Результатов: 63

Рябков заявил, что США ошибаются, "испытывая РФ на прочность" по теме ядерных испытаний

Замглавы МИД России отметил, что Москва должна "на любой момент времени находиться в готовности" tass.ru »

2023-12-7 12:16

«Те, кто хочет сместить Путина, ошибаются, что его заменит более склонный к миру» Маск усомнился в смене режима в России

«Те, кто хочет сместить Путина, ошибочно полагают, что тот, кто его заменит, будет более склонен к миру и западной философии, но я думаю, что это маловероятно: Кремль - это не Олимпиада для славных парней», - написал Маск в твиттере под постом сторонницы смены власти в России. kapital-rus.ru »

2022-10-22 17:44

Барышня не кисельная, сердце не скрипит: 6 фраз, в которых часто ошибаются

Кисейная или кисельная, скрипя сердцем или скрепя сердце? Рассказываем о популярных выражениях, которые многие пишут с ошибкой. aif.ru »

2022-5-12 00:13

Зампредседателя Совбеза Медведев: США ошибаются, думая, что у них нет конкурентов в мире

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в рамках беседы с журналистами утром в пятницу, 25 марта, заявил, что США ошибаются, полагая, что у них нет конкурентов. argumenti.ru »

2022-3-25 10:37

"Ошибаются даже лучшие": Сёмин призвал не винить Кудряшова в поражении сборной России от Хорватии

Из-за неудачи в Сплите наши футболисты не смогли завоевать прямую путёвку на ЧМ-2022 и теперь примут участие в стыковых матчах. life.ru »

2021-11-15 14:51

Местное время. Такие адресом не ошибаются: профессиональные соседи из Перми

Многостаночник, а вернее многоквартирник: именно так можно назвать персонажа, с которым довелось встретиться на этой неделе корреспонденту "Недели в городе". Один и тот же человек устраивал дебоши сразу по нескольким адресам. vesti.ru »

2021-5-23 10:46

Утро России. Новые камеры фиксации нарушений ПДД ошибаются

Искусственный интеллект дает сбой. Как в случае с водителями, которым пришли штрафы с новых камер видеофиксации за якобы непристегнутые ремни безопасности. vesti.ru »

2021-3-9 07:00

Розовые пятна и непристегнутый ремень: почему ошибаются камеры видеофиксации

Люди в серой одежде за рулем автомобиля рискуют получить незаслуженный штраф, так как из-за цветовых переливов вездесущие камеры не фиксируют ремни безопасности, пристегнутые по всем правилам. Только в Москве от этого уже пострадали тысячи водителей. tvzvezda.ru »

2021-2-12 21:16

Блогерша всего одним видео напомнила, как сильно ошибаются подписчики, считая её фигуру совершенной

Эрин решила показать, что в соцсетях ко всему стоит относиться с огромным скепсисом. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 17:00

Более 70% людей ошибаются, отвечая на вопрос, кто запечатлён на этих фото — родственники или любовники

Пользователи Сети уже четвёртый месяц бьются над загадкой, раз за разом выбирая неверные варианты. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 15:00

Провидцы из ВЦИОМ никогда не ошибаются: парламентарии о данных по общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции

ВЦИОМ опубликовал данные опроса об информированности россиян о проведении общероссийского голосовании по поправкам к Конституции, а также результаты электорального прогноза. Как показал опрос, 84 процента россиян знают о дате проведения общероссий ... regions.ru »

2020-6-24 12:59

Провидцы из ВЦИОМ никогда не ошибаются: парламентарии об общероссийском голосовании по поправкам к Конституции

ВЦИОМ опубликовал данные опроса об информированности россиян о проведении общероссийского голосовании по поправкам к Конституции, а также результаты электорального прогноза. Как показал опрос, 84 процента россиян знают о дате проведения общероссий ... regions.ru »

2020-7-2 12:59

Нарышкин: на Западе ошибаются, полагая, что миром можно «управлять» из Вашингтона

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин вечером в пятницу, 19 июня, заявил, что некоторые западные политики ошибаются, полагая, что миром можно "управлять" из Вашингтона. argumenti.ru »

2020-6-20 22:55

Нарышкин: на Западе ошибаются, считая, что миром можно управлять из Вашингтона

Всего в рамках проекта "Мой Дагестан - мои дороги" в муниципальном районе отремонтируют 10 объектов общей протяженностью 2,4 км tass.ru »

2020-6-19 22:22

«Глубоко ошибаются». Что Путин рассказа на пресс-конференции

Президент России Владимир Путин ответил на вопросы журналистов на большой пресс-конференции и рассказал о достижениях и политике властей. Он рассказал о своем взгляде на проблемы мусора, здравоохранения, экологии и геополитики. kapital-rus.ru »

2019-12-19 13:55

Путин: ошибаются те, кто думает, что Россия живет на одном советском наследии

Нельзя утверждать, что Россия сейчас живет за счет оставшихся от прежних поколений ресурсов и мощностей. Об этом заявил сегодня в ходе традиционной большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин в ответ на соответствующий вопрос. … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 12:30

Российские врачи ошибаются по понедельникам

Наибольшее количество врачебных ошибок (30%) доктора совершают в понедельник. Такие данные привел Следственный комитет после изучения 143 уголовных дела, фигурантами которых были медики. mirnov.ru »

2019-11-24 10:46

В чем ошибаются китайцы насчет России

Китайцы считают слабой стороной России неразвитую экономику. Они говорят о ее мононаправленности и отмечают, что в Советском Союзе была развита тяжелая промышленность, а сейчас государство выживает только за счет продажи нефти. argumenti.ru »

