В Екатеринбурге бетонная опора сорвалась с крана и рухнула прямо на дорогу

2024-2-13 07:32

В Екатеринбурге у ЖК «Белый парус» в Верх-Исетском районе во время работ большая бетонная опора сорвалась с крана и рухнула прямо на проезжую часть. В этот момент рядом находились люди и другие автомобили. Инцидент попал на камеры очевидцев.   Все случилось на Татищева, 134. На записи видно, как опору пытаются переместить подъемным краном, в какой-то момент стропы рвутся, а балка падает прямо на дорогу. В этот момент водитель крана выскакивает из кабины. Очевидцы сообщают, что в инциденте никто не пострадал, опора не задела и машины.   По данным Е1, на данном участке производился вынос энергообъекта. Расследованием причин инцидента занялись эксперты «Россетей Урал», компания-заказчик не знала о случившемся. Виновным в произошедшем могут грозить санкции.   Ранее мы писали о том, как жители двора в Екатеринбурге 15 лет страдали от автомобильного вредителя – мужчина резал колеса всем, кто ставим машину на «его» место. Выяснилось, что злоумышленником был водитель авто с госномерами «ААА», стоящего на балансе в правительстве Свердловской области.    

Подробнее читайте на ...

крана екатеринбурге момент опора

В Екатеринбурге сторожа судят за кражу башенного крана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд по делу сторожа, которого обвиняют в краже башенного крана. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-06-03 14:35

В Екатеринбурге рассказали о "нефти", которая течёт из крана

Жители трех районов в Екатеринбурге сообщили о странной жидкости чёрного цвета, которая начала течь из кранов в жилых домах. Инцидент замечен в Пионерском микрорайоне, Уралмаше и ВИЗе. argumenti.ru »

2019-10-01 10:59

Фото: 5-tv.ru

В Екатеринбурге из-под крана идет черная вода с червями

Глава семейства одной из квартир Екатеринбурга увидел, что накануне нового года у него в кране идет не чистая вода, а нечто черное, причем в жидкости наблюдались черви и другие вкрапления. 5-tv.ru »

2018-01-06 21:42

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге рухнуло лобовое стекло у башенного крана. Разбиты несколько автомобилей. ФОТО

В Екатеринбурге в микрорайоне Кольцово на припаркованные у дома машины рухнуло лобовое стекло башенного крана. Упавшая рама разбила задние стекла автомобилей «Форд Фокус» и «Мицубиси Лансер». ura.ru »

2016-05-13 06:55