Результатов: 94

Волейболистка Гончарова считает, что "Динамо" хорошо бы смотрелось в Лиге чемпионов

По словам спортсменки, она уже забыла о таком турнире из-за отстранения российских команд tass.ru »

2024-3-21 11:00

В 53 года скончалась актриса Дарья Гончарова, мать Таисии Вилковой

В возрасте 53 лет скончалась известная актриса Дарья Гончарова, известная своими ролями в сериалах "Ландыш серебристый 2", "На углу у Патриарших" и "Деффчонки" social.mk.ru »

2024-2-29 07:18

Эндокринолог Гончарова: Вкусная пища и хороший секс помогут преодолеть февральскую эндорфиновую яму

В феврале у людей накапливается усталость от короткого дня, плохой погоды. Вдобавок закончились праздники и деньги. В итоге человек проваливается в эндорфиновую яму. О том, с чем ее можно перепутать и как из нее выбраться, газете ВЗГЛЯД рассказала доктор медицинских наук, эндокринолог, врач высшей категории Анна Гончарова. vz.ru »

2024-2-7 22:29

Наталья Гончарова — «коза отпущения»? Какой была жена Пушкина в реальности

Её настоящее призвание — семья и дети, от которых она не уставала: «Я никогда не могла понять, как могут надоедать шум и шалости детей. Как бы ты ни была печальна, невольно забываешь об этом, видя их счастливыми и довольными». aif.ru »

2023-12-8 00:04

Врач Гончарова назвала напитки, помогающие при простуде

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Настой из шиповника ускоряет выздоровление при ОРВИ благодаря большому содержанию в нем витамина С. Об этом рассказала врач-терапевт Яна Гончарова. fedpress.ru »

2023-11-30 16:56

Психолог Елена Гончарова предостерегла бабушек от нежелания выстраивать отношения с внуками

Нежелание бабушек участвовать в воспитании своих внуков может в будущем отрицательно сказаться на пожилых людях. По словам психолога Елены Гончаровой, подросшие родственники потом могут отказать пенсионерам в помощи, пишет «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 21:17

Участница шоу "Пацанки" Наталья Гончарова рассказала о смертельном диагнозе

Недавно на девушку свалилась жуткая новость, которой она поделилась с подписчиками. Откровения ошарашили поклонников и заставили волноваться за модель. life.ru »

2023-5-15 14:50

Врач Гончарова раскрыла природный метод борьбы с авитаминозом

Некоторые люди становятся слабыми и раздражительными из-за авитаминоза. О природном методе борьбы с недугом рассказала врач-терапевт Анна Гончарова. riafan.ru »

2023-5-4 20:37

Пластический хирург Гончарова назвала три причины отказа пациенту в ринопластике

Еще 10 лет назад фешн-индустрия диктовала свои каноны идеальной внешности: пухлые губы уточкой, перекаченные филлером скулы и углы «Джоли», кукольные носики и «лисьи» глазки. Как результат — многих медийных персон порой с большим трудом можно было отличить друг от друга. riafan.ru »

2023-4-19 16:37

Хирург Гончарова рассказала о действиях врача, если клиент недоволен операцией

В стремлении иметь красивое тело и лицо многие люди прибегают к услугам врачей. Однако бывают случаи, когда пациент недоволен работой специалиста и, как следствие, своей внешностью. В беседе с ФАН пластический хирург Иляна Гончарова рассказала, как поступает врач, если пациент остался неудовлетворенным результатом операции. riafan.ru »

2023-3-25 18:08

Терапевт Гончарова объяснила необходимость держать ноги в тепле

Беречь тепло ног в холодный сезон особенно важно, чтобы защититься от заболеваний, рассказала врач-терапевт Яна Гончарова. riafan.ru »

2022-12-7 20:29

«Гончаров» для мафии. Интернет придумал несуществующий фильм Скорсезе

У режиссера Мартина Скорсезе неожиданное пополнение в фильмографии — оказывается, в 1973 году он снял фильм про мафию, в которую вступил выходец из СССР. aif.ru »

2022-11-25 05:08

Диетолог Гончарова рассказала о пользе согревающего чая с пряностями

Доктор медицинских наук, эндокринолог, диетолог, врач высшей категории, Анна Гончарова указала на специфику напитков для холодного зимнего сезона. riafan.ru »

