Результатов: 24

Королевский биограф считает, что присматривать за собаками Елизаветы II будет принц Эндрю

По данным Newsweek, королева была хозяйкой нескольких собак, в том числе двух корги по кличке Сэнди и Муик, дорги Кэнди и двух кокер-спаниелей tass.ru »

2022-9-9 10:51

Гуси стали присматривать за непослушными детьми и прославились в сети

Женщина, живущая на Тайване, поставила двух домашних гусей присматривать за своими непослушными детьми и прославилась в сети. Мать троих детей рассказала в Facebook, что из-за локдауна, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции, дети постоянно находятся дома и часто не слушаются. lenta.ru »

2021-6-11 18:44

В Костромской области присматривать за пожилыми вызвались некоммерческие организации

КОСТРОМА, 30 ноября, ФедералПресс. В рамках внедрения системы долговременного ухода в Костромской области к работе по уходу за пожилыми людьми присоединились некоммерческие организации. Федеральный бюджет выделил региону на эти цели более 50 млн рублей. fedpress.ru »

2020-11-30 15:11

Папа придумал лайфхак, как одновременно спать и присматривать за четырьмя детьми

Семьи, в которых есть маленькие дети, особенно ценят заветные минуты тишины и отдыха. И иногда, чтобы ими насладиться, приходится идти на хитрость.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 14:00

Бабушкам и сестрам в РФ могут законодательно разрешить присматривать за детьми

В РФ разработан законопроект, который гарантирует ближайшим родственникам детей право на участие в их воспитании. riafan.ru »

2019-11-30 23:45

Муж Лолиты посоветовал Варум «присматривать за своей второй половиной»

Супруг Лолиты Дмитрий Иванов, который сейчас находится в бракоразводном процессе с певицей, в эфире программы &laquo;<a href="https://russia.tv/brand/show/brand_id/62142/" target="_blank" rel="noopener">Прямой эфир</a>&raquo; на телеканале &laquo;России 1&raquo; высказался по поводу того, что три месяца назад его жену, после расставания с ним, поддержала близкая подруга Анжелика Варум. Слова артистки задели фитнес-тренера. vm.ru »

2019-11-23 01:35

На Урале при пожаре погиб 4-летний ребенок, за которым оставили присматривать деда

По факту смерти 4-летнего мальчика, который погиб вчера поздно вечером при пожаре в одном из частных домов деревни Конево Артинского района, следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области начало доследственную проверку, сообщили Znak znak.com »

2019-2-12 10:47

Казакам поручили присматривать за московскими бомжами за 33 миллиона рублей

Казачьи формирования, получившие правительственный грант почти на 33 миллиона рублей, не привлекались для охраны общественного порядка на митинге, который прошел в начале мая на Пушкинской площади в Москве. lenta.ru »

2018-7-16 14:34

Новые полномочия «помешают» Мутко «присматривать за российским футболом»

Уже через три-четыре месяца Виталий Мутко может уйти с должности члена исполкома Российского футбольного союза (РФС). «Руководство страны... rosbalt.ru »

2018-5-26 15:10

Крепким семейным парам предложили присматривать за райским островом

Власти австралийского острова Матсайкер предлагают крепким семейным парам или близким друзьям на полгода сбежать от всего мира и устроиться ухаживать за райским клочком земли у побережья Тасмании. Государство предоставит соискателям большой дом и огород, где можно будет самим выращивать еду. vesti.ru »

2017-1-20 13:19

Видеонаблюдение: от центра до самых до окраин. За Троицком тоже будут присматривать

Подъезды жилых домов выше пяти этажей в Новой Москве начнут подключать к городской системе видеонаблюдения весной следующего года. Оператора, который будет предоставлять городу эту услугу по сервисной модели, выберут на открытом конкурсе. Об этом рассказали «ВМ» в префектуре ТиНАО. vm.ru »

2016-12-27 23:18

Instagram начнет присматривать за душевнобольными

В приложении Instagram появилась опция для пользователей, «переживающих трудные времена», и способных причинить себе вред. Теперь пользователи платформы могут анонимно оповещать команду Instagram о том, что кто-то из их подписчиков находится в депрессии или может навредить себе из-за негативных эмоций. lenta.ru »

2016-10-19 18:54

За детьми студентов будут присматривать

Премьер-министр России Дмитрий Медведев внес предложение об организации присмотра за детьми до 3-х лет студентов и аспирантов. Этим вопросом он озадачил глав Минобрнауки, Минтруда и Минфина России. mirnov.ru »

2016-4-6 03:46

Кобылкин назначил бывшего полицейского присматривать за Надымским районом. Он отчитывается только перед губернатором

Бывшему начальнику новоуренгойского отдела полиции нашли новое место работы. Геннадий Куправа назначен представителем губернатора в Надымском районе. В конце прошлой недели он в новом статусе принял участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в Надымском районе. ura.ru »

2015-8-31 14:23

Депутаты решили присматривать за целителями

В России появится организация, которая будет выдавать разрешения на занятие народной медициной. Соответствующий законопроект подготовили в Госдуме. Также организация займется апробированием методик и повышением квалификации своих членов. lenta.ru »

2015-8-25 10:21