Результатов: 17

МККК заявил, что призыв Израиля к эвакуации жителей Газы несовместим с гуманитарным правом

Комитет предупредил, что он и другие организации не смогут оказывать помощь нуждающимся в условиях массового перемещения людей tass.ru »

2023-10-13 18:06

Боррель: грузинский закон об иноагентах несовместим с ценностями ЕС

Принятый в первом чтении грузинским правительством законопроект об иностранных агентах, который впоследствии вызвал протесты в Тбилиси, несовместим с ценностями Европейского союза и противоречит цели Грузии по присоединению к ЕС. tvzvezda.ru »

2023-3-8 01:50

Новый iPhone оказался несовместим с зарядкой Apple

Пользователи нового смартфона Apple пожаловались на проблему с зарядкой устройства. Журналисты медиа обратили внимание на сообщения пользователей iPhone 14 Pro на форуме Apple, которые пожаловались на совместимость флагмана с фирменной зарядкой. lenta.ru »

2022-10-18 18:47

RFI: Искренний диалог между Россией и Францией несовместим с эскалацией конфликта вокруг Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон убежден, что искренний диалог несовместим с эскалацией конфликта вокруг Украины. Об этом сообщает Международное французское... rosbalt.ru »

2022-2-13 00:01

"Северный поток – 2" несовместим с агрессивными действиями РФ – глава МИД Великобритании

Европе нужно сократить зависимость от российского газа на фоне агрессивных действий со стороны России. Такое мнение 18 января в Twitter выразила министр иностранных дел Великобритании Элизабет Трасс. gordonua.com »

2022-1-19 11:26

Православный пост может быть несовместим с вакцинацией от коронавируса

Дефицит белковой пищи в рационе человека может стать причиной неэффективного действия вакцины от коронавируса. Об этом заявили российские врачи. riafan.ru »

2021-3-15 06:26

Эксперт — о новой белорусской конституции: Лукашенко несовместим с реформами

Президент Александр Лукашенко «манипулирует» с проектом новой конституции Белоруссии ради «затяжки времени», считает оппозиционер Владимир Гончарик. Лукашенко... rosbalt.ru »

2021-1-14 00:28

Протоиерей Всеволод Чаплин: "Пенсионный возраст после реформы несовместим с жизнью, особенно при отсутствии работы"

Протоиерей, настоятель московского храма святого Феодора Студита Всеволод Чаплин высказл мнение по поводу пенсионного возраста и продолжительности жизни россиян. Чаплин написал пост в соцсети. argumenti.ru »

2019-11-13 07:51

СМИ: Новейший авианосец США оказался несовместим с F-35

В связи с этим есть основания полагать, что власти радикально отреагируют на нецелесообразность владения авианосцем. Новейший американский авианосец CVN-79 John F. Kennedy может быть запрещён Конгрессом, так как он не пригоден для размещения истребителей F-35С. Об этом сообщает портал The Drive. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 06:36

СМИ: авианосец США оказался несовместим с истребителями F-35

Новейший американский авианосец CVN-79 John F. Kennedy оказался несовместим с истребителями пятого поколения F-35. В связи с этим Конгресс США может запретить его эксплуатацию. Выяснилось, что новые самолеты не могут взлетать с палубы авианосца и совершать посадку из-за несовместимости с электромагнитной катапультой EMALS и аэрофинишером AAG, сообщает The Drive . tvzvezda.ru »

2019-6-7 05:44

СМИ: новейший авианосец США оказался несовместим с истребителями F-35

Конгресс Соединенных Штатов Америки может запретить эксплуатацию новейшего авианосца CVN-79 John F. Kennedy. Об этом сообщило издание The Drive. vesti.ru »

2019-6-7 05:21

Голодец: Петербург опровергает утверждения, что футбол несовместим с северными условиями

По мнению вице-премьера РФ, стадион "Санкт-Петербург" - один из лучших не только на территории страны, но и во всем мире tass.ru »

2018-11-16 15:37

Старый Apple Pencil оказался несовместим с новыми iPad Pro

Для владельцев iPad: если вы хотите обновить планшет, вам придётся докупать к нему стилус. Apple Pencil 2 был представлен вместе с новыми iPad Pro. Теперь стало известно, что он совместим только с моделями Pro последнего поколения, к другим iPad он не подходит. Об этом сообщает MacRumors. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 18:45

Экономический национализм Дональда Трампа несовместим с международной безопасностью

Еще в конце прошлого года все говорили о том, что от нынешнего следует ожидать переустройства мирового порядка. Дональд Трамп был избран президентом Соединенных Штатов, глава КНР Си Цзиньпин выступил в защиту глобализации в Давосе, и крайне правые лидеры, такие как Марин Ле Пен и Гирт Вилдерс, провели «альтернативный европейский саммит» в немецком городе Кобленц. versia.ru »

2017-1-27 14:00