Результатов: 11

Любитель пенного: пёсик похитил пиво хозяина и был очень доволен собой

Большинство собак обожает человеческую пищу, а некоторые из них без ума не только от еды, но и от напитков. На видео попал маленький любитель пива, который стал активно пить пенный напиток сразу же после того, как его хозяин ненадолго отошел от стола. ridus.ru »

2023-3-14 20:15

Губит людей не пиво: история всенародно любимого «пенного чуда»

Список праздников, наиболее почитаемых людьми на планете, велик. У каждой нации обязательно есть свои, наиболее уважаемые даты. Но в этом перечне имеются вехи, хоть и отмечаемые в международном масштабе, но … именно в этом масштабе малоизвестные. argumenti.ru »

2021-12-10 08:09

Как семья предпринимателей создала в Санкт-Петербурге новую культуру потребления пенного

В первом полугодии Магнитогорский металлургический комбинат отгрузил 8246 тонн такой продукции на 365 млн рублей, прибыль от ее реализации составила 50 млн рублей tass.ru »

2020-10-6 11:00

Новосибирцев научили подбирать правильные сочетания пенного напитка и еды

Теперь продвинутые новосибирцы могут самостоятельно подбирать блюда к разным сортам пива metronews.ru »

2019-7-23 06:38

Участник пивного конкурса выпил литр пенного и умер

Трагедией закончилось соревнование по скоростному употреблению пива в Таиланде. Один из участников выпил литр любимого напитка, а затем рухнул на стол и умер. Причина смерти устанавливается. versia.ru »

2019-7-4 15:42

Пиво пить некому. Эксперт опроверг рост рынка пенного напитка

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя опроверг данные «Балтики» о росте рынка и рассказал, когда дела в отрасли пойдут в гору. nsn.fm »

2019-2-7 20:33

"Это не пиво!" В Центре исследований алкоголя выступили за чистоту пенного

В организации считают, что нужно было сохранить классический напиток под классическим названием, а всё остальное называть иначе. Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя Вадим Дробиз прокомментировал сообщения о том, что в России могут измениться нормы производства пива. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 13:34

"Журналисты ошибаются". Производители курганского пива успокоили любителей пенного напитка

Журналисты ошибочно трактуют закон, который 10 июня во втором и третьем чтении приняли депутаты Госдумы об ограничении продажи пива в пластиковой таре. Об этом URA.Ru рассказал заместитель генерального директора ООО «Зауральские напитки» Василий Галунчиков. ura.ru »

2016-6-14 13:26

Австралиец едва не стал жертвой "пенного апокалипсиса"

В Интернете набирает популярность видео, где мужчина решил на себе испытать так называемый "пенный апокалипсис". Необычное природное явление наблюдали жители Австралии, которая оказалась во власти непогоды. ntv.ru »

2016-6-6 18:04

Губит людей не пиво: финны установили влияние пенного на мозг

Любителям пива не страшно слабоумие. Об этом заявляют ученые, выяснившие, что пенный напиток оказался лекарством от болезни Альцгеймера. riafan.ru »

2016-5-30 13:21