Конкурсе Это у нас семейное: 35% россиян ассоциируют маму с теплотой, для 24% отец это опора и пример

Конкурсе Это у нас семейное: 35% россиян ассоциируют маму с теплотой, для 24% отец  это опора и пример
фото показано с : vz.ru

2023-9-28 13:47

Организаторы конкурса Это у нас семейное нового проекта президентской платформы Россия страна возможностей составили социологические портреты старших членов семей. Так, образ мамы ассоциируется у россиян в первую очередь с любовью и теплотой, а при воспоминании об отце возникает чувство гордости, уважения, ощущение поддержки, заботы и опоры, бабушка это доброта, а дедушка надежность и мужество, показал опрос россиян, проведенный в Сети организаторами конкурса «Это у нас семейное» совместно с социологическим агентством «Вебер», респондентами стали почти 4 тыс.

Подробнее читайте на ...

конкурсе семейное россиян ассоциируют маму теплотой отец опора

Более 25 тысяч человек зарегистрировались в конкурсе "Это у нас семейное"

Более 25 тысяч человек зарегистрировались для участия в конкурсе "Это у нас семейное". Одной из первых заявку для участия в новом проекте президентской платформы "Россия — страна возможностей" подала многодетная семья Плотниковых из Орска Оренбургской области, рассказали Лайфу в пресс-службе конкурса. life.ru »

2023-09-06 11:38

Фото: vz.ru

Для участия в конкурсе Это у нас семейное зарегистрировались более 25 тыс. человек

Одной из первых заявку на участие в конкурсе Это у нас семейное новом проекте президентской платформы Россия страна возможностей подала многодетная семья Плотниковых из Оренбургской области. В августе 2023 года, после рождения сына Спиридона, Елена и Александр стали родителями в девятый раз. vz.ru »

2023-09-06 10:59

Россияне смогут выиграть сертификат на 5 млн рублей в конкурсе «Это у нас семейное»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. На первом заседании Звездного родительского комитета в Москве представили новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное». fedpress.ru »

2023-09-02 20:55