Результатов: 18

Звезда Marvel Пол Радд назвал способствующую продлению молодости привычку

Ради здоровья и хорошей физической формы 53-летний американский актер, звезда Marvel Пол Радд тренируется до завтрака и спит по восемь часов в сутки. По словам актера, его регулярно просят поделиться планом тренировок и распорядком дня, позволяющими хорошо выглядеть в его возрасте. lenta.ru »

2023-2-1 17:38

Место Радд в британском кабмине заняла Коффи

В Великобритании продолжаются перестановки в кабинете министров после возвращения в большую политику Бориса Джонсона. Так, новым министром труда и пенсий, по делам женщин и вопросам равноправия назначена Терез Коффи, ранее работавшая в министерстве окружающей среды и сельского хозяйства. vesti.ru »

2019-9-8 14:51

Министр труда и пенсий Британии ушла в отставку из-за позиции Джонсона по Brexit

Британский министр по вопросам труда и пенсий Эмбер Радд подала в отставку из-за разногласий с премьер-министром Соединенного Королевства Борисом Джонсоном по поводу Brexit. По словам Радд, она не согласна с позицией Джонсона, который предпочитает Brexit без сделки продлению переговоров с ЕС, передает ТАСС. vz.ru »

2019-9-8 23:40

Глава британского МВД Амбер Радд ушла со своего поста

Глава Министерства внутренних дел Великобритании Амбер Радд подала прошение об отставки по причине скандала вокруг миграционной политики МВД страны. Британский премьер-министр Тереза Мэй приняла ее увольнение с занимаемой должности. Об этом сообщает телеканал Sky News, передает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2018-4-30 04:00

Экс-глава МВД Великобритании объяснила причины отставки

Пресс-служба правительства Великобритании распространила письмо главы МВД Эмбер Радд к премьеру Терезе Мэй с прошением об отставке. В нём Радд признаёт, что покидает пост из-за миграционного скандала. life.ru »

2018-4-30 03:21

Глава МВД Британии ушла в отставку на фоне скандала

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку главы МВД страны Эмбер Радд, сообщают СМИ. Министр подала в отставку на фоне скандала вокруг отношения британского МВД к мигрантам, прожившим в Великобритании больше 50 лет, передает ТАСС со ссылкой на Sky News. vz.ru »

2018-4-30 00:22

В МВД Великобритании прокомментировали ситуацию с отравлением Скрипаля

В расследовании дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери МВД Великобритании призывает опираться на факты и избегать слухов, заявила глава ведомства Амбер Радд. Радд заявила, что МВД Великобритании намерено опираться в расследовании дела Скрипаля исключительно на факты, однако отметила, что расследование, вероятно, будет долгим, сообщает ТАСС. vz.ru »

2018-3-7 15:20

Мэй должна остаться во главе британского правительства – МВД Великобритании

Как заявила министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд, Тереза Мэй должна остаться премьер-министром страны, передает ТАСС заявление Радд в колонке для газеты The Daily Telegraph.

По ее словам, британское правительство под руководством Мэй продолжат свое начинание и сделает Соединенное Королевство «процветающим, безопасным и объединенным».

kapital-rus.ru »

2017-10-6 04:09

Радд раскритиковала Трампа за слова о теракте в Лондоне

Дональду Трампу не стоило комментировать операцию по расследованию теракта в лондонском метро, поскольку от таких высказываний мало пользы, считает глава британского МВД Эмбер Радд. vesti.ru »

2017-9-17 16:17

Пол Радд снимется в драме Кэтчер был шпионом

Звезда кинокомикса «Человек-муравей», актер Пол Радд, получил роль в драме под названием «Кэтчер был шпионом», события которой основаны на жизни реального американского бейсболиста Морриса Берга. За постановку ленты отвечает режиссер Бен Луин. novostimira.com.ua »

2016-4-29 12:48

Политика: Британцев пытаются удержать в ЕС русофобией

Для британцев-евроскептиков, твердо намеренных победить на референдуме о выходе Британии из ЕС, Лондон сформулировал новый тезис: прощание с единой Европой сделает Лондон беззащитным перед лицом российской угрозы и энергетического шантажа со стороны Москвы. vz.ru »

2016-3-24 20:16

Эксперт: Газовая зависимость от России – политическая «страшилка» для британцев

Бывший президент российского газового союза Сергей Чижов в беседе с НСН опроверг факт «серьезной газовой зависимости» Великобритании от России. Так он прокомментировал заявление британского министра энергетики Эмбер Радд о зависимости страны от российского газа в случае выхода из Евросоюза. nsn.fm »

2016-3-24 11:20