Результатов: 18

Полиция Новосибирска задержала мужчину за домогательства к первокласснице

Сотрудники СУ СК России по Новосибирску и области расследуют инцидент с приставаниями мужчины к первокласснице. riafan.ru »

2023-4-6 09:52

В Москве учительница расцарапала карандашом руку первокласснице

В одной из школ на севере Москвы учительница расцарапала карандашом руку первокласснице. По данным издания, инцидент произошел 3 апреля во время перемены. Как рассказала мать девочки, классной руководительнице не понравилось, что ее дочь обняла своего одноклассника. lenta.ru »

2023-4-4 17:44

Питбуль по кличке Бес искусал лицо первокласснице на улице Пионерстроя в Петербурге

В Петербурге ученица первого класса пострадала при нападении питбуля по кличке Бес. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 11:46

В Москве стоматолог просверлила первокласснице щеку

В Москве семилетнему ребенку просверлили щеку во время приема у стоматолога. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, первоклассница пришла на прием к стоматологу в медицинское учреждение в районе Щукино 5 ноября. lenta.ru »

2022-11-7 15:20

Кадошкинский районный женсовет в Мордовии подарил будущей первокласснице набор школьных принадлежностей

Кадошкинский район Мордовии присоединился к всероссийской благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Она призвана помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года. riafan.ru »

2022-7-28 16:04

Отсидит за «козла»: громкое дело физрука, получившего срок за помощь первокласснице

Уже третий год в Ростове-на-Дону находится под прессингом 50-летний учитель физкультуры Вадим Шерстенников, обвиняемый в домогательствах к своим ученицам social.mk.ru »

2022-2-23 16:54

В Башкирии учительница поставила двойку первокласснице ручкой на лбу. Начата проверка

В Кумертау (Башкирия) прокуратура начала проверку в связи с публикациями СМИ о том, что в школе № 5 педагог поставила двойку первокласснице ручкой на лбу znak.com »

2021-3-31 12:22

Первокласснице башкирской школы учитель поставила "двойку" на лоб

Неожиданным способом "выставила оценку" учительница в школе Кумертау Башкортостана. Педагог нарисовала "двойку" прямо на лбу первоклассницы. Произошедшим уже заинтересовали в местном районном отделе образования. vesti.ru »

2021-3-31 10:11

В башкирской школе учительница рисования вывела первокласснице «двойку» на лбу

В одной из школ Кумертау (Башкирия) учительнице начальных классов грозит увольнение за нарисованную на лбу у девочку плохую отметку. Об этом пишет портал... rosbalt.ru »

2021-3-31 22:54

В Кузбассе проверяют данные об угрожавшей ножом в школе первокласснице

В Кемеровской области начата проверка после появления в СМИ информации, что первоклассница школы Лесной Поляны города Кемерово угрожала ножом однокласснику. Об этом сообщает региональная прокуратура. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 12:42

В Калининграде первокласснице по ошибке прооперировали здоровую руку

Плановая операция по извлечению спицы после перелома для первоклассницы из Калининграда и ее родителей обернулась неожиданными и неприятными последствиями. vesti.ru »

2020-11-25 22:41

Первокласснице, которая пожаловалась на избиение воспитателем на продленке, потребовалась госпитализация

Следственный комитет пока не может подтвердить факт нанесения побоев педагогом. rosbalt.ru »

2019-2-3 10:12

В Твери школьница железным ремнём раскроила лицо первокласснице

В Твери ученица общеобразовательного учреждения жестоко избила 7-летнюю девочку ремнём с железной пряжкой и угрожала ей ножом, в результате чего первоклассница попала в больницу, где медики диагностировали у пострадавшей девочки черепно-мозговую травму с подозрением на перелом костей лицевого черепа, сообщает в среду, 12 сентября, тверской следственный главк incident.mk.ru »

2018-9-12 14:22