Результатов: 20

"Кровь течёт, палец повреждён": Две собачницы затеяли драку после конфликта в подъезде

В Подмосковье две владелицы собак подрались около подъезда жилого дома. Одна из женщин обратилась после инцидента в полицию. Её также отвезли на скорой в травмпункт. Пострадавшая рассказала телеканалу "360", с чего начался конфликт. life.ru »

2022-11-1 07:21

"Кровь как с поросёнка течёт": Появилось видео первых минут после удара ВСУ по Донецку

В Сети появилось видео первых минут после удара ВСУ по Донецку. Кадры с последствиями обстрела города украинскими военными опубликовали телеграм-канал "Типичный Донецк" и репортёр Андрей Руденко. life.ru »

2022-7-14 17:56

Нечистоты и отходы от переработки пластика сбрасывает в реку, вся грязь течёт в Донбасс

Нечистоты и отходы от переработки пластика сбрасывает в реку Темновская колония в Харьковской области. Процесс загрязнения длится более 10 лет, рассказывают местные. С тех пор, как из строя вышли коллектор и насосная станция, которые обслуживали тюрьму. Экологи загрязнение реки называют катастрофой. argumenti.ru »

2021-5-16 18:10

"У неё аж слюна течёт": Боня высмеяла в ответ Бородину, назвав собачкой, которая без конца тявкает

Модель отметила, что Ксения просто не может успокоить свою зависть, видя успехи бывших коллег. Ведь, по мнению Виктории, та ничего не добилась в жизни. life.ru »

2021-4-21 15:45

«Кровавая река» течёт в Сегежском районе Карелии. Местные говорят, что форелевое хозяйство сбрасывает туда рыбные отходы

Если в сказках существуют молочные реки с кисельными берегами, то в Сегежском районе Карелии течет «кровавая река». Местные жители говорят, что форелевое хозяйство сбрасывает туда рыбные отходы argumenti.ru »

2020-12-24 21:34

10 невероятно милых псов, несмотря на то что в их венах течёт кровь суровых питбулей

У питбулей плохая репутация среди людей. Но мало кто знает, что их поведение — лишь результат воспитания, а не генов. В подборке ниже — 10 очаровательных собак, в которых невозможно не влюбиться, хотя часть генов им досталась от известных "агрессоров". Читать далее... life.ru »

2020-11-7 16:00

Из рук парня постоянно течёт вода, и это не очередной трюк, а настоящее проклятие — фото

Реддитор показал, как за мгновения на его ладонях появляется вода. Никакой магии — просто редкая болезнь. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 11:27

Течёт балтийская вода

«Идею «Междуморья», т. е. давней польской мечты «od morza do morza», от Балтийского до Чёрного, развил и глава администрации президента Речи Посполитой Кшиштоф Щерски: «Строительство канала на Вислинской косе является частью проекта «Междуморье». russian.rt.com »

2020-6-3 15:51

В Екатеринбурге рассказали о "нефти", которая течёт из крана

Жители трех районов в Екатеринбурге сообщили о странной жидкости чёрного цвета, которая начала течь из кранов в жилых домах. Инцидент замечен в Пионерском микрорайоне, Уралмаше и ВИЗе. argumenti.ru »

2019-10-1 10:59

Путин на коллегии МВД: Надо не следить, как вода по речке течёт, а работать!

Глава государства отметил высокий уровень безопасности в стране, однако призвал полицейских больше внимания уделять реальным угрозам. Президент России Владимир Путин дал поручения полиции. life.ru »

2019-2-28 14:01

Водитель погиб, топливо течёт в реку. В Ленобласти перевернулся бензовоз

В Выборгском районе Ленобласти, у Каменногорска (через Вуоксу), перевернулся бензовоз с соляркой. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы региона. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла на 19-м километре автодороги Комсомольск — Приозерск. life.ru »

2018-9-11 13:03

Виски течёт рекой: в Арканзасе из-за ДТП на шоссе вылились литры спиртного

В американском штате Арканзас столкнулись два грузовика, один из которых перевозил виски. Бутылки рассыпались по магистрали. Трассу перекрыли, на уборку ушло несколько часов. Алкоголь спасти не удалось. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 13:54