Результатов: 77

Футболисты английского "Вест Хэма" выиграли Лигу конференций

Завершился финальный матч Лиги конференций УЕФА между итальянской "Фиорентиной" и английским "Вест Хэмом". Встреча, которая состоялась в Праге на стадионе "Фортуна-арена", завершилась со счётом 2:1 в пользу англичан. life.ru »

2023-6-8 00:22

Ничья «Арсенала» против «Вест Хэма» позволила «Манчестер Сити» сократить отставание от первого места АПЛ

«Манчестер Сити» сократил отставание от «Арсенала» до четырех баллов в рамках Английской премьер-лиги по футболу. В этом обладателям текущего второго места в турнирной таблице помогла ничья лондонской команды в матче против «Вест Хэма». riafan.ru »

2023-4-16 19:10

ЦСКА решил обратиться в ФИФА по поводу долгов "Вест Хэма" за трансфер Влашича

Как рассказал ТАСС директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо, английский клуб остается должен серьезную сумму за трансфер полузащитника tass.ru »

2022-10-25 18:08

"Челси" на последних минутах вырвал победу у "Вест Хэма" в лондонском дерби

"Челси" на своём поле выиграл у "Вест Хэма" в лондонском дерби в рамках шестого тура чемпионата Англии по футболу со счётом 2:1. Встреча состоялась на стадионе "Стэмфорд Бридж". life.ru »

2022-9-3 18:59

Футболиста «Вест Хэма», пнувшего кота, приговорили к общественным работам

Защитника английского футбольного клуба «Вест Хэм» Курта Зума приговорили к 180 часам общественных работ за то, что он пнул кота. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2022-6-1 16:59

Как обычная кошка разрушила карьеру футболиста "Вест Хэма" Курта Зума

Теперь с Куртом Зума рвут контракты компании и благотворительные общества, а комментарии буквально под каждым его фото полны негодования и возмущения. life.ru »

2022-2-10 17:55

Защитник "Вест Хэма" Зума извинился за видео, на котором избил кошку

Футбольный клуб позднее выступил с заявлением, в котором говорится о неприемлемости жестокого обращения с животными. Там сообщили, что со спортсменом уже провели беседу. life.ru »

2022-2-8 16:00

Футболист "Вест Хэма" Крал считает, что Зобнин способен играть в Английской премьер-лиге

Чешский полузащитник, арендованный у красно-белых, отметил опыт и крепкий характер своего бывшего одноклубника tass.ru »

2021-9-7 23:49

"Манчестер Сити" нашел замену Фернандиньо

Лидер английской премьер-лиги "Манчестер Сити" готов расстаться с центральным полузащитником Фернандиньо. В случае ухода бразильца "горожане" пригласят игрока "Вест Хэма" Деклана Райса. vesti.ru »

2021-5-6 20:41

Футболисты «Лидса», «Челси» и «Вест Хэма» признаны лучшими в туре АПЛ

Названы лучшие футболисты по итогам 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В топ-3 попали полузащитник «Лидса» Стюарт Даллас, оформивший дубль в ворота «Манчестер Сити», форвард «Челси» Кристиан Пулишич, забивший два мяча в дерби с «Кристал Пэлас», и Джесси Лингард. Хавбек «Вест Хэма» дважды забил «Лестеру». lenta.ru »

2021-4-14 21:08

Полузащитник "Вест Хэма" Райс может сменить клуб

Опорный полузащитник футбольной сборной Англии и лондонского "Вест Хэма" Деклан Райс может сменить команду по окончании сезона. На экс-игрока сборной Ирландии, сменившего футбольное гражданство, имеется очень большой спрос на рынке. vesti.ru »

2021-2-24 15:25

Игроки «Вест Хэма», «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» признаны лучшими в туре АПЛ

