Результатов: 22

Тюменцам рассказали, когда из кранов потечет освященная вода

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. В Тюменском водоканале рассказали, что сегодня на водоочистных сооружениях будет освящена вода. Так что горожане смогут набрать воды прямо дома из-под крана. fedpress.ru »

2023-1-18 10:55

«Наконец-то потечет газ»: читатели Die Zeit обрадовались завершению «СП-2»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что газопровод «Северный поток — 2» достроили. Он включает в себя две нитки труб, которые протянулись на 1200 км по дну Балтийского моря. riafan.ru »

2021-9-12 02:13

Телемарафон "Одна на всех...". "Терек не потечет вспять": Кавказ не сдался Вермахту вопреки мечтам фашистов

Кавказ представлял для немцев особую ценность. Но жители региона выстояли и не дали врагу захватить Закавказье. vesti.ru »

2021-5-9 18:24

Опресненная морская вода, которая потечет из кранов в Крыму, может портить зубы

Эксперты считают, что не все крымчане с легкостью смогут быстро адаптироваться к новому составу водопроводной воды. Есть вероятность, что жители полуострова массово побегут лечить зубы. argumenti.ru »

2021-3-18 11:58

«Пока кислота не потечет из кранов, уральцы не обратят внимание на экологические проблемы»

В Свердловской области режиссер, журналист и по совместительству пресс-секретарь природного заповедника «Денежкин Камень» Роберт Карапетян в конце ноября презентует свой документальный фильм «Мертвая река», в основу которого легла печальная экологическая ситуация на севере региона, где рядом с карьерами Уральской горно-металлургической компании гибнут леса и реки. fedpress.ru »

2019-10-4 09:25

Цена наказания для Украины: куда, зачем и на чьи деньги потечет «Северный поток — 2»

Будущее проекта «Северный поток — 2» остается неясным. Недавно в Гааге на первой из серии конференций, посвященных судьбе газопровода, многие выступавшие усомнились в его экономической целесообразности и заподозрили зловещий политический подтекст forbes.ru »

2019-10-1 08:52

«Вся дрянь потечет в Екатеринбург». Экологи хотят судиться из-за опасных отходов ТМК

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 мая, ФедералПресс. Подконтрольный ТМК Северский трубный завод в Полевском намерен использовать свои отходы для рекультивации свалок и шламохранилищ. Экологи утверждают, что сами отходы представляют опасность. fedpress.ru »

2019-5-7 09:50

Влияние РФ потечет в ЕС по этому газопроводу: в США озабочены строительством «Северного потока — 2»

Американские власти могут ввести санкции, чтобы помешать окончанию строительства «Северного потока — 2» из-за опасений, что этот трубопровод увеличит степень зависимости Европейского союза от российского природного газа. Об этом пишет издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2018-8-20 11:13

В европейском отеле вместо воды из кранов потечет пиво

Пивоварня BrewDog планирует открытие отеля в своей штаб-квартире в Шотландии. В отеле будет 26 номеров, оснащенных холодильником с полным ассортиментом производимых напитков, и водопроводным краном, из которого круглосуточно будет течь пиво. На строительство гостиницы выделено 60 миллионов евро. lenta.ru »

2018-2-21 17:34

Новороссия сегодня: вино из Крыма потечет в Донбасс, вузы Донецка открывают двери

Четыре шахты были обесточены в ходе ночных обстрелов Донбасса. Донецк ждет крымские фрукты и вино. Вузы Донецка открывают свои двери для жителей подконтрольных Киеву территорий. Число желающих получить паспорта народных республик растет. riafan.ru »

2017-3-16 17:19

Российское золото потечет в Китай

Потребители Поднебесной способны обеспечить до 30% экспорта желтого металла из РФ. Отечественные золотопромышленники смогут рассчитывать на кредиты банков КНР, обеспеченные этими поставками utro.ru »

2016-9-15 09:57

"Скоро все потечет к детям!" На Урале неизвестные устроили огромную свалку возле садика. ФОТО

Жители Верхней Пышмы жалуются на огромную свалку возле детского сада №34, по адресу Орджоникидзе, 20. Горы мусора расположились прямо рядом со входом в дошкольное учреждение. ura.ru »

2016-9-14 11:25

Российская нефть потечет мимо Прибалтики

Москва собирается полностью отказаться от прибалтийских портов при перевалке нефти за рубеж. Рига и Таллин виноваты сами, и теперь им остается уповать только на западные подачки и на благосклонность белорусов utro.ru »

2016-9-13 02:33

Нефть потечет мимо Прибалтики

Москва собирается полностью отказаться от портов Латвии и Эстонии при перевалке черного золота за рубеж. Страны Прибалтики виноваты сами, теперь им остается уповать только на западные подачки и благосклонность белорусов utro.ru »

2016-9-13 02:33

Экономический прогноз: куда потечет нефть

Мировые экономические издания в ожидании сообщений из Кремля. А там — встреча Владимира Путина и короля Бахрейна. Дело в том, что именно после этой встречи могут начаться колебания цен на нефть, а отсюда и биржевые индексы и котировки валют и прочее. vesti.ru »

2016-9-6 21:04