Результатов: 40

Лавров указал на очевидный украинский след в страшном теракте в "Крокусе"

Наличие украинского следа в теракте в "Крокусе" уже стало очевидным, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его мнению, причастность Киева к множеству других атак на территории нашей страны ни у кого не вызывает сомнений. life.ru »

2024-4-4 11:59

"Она не переселится": Киеву напомнили очевидный факт о России и призвали к переговорам

Украина всегда будет иметь границу с Россией, поэтому независимо от исхода конфликта Киеву пора начинать мирные переговоры с Москвой. Об этом в рамках своего выступления на cловацком телевидении рассказал вице-премьер и глава Министерства обороны этой европейской страны Роберт Калиняк. life.ru »

2024-1-29 02:46

Россиянка сравнила русских мужчин с новозеландцами фразой «очевидный выбор»

Путешественница Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и сравнила местных мужчин с россиянами фразой «очевидный выбор». По словам туристки, новозеландцы абсолютно самостоятельные. При этом местные мужчины выступают за равноправие, хотя все равно сохраняют учтивость по отношению к женщинам, заметила путешественница. lenta.ru »

2024-1-16 07:45

Французский телеканал указал на "очевидный" провал контрнаступления Киева

По данным TMC, в телеэфирах республики все чаще обсуждается возможное поражение Украины tass.ru »

2023-11-30 00:54

Путин указал на «очевидный тренд» на снижение инфляции в России

В России наблюдается очевидная тенденция к снижению инфляции. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что... rosbalt.ru »

2022-12-9 16:59

Путин отметил очевидный тренд на замедление инфляции в России

Сейчас на российском рынке наблюдается очевидный тренд на снижение инфляционного уровня. На это обратил внимание президент РФ Владимир Путин в рамках саммита ЕАЭС, проходящего в Бишкеке. riafan.ru »

2022-12-9 12:39

Песков заявил, что санкции против России наносят очевидный вред европейским странам

Отрицать это непрофессионально, отметил пресс-секретарь президента, комментируя заявления канцлера ФРГ Олафа Шольца на тему таких ограничений tass.ru »

2022-12-5 12:59

Зрители 54 года не замечали очевидный киноляп в фильме «Бриллиантовая рука»

Комедия режиссера Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» давно стала заслуженной классикой советского кинематографа, однако зрители долгие годы не замечали ляп в одной из первых сцен ленты. riafan.ru »

2022-10-24 13:12

Кардиолог назвала не очевидный предвестник инфаркта

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Чувство тяжести в груди –стенокардия–может являться предвестником инфаркта, хотя сами пациенты редко рассматривают такое состояние как серьезную проблему, считает врач-кардиолог Анна Кореневич. fedpress.ru »

2022-8-6 22:55

Политолог раскрыл очевидный "секрет", как можно справиться с кризисом в Афганистане 

Это позволит международному сообществу не допустить распространения терроризма из данной страны. life.ru »

2021-9-9 19:04

Российский дипломат нашла очевидный почерк ИГ во взрывах в Кабуле

Заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева увидела почерк террористической группировки ИГ (ИГИЛ, «Исламское государство», запрещена в России) в терактах в кабульском аэропорту. lenta.ru »

2021-8-27 23:43

Зампостпреда России при ООН указала на очевидный почерк ИГ во взрывах в Кабуле

Дипломат выразила соболезнования в связи с гибелью людей в ходе "ужасных терактов" у аэропорта tass.ru »

2021-8-26 23:00

Россиянам назвали очевидный симптом онкологии

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Врач из Великобритании Жан-Пьер Жиннон рассказал, как обнаружить онкологическое заболевание по голосу. Он указал на хрипоту в горле, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-6-12 08:32

Киевский политолог Бортник назвал «наиболее очевидный путь» возвращения Донбасса Украине

Экономическое взаимодействие Украины с Донбассом представляет собой «наиболее очевидный путь» возвращения региона под юрисдикцию Киева. Соответствующую точку зрения озвучил Руслан Бортник, киевский политолог. argumenti.ru »

2021-3-8 13:04

«Очевидный фейк»: зачем в СМИ разжигается истерия вокруг «заказанных Россией убийств» военных США в Афганистане

Глава Национальной разведки США Джон Рэтклифф отверг обвинения, выдвинутые в отношении Дональда Трампа американскими СМИ. По версии издания The New York Times, Трамп знал о якобы причастности России к атакам «Талибана»* на американских военных. russian.rt.com »

2020-6-29 01:49

Кожные симптомы: врач назвал очевидный признак заболевания COVID-19

У некоторых пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 отмечается изменение цвета кожи, рассказал «Звезде» врач-патологоанатом, эксперт движения «Сильная Россия» Александр Эдигер. «У меня есть семеро пациентов с COVID-19, у которых были весьма характерные изменения цвета кожных покровов голени, стоп и передней поверхности живота у некоторых из них. tvzvezda.ru »

