Результатов: 7

Эксперт Сергей Федоров: литовцы не думают о последствиях, полагая, что они находятся под зонтиком НАТО

Для Литвы русофобия стала главным национальным ресурсом, литовцы жертвуют своей экономикой ради борьбы с Россией, они и другие прибалты не думают о последствиях. argumenti.ru »

2022-6-28 16:07

Суд не выпускает из СИЗО Бориса Шпигеля, полагая, что тот может улететь в Израиль

Адвокатам Бориса Шпигеля не удалось убедить суд в том, чтобы их подзащитного из-за плохого состояния здоровья освободили из СИЗО. Басманный суд до 20 ноября продлил срок содержания под стражей владельцу фармацевтического холдинга «Биотэк», который обвиняется в даче взяток экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. argumenti.ru »

2021-8-20 20:13

Виктор Медведчук запускает свой новый телеканал – «Первый независимый», наивно полагая, что ему позволят вещать

С вещательной лицензией у нового телеканала всё схвачено, её выдали ещё в январе 2019 года. Вероятно, предугадывая, что его активы могут «обездвижить», Медведчук постелил соломки, выкупив ООО «Тайм-медиа» Романа Любицкого (бывшего директора телеканала Zik). versia.ru »

2021-2-24 18:13

Нарышкин: на Западе ошибаются, полагая, что миром можно «управлять» из Вашингтона

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин вечером в пятницу, 19 июня, заявил, что некоторые западные политики ошибаются, полагая, что миром можно "управлять" из Вашингтона. argumenti.ru »

2020-6-20 22:55

Baijiahao (Китай): жители Европы не считают русских европейцами, полагая, что они потомки монголов. Какой позор!

В XIII веке Древняя Русь попала в зависимость от Золотой Орды - вот почему жители Европы думают, что в русских течет кровь монголов, пишет «Байцзяхао». Безусловно, русские связаны с монголами, однако они все же относятся к европейцам - как по географическому, так и по расовому признаку, отмечает автор. oko-planet.su »

2019-7-23 07:44

Следствие просит ареста Мамаева, полагая, что на свободе он может вступить в сговор

Также это продиктовано тем, что спортсмен может скрыться от следствия, отметил следователь по делу tass.ru »

2018-10-11 21:06