Результатов: 17

Психотерапевт рассказал, как сделать себя более привлекательным для противоположного пола

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Уверенность в себе делает людей более привлекательными для противоположного пола. Как этого добиться, рассказал психотерапевт Клэр Лоу. fedpress.ru »

2024-4-14 17:37

Россиянам рассказали, как сахар влияет на привлекательность в глазах противоположного пола

Оказывается, пирожные, конфеты и другие сладости влияют не только на лишний вес, но и отражаются на лице, делая человека менее привлекательным в глазах противоположного пола. К такому выводу пришли французские учёные после проведённого исследования. life.ru »

2024-3-27 11:48

Россиянам могут запретить называть детей именами противоположного пола

Гражданам России могут запретить регистрировать мальчиков под женскими именами и девочек под мужскими. Соответствующий законопроект был разработан зампредом Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая из партии "Единая Россия". life.ru »

2023-12-6 14:24

Психолог: Нередко в желании детей носить одежду противоположного пола виноваты родители

Желание ребёнка одеваться в одежду, предназначенную для другого пола, говорит о наличии травмирующего сценария. Об этом психолог-расстановщик Юлия Хадарцева рассказала "Газете.ru". life.ru »

2022-7-29 18:26

США подставляют Европу, "созерцая огонь с противоположного берега"

Китайский дипломат напомнил о реакции вице-президента США Камалы Харрис, которая рассмеялась в ответ на вопрос о беженцах. vesti.ru »

2022-3-18 12:14

То ли стриптизерша, то ли певица. Женские вещи, которые не одобряют мужчины

Стилист Юлия Литвиненко рассказывает о том, как бороться с антисексуальностью стиля оверсайз, почему не стоит носить маскулинные костюмы в мужском коллективе и какой эффект производит на сильный пол обилие стразов в одежде. aif.ru »

2021-9-24 00:09

Свердловский Совет отцов пожаловался в прокуратуру из-за переодеваний мальчиков в девочек

Совет отцов Свердловской области обратился в прокуратуру с просьбой проверить детский лагерь Салют в Артемовском, где дети переодевались в одежду противоположного пола во время дня наоборот znak.com »

2021-8-12 16:36

Гея крёстная: как новая этика навязывает политкорректность и добивается противоположного результата

Публицист Мария Дегтерёва — о том, что несёт "новая этика" и как на неё реагирует здоровый зритель. life.ru »

2021-5-22 00:40

65% опрошенных украинцев считают Россию агрессором, 27% придерживаются противоположного мнения – соцопрос

Более 60% опрошенных группой "Рейтинг" украинцев выступают за дипломатические пути урегулирования конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2019-6-5 14:38

Большое количество коллег противоположного пола значительно повышает шансы на развод

В соответствии с новым исследованием датских ученых, женатые люди, которые работают с большим количеством представителей противоположного пола, с большей вероятностью разводятся, и высокообразованные мужчины, как представляется, особенно восприимчивы к этой тенденции, пишет ScienceMag.

Для исследования специалисты собирали данные всех датских пар, которые выходили замуж в период с 1981 по 2002 год, а также данные об их работе. С тех пор около 100 тыс. пар были разведены.

По мере того, как увеличивалось соотношение сотрудников противоположного пола, увеличивался и риск развода, обнаружила команда исследователей. Мужчины, которые работали почти исключительно с женщинами, были на 15 процентных пунктов более склонны к разводу, чем мужчины, которые работали в основном с другими мужчинами. Для женщин, работающих преимущественно с мужчинами, результат был около 10 процентных пунктов. Этот эффект был особенно выражен у высокообразованных мужчин, риск развода которых был в два раза выше, чем у их низкообразованных сверстников с сопоставимыми условиями брака и труда.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 07:15

Ученые выяснили, в каком возрасте люди наиболее привлекательны для противоположного пола

Представители отделения социологии Мичиганского университета провели исследование, в ходе которого выяснили, в каком возрасте мужчины и женщины наиболее привлекательны для представителей противоположного поля. В исследовании участвовали 200 тысяч человек. vesti.ru »

2018-8-17 17:28

Боролись за одно, а добились противоположного: парламентарии о мерах по ускорению экономического роста

Для настоящего развития экономики РФ нужен дешёвый кредит, добиться которого можно лишь путём ограничения финансовых спекуляций, считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил 10 июля корреспонденту RE ... regions.ru »

2018-7-11 11:05

ООН рекомендует: правила общения с иностранными коллегами противоположного пола

В российской культуре женщины демонстрируют два выраженно-гендерных типа поведения. И оба проигрышные forbes.ru »

2018-6-7 08:27

Голкипер забросил шайбу с противоположного конца площадки в Матче всех звезд НХЛ

Голкипер «Аризона Койотс» Майкл Смит отправил шайбу в ворота броском с противоположного конца площадки во время соревнования SuperSkills, предваряющего Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги. 34-летний хоккеист сумел попасть в небольшое отверстие, принеся команде Тихоокеанского дивизиона 20 очков. lenta.ru »

2017-1-29 19:59

В швейцарских школах установили обязательные рукопожатия с представителями противоположного пола

В Швейцарии двое школьников-мусульман отказались пожимать руки учительнице. Случай привел к серьезному разбирательству, их семьям даже приостановили процесс получения гражданства. Как сообщает «Ислам. regions.ru »

2016-5-26 16:30