Названы лучшие игроки по итогам 20-го тура АПЛ. В топ-3 попали форвард «Ливерпуля» Садио Мане, забивший мяч и сделавший голевую передачу. Полузащитник «Вест Хэма» Томаш Соучек, оформивший дубль, и Жоау Канселу. lenta.ru »

2021-1-30 12:22

Экс-звезда фильмов для взрослых вошла в совет директоров «Вест Хэма», теперь фанаты хотят поближе познакомиться с руководством

Это теперь Эмма-Джейн Эвелин Бентон-Хью – солидная дама, жена совладельца известного лондонского футбольного клуба и мать двоих детей. А вот поклонники помнят ее как горячую штучку Ив Ворли, которая не стеснялась демонстрировать всему миру свои прелести. argumenti.ru »

2021-1-14 13:46

Матч "Вест Хэма" с "Брайтоном" завершился результативной ничьей

В Лондоне завершилась игра 15-го тура чемпионата Англии по футболу между "Вест Хэмом" и "Брайтоном". Команды забили на двоих четыре мяча. vesti.ru »

2020-12-28 20:44

Источник: футболист «Спартака» Крал стал трансферной целью «Вест Хэма»

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал может перейти в лондонский «Вест Хэм» в зимнее трансферное окно.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 09:33

Футболисты МЮ, «Лестера» и «Вест Хэма» признаны лучшими в туре АПЛ

Названы лучшие футболисты по итогам третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В топ-3 попали полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, забивший мяч и сделавший голевую передачу, форвард «Лестера» Джейми Варди, оформивший хет-трик, и форвард «Вест Хэма» Джаред Боуэн, отметившийся дублем. lenta.ru »

2020-9-29 17:55

Трое футболистов «Вест Хэма» попали в сборную тура АПЛ

Трое футболистов «Вест Хэма» попали в символическую сборную по итогам 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Место в команде получили защитник Райан Фредерикс, полузащитник Марк Ноубл и нападающий Майкл Антонио. lenta.ru »

2020-7-15 22:08

«Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби

«Арсенал» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 7 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 78-й минуте забил французский форвард «канониров» Александр Ляказетт. lenta.ru »

2020-3-7 20:05

«Кристал Пэлас» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби

«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 26 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Роберта Снодграсса «орлы» ответили точными ударами в исполнении Шейку Куйяте и Джордана Айю. lenta.ru »

2019-12-27 20:39

Мануэль Пеллегрини остается наставником "Вест Хэма"

Руководство лондонского "Вест Хэма" решило не увольнять главного тренера Мануэля Пеллегрини. Чилийский специалист будет руководить "молотобойцами" в матче с другим столичным клубом "Кристал Пэлас". vesti.ru »

2019-12-16 11:56

СМИ: Около стадиона «Вест Хэма» обнаружена бомба времён Второй мировой войны

Из-за найденной возле домашней арены «Вест Хэма» бомбы Времён второй мировой войны может быть отменён матч Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 22:04

Сэйв польского вратаря «Вест Хэма» признан лучшим в пятом туре АПЛ

Сэйв вратаря «Вест Хэма» Лукаша Фабиански признали лучшим в пятом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер спас команду после удара из пределов штрафной в выездном матче с «Астон Виллой» (0:0). В компании с вратарем сборной Польши оказались Давид де Хеа, Дин Хендерсон, Тим Крул и Бернд Лено. lenta.ru »

2019-9-17 19:37

Мексиканец Эрнандес перебирается из "Вест Хэма" в "Севилью"

Нападающий футбольной сборной Мексики Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито покидает лондонский "Вест Хэм Юнайтед" и следующие три года проведет в испанской "Севилье". По разным сведениям трансфер форварда обошелся "нервионцам" в сумму от 6 до 8 млн евро. vesti.ru »

2019-9-2 14:15

Дубль новичка «Вест Хэма» позволил клубу одержать первую победу в сезоне

«Вест Хэм» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче третьего тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У лондонцев дублем отметился Себастьен Аллер, перешедший в клуб перед стартом этого сезона. lenta.ru »