2022-11-21 17:22

Врач Гончарова дала летние рекомендации метеозависимым россиянам

Эндокринолог Анна Гончарова дала несколько советов, которые помогут метеозависимым людям легче перенести перепады температур и атмосферного давления в летний период. riafan.ru »

2022-7-14 21:37

Профессор Гончарова увидела первые признаки сдувания "экономического пузыря" в США

По её мнению, основная причина этого — подрыв авторитета американской валюты как резерва и основного средства международных расчётов. life.ru »

2022-5-9 03:11

Топ-менеджер ЦБ вошла в руководство крупнейшей в мире криптовалютной биржи

Бывшая глава Департамента сбора и обработки отчетности Центробанка России Ольга Гончарова стала GR-директором по России и СНГ в компании Binance - крупнейшей криптовалютной бирже в мире znak.com »

2022-1-11 12:55

Наедине с безумцем: как себя вести при встрече с психически ненормальным человеком

Неадекватных людей можно встретить не только на улицах Петербурга, но и в метро, торговых центрах, салонах красоты. Metro узнало, что делать, если рядом неуравновешенный человек, а возможности уйти нет metronews.ru »

2021-12-21 19:31

Честное интервью хоккеиста Гончарова покорило пользователей сети: «Макароны ел. Макароны с сосиской»

Хоккеист славится тем, что на все вопросы в интервью отвечает максимально честно и по существу — точно так же он отвечал и на вопросы журналиста в Дубае, куда прилетел для проведения матча. 5-tv.ru »

2021-12-2 19:38

Нутрициолог Гончарова рекомендует ложиться спать в удобное для человека время

Нутрициолог Наталия Гончарова заявила, что необязательно ложиться спать до полуночи, чтобы выспаться. По ее словам, советуя людям соблюдать такой режим, следует учитывать индивидуальные особенности организма. argumenti.ru »

2021-11-16 18:40

Фазель: дисквалификация Баскова не повлияет на позиции Гончарова в совете IIHF

Президент Международной федерации хоккея уточнил, что санкции распространяются персонально на главу Федерации хоккея Белоруссии tass.ru »

2021-9-9 17:39

В Москве задержали депутата «Яблока» Гончарова

Московская полиция задержала кандидата в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» Кирилла Гончарова и двух волонтеров его штаба на встрече с избирателями в Дорогомилово nsn.fm »

2021-7-26 21:57

Краевой суд оставил в силе приговор экс-налоговику из Кущевки, который боролся с Цапками

Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор бывшему руководителю налоговой инспекции Кущевского района Игорю Гончарову, осужденному за превышение полномочий znak.com »

2021-7-24 15:07

«Приговор исказили»: на Кубани борцу с бандой Цапков не дают обжаловать свой приговор

Бывший руководитель налоговой инспекции Кущевского района Игорь Гончаров, осужденный за превышение полномочий, уже более трех месяцев не может добиться рассмотрения своей апелляции на приговор znak.com »

2021-6-2 11:15

В «Яблоке» заявляют о задержании в Москве члена партии Гончарова

Член федерального бюро партии "Яблоко" Кирилл Гончаров утверждает, что к его избирательному штабу в Москве в среду вечером приехала полиция с приказом задержать всех, кто там находится nsn.fm »

2021-4-21 19:36

В избирательном штабе «яблочника» Кирилла Гончарова задержали всех присутствующих

В избирательный штаб кандидата в Госдуму от партии Яблоко Кирилла Гончарова пришли полицейские и задержали всех присутствующих znak.com »

2021-4-22 18:36

Генпрокурору РФ сообщили о новых бандах в Кущевке и преступлениях, к которым причастны силовики

Бывший руководитель налоговой инспекции Кущевского района Игорь Гончаров обратился с открытым письмом к генпрокурору России Игорю Краснову znak.com »

2021-3-12 12:25

В Кущевке приговорили налоговика, боровшегося с наследием ОПГ Цапка. Его на суд не пустили

В Кущевском районном суде сегодня вынесли приговор бывшему руководителю местной налоговой инспекции Игорю Гончарову, которого обвинили в превышении должностных полномочий, после того как он начал разбираться с наследием ОПГ Сергея Цапка - банды, причастной к массовому убийству в 2010 году znak.com »

2021-2-13 12:50