Результатов: 43

«Сотни упавших деревьев, разбиты десятки авто, пропал свет»: в Ленобласти и еще восьми регионах РФ разгулялась стихия

Бушующий в Петербурге и Ленобласти шквалистый ветер нарушил электроснабжение ряда населенных пунктов. По данным пресс-службы правительства региона, без... rosbalt.ru »

2023-10-8 12:16

На парковке московского ЖК оказались разбиты десятки люксовых авто

В Москве из-за обрушения труб в жилом комплексе пострадали десятки машин. Инцидент произошел в ЖК «Хорошевский». Утром там обрушились трубы. Отмечается, что жители комплекса не пострадали, однако на парковке разбиты Mercedes, Porsche и другие иномарки. Машины до сих пор заблокированы под землей. lenta.ru »

2023-9-24 12:43

МО РФ: в районе Серебрянского лесничества разбиты позиции «Азова»*

Российская авиация и артиллерия нанесли удары по позициям украинской националистической бригады «Азов»* (запрещенная в России террористическая организация). Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Центр» Александр Савчук. tvzvezda.ru »

2023-9-10 05:39

«Разрушена кровать, разбиты игрушки»: жительница ДНР показала квартиру после обстрела

Жительница Донецка Наталья рассказала «Звезде», как ее квартира попала под обстрел со стороны украинских боевиков. «Сегодня произошел обстрел в районе 11. 15 - 11. 20, мы в это время уехали на работу, слышали прилеты. tvzvezda.ru »

2023-7-25 18:07

На подступах к Артёмовску разбиты три группировки ВСУ

Российские военные за минувшие сутки нанесли поражение трём скоплениям живой силы и техники ВСУ у Артёмовска (Бахмута) Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-5 14:30

Разбиты укрепленные позиции ВСУ, уничтожен штаб неонацистов: каковы успехи ВС РФ в зоне СВО

В зоне спецоперации войскам оказывают помощь самоходные минометы «Тюльпан». Расчеты минометчиков остановили ВСУ при попытке прорвать оборону на линии соприкосновения. А летчики поразили замаскированные укрепленные позиции. tvzvezda.ru »

2022-10-13 01:07

«Колеса разбиты!»: сенатора Олега Королева задержали после «пьяной» езды

Член Совета Федерации и экс-губернатор Липецкой области Олег Королев был задержан ГИБДД в Липецке за езду в нетрезвом виде, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2021-5-15 10:53

Власенко о дисквалификации прыгуна в воду Захарова: наши аргументы были разбиты в пух и прах

Президент федераций по синхронному плаванию, прыжкам в воду и водному поло России Алексей Власенко рассказал, как проходило заседание по делу прыгуна в воду Ильи Захарова, дисквалифицированного за три пропуска допинг-тестирований. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 15:15

В Тобольске неизвестные обстреливают пассажирские автобусы. Окна разбиты уже у шести машин

Сегодня около восьми часов утра на улице Полонского в Тобольске неизвестные обстреляли автобус маршрута № 1 znak.com »

2019-10-25 11:59

Разбиты устоявшиеся представления о вирусах

Японские ученые обнаружили новый тип вируса, который не вписывается в современные представления об этих инфекционных агентах. Вирус, найденный в фекалиях свиней, не имеет структурных белков, которые формируют вирусную частицу. lenta.ru »

2019-10-22 00:16

Курганцы подсчитывают убытки от прошедшего града и ливней. Разбиты дома, авто, теплицы

Десятки разбитых автомобилей, пробитые, словно шрапнелью, дома и теплицы, уничтоженные сады и огороды - таковы последствия сильнейшего града и ливня с ураганным ветром, которые обрушились вчера вечером на ряд районов Курганской области и западную часть самого областного центра, включая микрорайоны Теплый Стан и Тополя, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-6-26 08:05

«Если спросят, почему коленки разбиты, скажу: молился». Обвиняемый по делу «Сети»* Дмитрий Пчелинцев рассказал в суде в Пензе о пытках и игре в страйкбол

Дело рассматривают судьи Приволжского гарнизонного суда, которые находятся в Пензе в командировке. На пятом заседании в Пензе они допросили первого обвиняемого - Дмитрия Пчелинцева.… 7x7-journal.ru »

2019-5-24 14:08

Артем Дзюба: мы бились как львы, наши сердца разбиты

Российский нападающий сборной России Артем Дзюба признался, что футболисты национальной команды хотели доказать всей стране, что отечественный футбол жив. Также форвард поблагодарил болельщиков за эмоции и поддержку. vesti.ru »

2018-7-8 04:01

Иньеста: Футболисты сборной Испании разбиты после поражения от России

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста заявил, что испанские футболисты разочарованы поражением от сборной России. riafan.ru »

2018-7-1 21:43

Фруктовые сады для малообеспеченных семей разбиты по инициативе IDEA в Агстафинском и Товузском районах

По совместной инициативе Общественного объединения IDEA, Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), Общественного объединения "Региональное развитие" Фонда Гейдара … vestikavkaza.ru »

2017-10-30 17:11

Шойгу: террористы в Сирии практически разбиты

Контртеррористическая операция в Сирии подходит к концу, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече со своим израильским коллегой Авигдором Либерманом. Российский военачальник отметил, что накопилось немало вопросов, которые надо обсудить. vesti.ru »

2017-10-16 19:07

Алексей Мельников, Путинцы разбиты в битве за Нидерланды

Ни одна проблема нашего мира не решена – социальное неравенство, отсутствие возможностей для большинства, недоверие людей к политикам, разделение мира, и, главное — отсутствие образа будущего, к которому следует стремиться... echo.msk.ru »

2017-3-16 10:41

Сводки войны в Сирии 2 сентября: боевики ИГ разбиты под Хамой, оппозиция сдается в Муадамии  

Армия Сирии вошла на территорию карьеров близ Мушайрифы в Алеппо. Боевики из Муадамии сдаются правительственным силам. Наступление боевиков "Джунд аль-Акса" в провинции Хама захлебнулось. nation-news.ru »

2016-9-2 18:47

В Петербурге за день два автомобиля разбиты упавшими деревьями

Во вторник днем сильный ветер повалил деревья в Московском и Выборгском районах, разбиты два автомобиля. Спасатели прогнозируют усиление ветра, штормовое предупреждение продлено до среды. Кратковременные дожди будут идти в Петербурге до четверга. dp.ru »

2016-8-16 17:42

Крушение Миг-27 в Индии: ранены люди, разрушены дома, разбиты машины

На северо-западе Индии потерпел крушение истребитель МиГ-27, задев при падении два жилых дома. Бомбардировщик совершал тренировочный полет, рухнув в пяти километрах от базы ВВС "Джодхпур". vesti.ru »

2016-6-13 12:30

В Екатеринбурге рухнуло лобовое стекло у башенного крана. Разбиты несколько автомобилей. ФОТО

В Екатеринбурге в микрорайоне Кольцово на припаркованные у дома машины рухнуло лобовое стекло башенного крана. Упавшая рама разбила задние стекла автомобилей «Форд Фокус» и «Мицубиси Лансер». ura.ru »

2016-5-13 06:55

«Если "укропы" решатся, будут разбиты вдребезги» – ополченец

Украинские войска продолжают нарушать Минские соглашения и сейчас целенаправленно уничтожают объекты ЖКХ в преддверии отопительного сезона. Об этом «Русской весне» рассказал ополченец ЛНР Бенес Айо. tvzvezda.ru »

2015-8-26 09:10