Каей Каллас и экс-премьером страны Андрусом Ансипом из-за приближающихся выборов в Европарламент. Об этом передаёт портал эстонского телерадиовещания ERR. life.ru »

2024-2-11 18:16

Судебный процесс над экс-премьером Пакистана Имраном Ханом вступил в финальную стадию

По информации газеты The Express Tribune, Специальный суд по делам о нарушении гостайны намерен перейти к допросу Хана и вице-председателя ДЗС Шаха Мехмуда Куреши tass.ru »

2024-1-30 10:27

Суд решил проводить закрытые слушания по делу о нарушении гостайны экс-премьером Пакистана

По информации газеты Dawn, на этом настояло Федеральное агентство расследований tass.ru »

2023-12-14 19:42

В Италии разгорелся скандал между экс-премьером и главой Минобороны из-за оружия для ВСУ

Бывший премьер-министр Италии и лидер "Движения пяти звёзд" Джузеппе Конте раскритиковал главу Министерства обороны страны Гвидо Кросетто из-за поставок вооружения ВСУ, пишет издание Fatto Quotidiano. life.ru »

2022-11-7 18:16

Названы дата и место прощания с убитым экс-премьером Японии Синдзо Абэ

Прощание с бывшим премьер-министром Японии Синдзо Абэ, убитым накануне, пройдёт 11 июля в буддистском храме Дзодзёдзи в центре Токио. Об этом РИА "Новости" сообщил источник. Главой дома на траурных мероприятиях будет вдова Абэ – Акиэ. life.ru »

2022-7-9 10:23

Партия во главе с экс-премьером Молдавии Кику получила регистрацию

Ион Кику ранее отмечал, что партия ставит перед собой цель создания всех условий для интеграции Молдавии в Европейский Союз tass.ru »

2021-4-17 13:46

Песков опроверг информацию о встрече Путина с экс-премьером Франции Фийоном

При этом представитель Кремля отказался раскрыть, с кем именно состоялась встреча 3 марта, так как "это относится к личным встречам президента" tass.ru »

2021-3-10 12:53

Спецслужбы Молдавии опровергли информацию о слежке за экс-премьером Санду

Ранее на имеющиеся "доказательства незаконных действий" бывшего главы кабмина указал президент республики Игорь Додон tass.ru »

2019-12-24 16:09

Украинский регулятор назначил проверку телеканала "Наш" за эфир с экс-премьером

Отмечается, что во время программы "Гордон" распространялись высказывания, имеющие признаки нарушения законодательства tass.ru »

2019-10-17 16:54

Путин провел частную встречу с экс-премьером Франции

Президент РФ Владимир Путин провел частную встречу с бывшим премьер-министром Франции Франсуа Фийоном. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-12-5 19:35

Лавров обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с экс-премьером Ливана

Глава МИД РФ Сергей Лавров во вторник обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с экс-председателем совета министров Ливана Наджибом Микати. riafan.ru »

2018-12-4 19:30

Лавров обсудил с экс-премьером Ливана ситуацию на Ближнем Востоке

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с экс-председателем Совета министров Ливана Наджибом Микати ситуацию на Ближнем Востоке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 18:34

Тюменский губернатор Моор встретился с бывшим главой ФСБ и экс-премьером Степашиным

Накануне, 23 октября, в Москве, в Императорском православном палестинском обществе, губернатор Тюменской области Александр Моор и президент Российского книжного союза Сергей Степашин подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между региональным правительством и Российским книжным союзом, рассказали Znak znak.com »

2018-10-24 11:20

Суркова могут заменить экс-премьером Чечни Бабичем – СМИ

По информации URA.RU, после ухода с должности помощника президента РФ Владислав Сурков может стать  преемником Михаила Бабича на его нынешней должности – представителя президента в Приволжском федеральном округе России. gordonua.com »

2018-5-18 03:29

Президент Армении провёл встречи с экс-премьером и лидером оппозиционного движения

Президент Армении Армен Саркисян провёл встречи с председателем правящей партии, бывшим премьер-министром Сержем Саргсяном и лидером оппозиционного движения Николом Пашиняном. Об этом заявили в пресс-службе главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 13:49

Путин встретился с экс-премьером Италии Романо Проди

Владимир Путин в Сочи встретился с экс-премьером Италии Романо Проди. Беседа носила частный характер. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Путина и Проди давние дружеские отношения. tvc.ru »

2017-11-23 19:53

Путин встретился с экс-премьером Японии

Президент России Владимир Путин в воскресенье вечером встретился в Екатеринбурге с бывшим премьер-министром Японии Есиро Мори и пригласил его на неформальный ужин, чтобы обсудить перспективы развития российско-японских отношений. vz.ru »

2017-7-9 22:57

Путин обсудил отношения Москвы и Токио на ужине с экс-премьером Японии

Президент Российской Федерации Владимир Путин в воскресенье встретился с бывшим председателем правительства Японии Есиро Мори riafan.ru »

2017-7-9 22:00

Путин намерен встретиться в Екатеринбурге с экс-премьером Японии

Президент России Владимир Путин намерен встретиться с бывшим премьер-министром Японии Ёсиро Мори. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, встреча состоится 9 июля. По его словам, Путин и Мори проведут неформальный ужин. tvc.ru »

2017-7-5 15:51

Путин встретился с экс-премьером Испании

Президент России Владимир Путин в среду принял в Кремле бывшего председателя правительства Испании Хосе Марию Аснара, с которым у российского лидера сложились давние товарищеские отношения. Испанский экс-премьер находится в Москве с частным визитом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-22 20:19

Путин встретился с экс-премьером Ливана Харири

Президент России Владимир Путин принял находящегося в Москве с частным визитом экс-премьером Ливана, лидера движения Аль-Мустакбаль Саада Харири, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-4-1 15:00

Владимир Путин встретится с экс-премьером Италии Романо Проди

Президент России Владимир Путин встретится в четверг с бывшим премьер-министром Италии Романо Проди, находящимся в Москве с частным визитом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, еще со времен премьерства Проди, между ним и Путиным сложились добрые отношения, поэтому сейчас президент России и экс-премьер Италии встретятся в частном порядке. utro.ru »

2016-3-17 12:34