2020-5-13 18:46

Очевидный минус в работе Госдумы – это принятие бюджета, который опять не стимулирует роста экономики

Могу сказать, что в этом году у нас особенно активно шла законодательная работа. Более 200-т законов за одну только осеннюю сессию – это все-таки в количественном отношении солидный результат. «Справедливая Россия» гордится тем, что в этом году было ... regions.ru »

2019-12-19 00:24

«Очевидный промах оппонентов Трампа»: почему в США закрыли дело о взломе серверов Демократической партии

Дональд Трамп назвал «большим событием» закрытие дела о взломе серверов национального комитета Демократической партии США. Такое решение принял Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка, отметив, что аргументы сторон «не имеют юридического веса или ценности». russian.rt.com »

2019-8-1 23:04

«Доказали очевидный факт»: житель Москвы вернул водительские права после ошибки суда

В Архангельске суд отменил решение о лишении водительских прав жителя Москвы Евгения Чумакова. Мужчина оказался в базе «лишенцев» за пьяную езду, хотя в момент нарушения он находился в Финляндии. После длительной тяжбы ошибочное решение мирового судьи пересмотрели. russian.rt.com »

2019-6-18 22:37

Найден очевидный способ определить пригодность женщин для отношений

Американец провел исследование и создал инструкцию, которая поможет определить характер девушки по форме ее ногтей. Книгу 26-летний Марван Альтейр назвал «Ногти с первого взгляда». В ней он поведал мужчинам, обладательниц каких ногтей стоит опасаться, и присвоил характеристики каждому типу маникюра. lenta.ru »

2019-3-1 14:47

«Очевидный политический тренд»: в Брюсселе прошли массовые акции против пакта ООН по миграции

Более 5,5 тыс. человек в Брюсселе приняли участие в акциях против миграционного пакта ООН, который подписал премьер-министр Бельгии Шарль Мишель. Договор не был одобрен рядом европейских стран, в том числе Австрией и Италией. russian.rt.com »

2018-12-17 22:12

Daily Telegraph: Макрон — очевидный преемник «королевы Европы» Меркель

Немецкий канцлер Ангела Меркель, чей авторитет неуклонно падает, сталкивается с серьёзными вызовами в Германии. Некогда неоспоримая «королева Европы», пишет The Daily Telegraph, Меркель теряет свои позиции на фоне проблем внутри собственной страны, а Эммануэль Макрон уже начал отнимать у неё звание ведущего голоса Европы. russian.rt.com »

2018-9-27 23:25

Очевидный принцип: автор Telegram-канала «Мышь в овощном» о перспективах развития российско-китайских отношений

Давно стало расхожим мнение, что китайской мировой гегемонии предстоит прийти на смену американской. И ещё — что на фоне китайской гегемонии американская покажется раем. Оба этих утверждения верны лишь отчасти. russian.rt.com »

2018-9-19 20:16

«Очевидный факт»: Гройсман заявил об отсутствии подконтрольных правительству СМИ на Украине

Правительство Украины не контролирует средства массовой информации и не вмешивается в политику ни одного СМИ. riafan.ru »

2018-9-16 03:23

Путин указал на очевидный факт в деле Скрипаля

Глава российского государства Владимир Путин рассказал, что думает об инциденте в Великобритании, в результате которого пострадал экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль. Путин пояснил, что узнал об этой трагедии из СМИ. vz.ru »

2018-3-19 00:25

Олимпийский чемпион Васильев: Бабиков просто не готов — это очевидный факт

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал выступление Антона Бабикова в гонке преследования на 12,5 км на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 20:47

Очередная химическая атака в Сирии — очередной очевидный фейк?

Видео, на котором показаны трое молодых людей, якобы отравленных хлорином, официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала постановкой. 5-tv.ru »

2017-7-2 16:09

Bloomberg: в 2017 Россия — «очевидный фаворит» для инвесторов

В наступившем году Россия станет одной из 7 стран, привлекательных для инвестиций, пишет Bloomberg. По словам экспертов, российский рынок ценных бумаг выглядит предпочтительным благодаря укреплению рубля и росту цен на нефть. russian.rt.com »

2017-1-3 13:25

Кудрин отметил очевидный акцент на экономику в послании Путина

Экс-министр финансов России, заместитель председателя Экономического совета при президенте Алексей Кудрин отметил очевидный акцент на экономику в послании президента Владимира Путина Федеральному собранию. vz.ru »

2016-12-1 14:32

Политолог: мы видим очевидный прокол Олланда

Шантаж или растерянность – что стоит за словесными атаками западных политиков? И как должна отвечать на них Россия? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Дмитрий Орлов. tvc.ru »

2016-10-13 09:50

Очевидный кандидат или темная лошадка? СМИ гадают о преемнике Каримова

В Узбекистане 6 сентября – третий день траура по первому президенту страны Исламу Каримову. Все развлекательные передачи по телевидению отменены, на экранах – только выступления симфонических оркестров с разными вариантами реквиема. vesti.ru »

2016-9-6 15:37