Результатов: 36

СМИ: Пивная партия Австрии сравнялась по популярности с одной из сил правящей коалиции

По данным опроса Puls24, "Зеленым" и Пивной партии отдают предпочтение по 8% австрийских избирателей tass.ru »

2024-3-5 23:22

Пивная революция. Как возрождают производство после ухода западных компаний

У нас же подходят к делу креативно, поэтому в стране бурно развивается не только заводское, но и крафтовое пивоварение, появляются сорта, гораздо интереснее европейских.

oko-planet.su »

2024-1-7 17:22

«Мы пивная страна»: Развенчан миф, что Россия является «водочной страной»

Директор Центра исследования федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз рассказал об алкогольных предпочтениях жителей России nsn.fm »

2022-2-2 19:52

Как пивная индустрия Петербурга переживает пандемию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Пивная индустрия в Северной столице начала восстанавливаться после первого года пандемии. Однако есть и пострадавшие компании, рассказал руководитель союза мастеров пивоварения Санкт-Петербурга Георгий Иванов. fedpress.ru »

2021-11-12 17:56

Немецкая пивная внесла Меркель в черный список из-за новых ограничений

Руководители заведения заявили, что "политики не использовали с апреля время, чтобы подготовить страну ко второй волне пандемии" tass.ru »

2020-11-1 10:02

Знаменитая пивная Берлина внесла Меркель в черный список из-за нового локдауна

Легендарная берлинская пивная Stаndige Vertretung (StаV) внесла канцлера Германии Ангелу Меркель и ряд других политиков страны в черный список из-за введения локдауна со 2 ноября, сообщили исполнительный директор заведения Йорн Петер Бринкманн и его деловой партнер Ян Филипп Бубингер. vz.ru »

2020-11-1 06:53

Знаменитая пивная в Берлине внесла Меркель в «черный список»

Немецкий пивной ресторан Stndige Vertretung внес в черный список канцлера ФРГ Ангелу Меркель и ряд других политиков из-за введения коронавирусных ограничений. riafan.ru »

2020-11-1 01:54

Пивная компания предлагает работу мечты, обещая 3,8 млн за путешествия и дегустацию их продуктов

К тому же все затраты и издержки, которые застанут сотрудника во время работы, будут компенсированы.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 15:37

На главу ГТРК «Марий Эл» пожаловались в прокуратуру из-за аренды бара за госсчет

Из соглашения следует, что в сентябре 2019 года ГТРК «Марий Эл» и ООО «КАПП» (юридическое лицо бара «Пивная культура») договорились о предоставлении по… 7x7-journal.ru »

2020-4-29 10:19

Петербургскую учительницу под ником "владычица пивная" уволили за откровенный Twitter

На своей странице в соцсетях педагог писала про алкоголь, сексуальную жизнь, использовала нецензурную брань metronews.ru »

2019-11-22 21:52

"Владычица пивная": в Петербурге уволили учительницу за аккаунт в Twitter

Молодую петербургскую учительницу уволили за аккаунт в социальной сети Twitter. На профиль педагога были подписаны несколько тысяч человек, ее посты пользовались популярностью. Но администрации школы в Приморском районе аккаунт 25-летней учительницы под ником "владычица пивная" показался чересчур откровенным и неприемлемым. vesti.ru »

2019-11-21 19:36

Международная "пивная мафия" увеличит влияние в РФ, сняв ограничения на крепость напитка

Председатель Союза борьбы за народную трезвость Владимир Жданов сообщил корреспонденту Nation News, что международная пивная мафия увеличит влияние в РФ, сняв ограничения на крепость напитка. nation-news.ru »

2019-11-12 11:55

«Россия – уже более 10 лет пивная страна, а не водочная»

На днях Минпромторг предложил не считать пиво алкогольной продукцией. По данным СМИ, такое предложение было сделано, чтобы вывести пиво из-под ограничений, которые сейчас действуют для всего алкоголя. fedpress.ru »

2019-7-22 12:01

Крафтовая революция. Как меняется российская пивная культура?

Уже более пяти лет как в Россию пришла крафтовая революция - появление маленьких независимых пивоварен и оригинальных сортов. Как меняется пивная культура в стране, и превратится ли пиво из массового напитка в продукт для ценителей? svoboda.org »

2019-2-14 22:00

Тайны старого Челябинска: пивная история «Гостиного двора»

В атриуме торгового комплекса Гостиный двор , что на пересечении современных улиц Коммуны и Елькина, впечатляет сохраненная старинная стена с фактурной кладкой из дикого камня и арочными проемами из кирпича znak.com »

2019-1-11 06:21

Американская пивная компания решила вложиться в марихуану

Производитель пива Constellation Brands намерен инвестировать 4 миллиарда долларов в канадскую компанию Canopy Growth, занимающуюся легальным производством марихуаны. Обе компании публично подтвердили свои намерения. versia.ru »

2018-8-16 10:28

В Химках растеклась пивная река

Пивом залило одну из улиц подмосковных Химок. Пенный напиток вырвался из грузовика, перевозившего банки со слабоалкогольной продукцией. Из открывшихся дверей фургона на улицу выпали коробки с банками, частично пивом была залита и улица. vesti.ru »

2017-7-18 19:28

Душевный напиток для духовной практики: пивная йога в Москве

В Москве состоялось первое занятие по «пивной йоге». Пенный напиток ученики пьют прямо во время выполнения асан. Инструкторы говорят, что совмещая упражнения и пиво, можно достичь максимального наслаждения и расслабления после тяжёлого трудового дня. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 16:35

Пивная йога: новая мода захватывает мир

Берлинские тренеры по йоге Эмили и Джула открыли необычные курсы BierYoga, в рамках которых совмещают "два своих любимых увлечения" – алкоголь и йогу. Судя по опубликованным в сети фото, ученики пары выпивают перед тем, как приступить к упражнениям, а также используют при их выполнении бутылки. vesti.ru »

2017-1-18 15:13

Создана пивная карта Парижа

В интернете появилась карта Парижа, на которой указаны места, где можно купить дешевое пиво. На схеме обозначены цены на спиртное в заведениях, расположенных, самое большее, в десяти минутах ходьбы от станций метро. lenta.ru »

2016-9-9 15:27

На Урале пивная компания устроила праздник в честь жары. ФОТО

На Урале компании научились использовать жару для организации массовых мероприятий. Несмотря на то, что в субботу, 6 августа, температура воздуха превысила 30-градусную отметку, фестиваль музыки «Уралфест» посетили около 15 тысяч свердловчан. ura.ru »

2016-8-9 16:27

Взрыв в шанхайском аэропорту: пивная бутылка и нож в шее

Пресс-служба администрации Шанхая сообщила, что устройство, взорвавшееся в шанхайском аэропорту "Пудун" было смонтировано из пивной бутылки. vesti.ru »

2016-6-12 14:54

При украинских обстрелах Горловки повреждена пивная база

Электроподстанция и пивная база получили серьезные повреждения в результате ночного обстрела Горловки, сообщили в МЧС Донецкой народной республики (ДНР). «Вследствие попадания взрывоопасных предметов в Горловке на улицах Интернациональная и Первомайская пострадали электроподстанция и пивная база», - передает «Донецкое агентство новостей» сообщение ведомства. vz.ru »

2015-8-3 09:55