2019-11-19 09:37

Модель весом 100 кг снялась голой, объяснив, как сильно все ошибаются на её счёт

Когда в колледже девушка набрала вес, её друзья не стеснялись ей на это указывать. И Табрия Мэйджорс рассмотрела три варианта: ненавидеть себя, изменить или принять. И выбрала последний. 29-летняя модель плюс-сайз снялась обнажённой и дала интервью журналу Women’s Health. life.ru »

2019-8-11 16:00

Кремлёвский мамковед, Система работает по сталинскому принципу «органы не ошибаются»

Когда Президент развязал силовому блоку руки и ушел в политику создавать коридора курса, который планируется продолжать следующие 15-25 лет, они перехватили инициативу и самостоятельно формируют политический вектор. echo.msk.ru »

2019-6-9 21:31

Максимов: гандболисты "Чеховских Медведей" часто ошибаются в матчах со "Спартаком"

Во втором матче финальной серии чемпионата России "Чеховские Медведи" обыграли "Спартак" в овертайме tass.ru »

2019-5-30 22:19

Первым делом самолёты, ну а лётчики — потом. Почему ошибаются пилоты

Ошибки пилотов названы приоритетной версией катастрофы в Шереметьево, где в горящем самолёте "Сухой-Суперджет" погиб 41 человек. К трагедии могла привести цепь неверных решений: полёт через грозу, отключение автоматики, посадка с полными баками, скорость приземления… Все эти ошибки, в свою очередь, могли быть следствием общей картины состояния российской авиации с отдельным "суперджетом" на первом плане. life.ru »

2019-5-7 18:03

Азар: фанаты «Вест Хэма» ошибаются — я не ухожу из «Челси» в «Реал»

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар отреагировал на песню болельщиков «Вест Хэма» во время матча 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в которой говорилось о том, что он скоро уйдёт в мадридский «Реал». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:18

Азар: фанаты «Вест Хэма» ошибаются, что я ухожу из «Челси» в «Реал»

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар отреагировал на песню болельщиков «Вест Хэма» во время матча 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в которой говорилось о том, что он скоро уйдёт в мадридский «Реал». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:18

«Они ошибаются»: Азаров прокомментировал фотографию «украинского патриота» с символикой СС

Украины, носящие вещи с нацистскими эмблемами, не являются патриотами своей страны, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, патриотизм складывается из совершенно иных поступков riafan.ru »

2019-1-15 22:29

Эксперт: Россияне ошибаются в оценке своего благосостояния

10% россиян оценили свое положение в обществе «выше среднего». Опросы ВЦИОМ показали, что с 1991 года доля таких граждан в стране стала больше в два раза. argumenti.ru »

2018-10-23 12:43

Если американцы думают, что они лучшие, то они очень ошибаются

Давление прекращаться не будет, оно будет продолжаться. Специалисты, которые осуществляют давление, пользуются ложными сведениями и представлениями. Они сравнивают Россию со многими странами постсоветского пространства и странами бывшего Варшав ... regions.ru »

2018-8-24 11:13

Как и почему ошибаются спортивные судьи

Сборная Сербии недовольна судейством арбитра Феликса Брыха и подает на него жалобу в ФИФА. Преднамеренно или по ошибке рефери не назначил пенальти в зоне ворот швейцарцев – сегодня уже поздно решать. vm.ru »

2018-6-23 17:53

Дзагоев: не знаю, был ли офсайд в эпизоде с голом Щенникова, в нашу сторону судьи тоже ошибаются

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал игру команды в матче пятого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», который завершился победой «армейцев» со счётом 2:0. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 22:14

Экс-президент «Спартака» заявил, что судьи ошибаются в пользу «Локомотива», потому что там работает Сухина

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение относительно работы арбитров на матчах «Локомотива» в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 12:55

Запутались в трех цветах. Как чиновники в России ошибаются в вопросах истории и патриотизма

На памятнике Калашникову внезапно обнаружили чертеж немецкой винтовки. В заказавшем монумент РВИО сослались на то, что архитектор и его подмастерья что-то напутали и пообещали все исправить. Путаются в таких делах чиновники уже не впервые, и, как их от этого отучить, кажется, знают только в Госдуме. dp.ru »

2017-9-22 15:27

МИД Ирана считает, что США ошибаются в определении покровителей терроризма

США неверно определяют покровителей терроризма, заявил сегодня официальный представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми. "Повторяемые обвинения Ирана в покровительстве терроризму, указание неверного адреса в определении … vestikavkaza.ru »

2017-4-1 16:29

Не то, чем кажется: как СМИ ошибаются с выбором фото к новости

Британское издание проиллюстрировало материал о том, как российские ультрас готовятся к дракам на ЧМ по футболу, фотографией кулачных боев, прошедших на Масленицу. Журналистов высмеяли и коллеги, и читатели, но они, конечно, не первые, кто не смог справиться с выбором правдивой фотографии. dp.ru »

2017-3-22 16:55

Тренер "Зенита" Луческу: ошибаются наши самые опытные игроки

Румынский наставник питерского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу после поражения своих подопечных от "Краснодара" (1:2) в рамках 15 тура чемпионата России отметил ошибки самых опытных игроков "сине-бело-голубых". vesti.ru »

2016-11-28 09:10

Московские камеры ошибаются не больше чем на 0,001%

За 6 месяцев текущего года число нарушений ПДД в местах, где установлены комплексы фотовидеофиксации, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 35%. Количество ошибочно выписанных системой штрафов не превышает 0,001%. versia.ru »

2016-9-1 10:28

Московские камеры ошибаются не более чем на 0,001 процента

Количество некорректно выписанных штрафов автомобилистам по фотовидеофиксации не превышает 0,001 процента. Такое заявление сделали в пресс-службе городского Центра организации дорожного движения (ЦОДД). vm.ru »

2016-9-1 09:59