2019-8-24 19:22

Новичок «Вест Хэма» посчитал матч с «Манчестер Сити» «дерьмовым» стартом сезона

Форвард «Вест Хэм Юнайтед» Себастьен Аллер остался недоволен тем, что в первом туре Английской премьер-лиги (АПЛ) его команде предстоит сыграть с действующим чемпионом страны «Манчестер Сити». Футболист посчитал соперника слишком сильным и еще до игры назвал такой старт сезона «дерьмовым». lenta.ru »

2019-8-10 14:28

Азар: фанаты «Вест Хэма» ошибаются — я не ухожу из «Челси» в «Реал»

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар отреагировал на песню болельщиков «Вест Хэма» во время матча 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в которой говорилось о том, что он скоро уйдёт в мадридский «Реал». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:18

Азар: фанаты «Вест Хэма» ошибаются, что я ухожу из «Челси» в «Реал»

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар отреагировал на песню болельщиков «Вест Хэма» во время матча 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в которой говорилось о том, что он скоро уйдёт в мадридский «Реал». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:18

Футболистов "Челси" накануне матча с земляками из "Вест Хэма" застукали в клубе

В понедельник, 8 апреля, в английской футбольной премьер-лиге состоится лондонское дерби, в рамках которого "Челси" на "Стэмфорд Бридж" примет "Вест Хэм". Накануне столь важного матча подопечные Маурицио Сарри весело провели ночь в недавно открывшемся закрытом частном клубе. vesti.ru »

2019-4-5 15:15

Украинский футболист «Вест Хэма» Ярмоленко пропустит остаток сезона из-за травмы

Украинский нападающий лондонского «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко пропустит остаток сезона из-за разрыва ахиллова сухожилия правой ноги.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 00:32

Украинский футболист «Вест Хэма» Ярмоленко может пропустить полгода из-за разрыва ахилла

Украинский нападающий лондонского «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко может выбыть на длительный срок из-за травмы, полученной в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Тоттенхэм Хотспур». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 12:12

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в седьмом туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на выезде уступил лондонскому «Вест Хэму» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 16:23

Фанаты "Вест Хэма" едва не сорвали матч английской премьер-лиги

Фанаты английского клуба "Вест Хэм" во время матча 30-го тура английской премьер-лиги против "Бернли" устроили массовые беспорядки. После того, как на 66-й минуте их клуб пропустил гол от соперника болельщики "молотобойцев", недовольные последними результатами команды, стали выбегать на поле, попутно нанося ущерб стадиону. vesti.ru »

2018-3-11 10:37

СМИ: Футболисту «Вест Хэма» грозит шестиматчевая дисквалификация за плевок в соперника

Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Артур Масуаку может быть дисквалифицирован на шесть матчей по итогам встречи 1/16 финала с «Уиган Атлетик».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 10:35

Представитель «Вест Хэма» сообщил, что три клуба АПЛ интересуются Смоловым

Марк Маккей, уполномоченный английский «Вест Хэмом» по возможному трансферу нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, сообщил, что три клуба Английской премьер-лиги интересуются российским футболистом. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 19:08

Полиция обратилась к болельщикам «Вест Хэма» не звонить им после поражений клуба

Полиция Эссекса — графства на юго-востоке Англии — обратилась к болельщикам лондонского «Вест Хэма» с просьбой не звонить им после поражений любимого клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 16:11

Шотландский специалист Мойес назначен главным тренером "Вест Хэма"

Дэвид Мойес стал новым главным наставником английского "Вест Хэма". На тренерском мостике он сменил хорвата Славена Билича, который был отправлен в отставку после очередного поражения. vesti.ru »

2017-11-7 16:02

«Ливерпуль» забил четыре мяча в ворота «Вест Хэма» в матче чемпионата Англии по футболу

В матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на выезде разгромил «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 4:1.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 22:26