Результатов: 60

В Яблоке объяснили отъезд Явлинского в Германию

Политик Григорий Явлинский поехал на медицинское обследование в Германию, сообщили в пресс-службе партии Яблоко. В пресс-службе пояснили, что в 2019 году Явлинскому сделали операцию на позвоночнике в одной из немецких клиник, и теперь с определенной периодичностью ему надо проходить обследование. vz.ru »

2024-1-15 19:34

Кандидатские новости: Партии поддерживают Путина, в «Яблоке» - раздор

Парламентские партии поддерживают в президентской гонке Путина, Явлинский и Зюганов не стали выдвигать свои кандидатуры на президентский пост. nsn.fm »

2023-12-23 16:01

В Яблоке назвали условие для выдвижения Явлинского на выборах президента России

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский примет участие в выборах президента России в следующем году, если россияне по своей инициативе соберут 10 млн подписей на его выдвижение. Как сообщается на сайте партии, Явлинский «рассмотрит возможность выдвижения кандидатом на президентские выборы при условии, если инициативно будет собрано не менее 10 млн подписей за его выдвижение». vz.ru »

2023-10-18 21:24

Находчивые мышки соорудили себе теремок в яблоке, съев его сердцевину

Грызуны именно потому так называются, что им постоянно надо что-то грызть. Но мышки из этого видео всех переплюнули, убив сразу двух зайцев. Они съели сердцевину яблочка и сделали себе шалаш внутри него. Получается, и покушали, и заселились. ridus.ru »

2023-7-19 23:43

В «Яблоке» назвали призыв ликвидировать партию очередным доносом

Направленное в Министерство юстиции предложение подумать о ликвидации партии «Яблоко» является очередным доносом. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил глава пресс-службы организации Игорь Яковлев. lenta.ru »

2023-3-7 15:23

Модель сделала татуировку на глазном яблоке и вызвала опасения у поклонников

Модель из Бразилии Кики Мэри сделала татуировку глазного яблока, покрасив его в черный цвет. Модель опубликовала в социальной сети видео с процессом нанесения татуировки. Во время процедуры она не двигалась и вела себя спокойно, пока мастер вводил иглу в ее глазное яблоко. lenta.ru »

2023-1-19 18:54

В «Золотом Яблоке» продали товары со скидками 35 процентов и отменили заказы

Покупатели пожаловалась на магазин косметики «Золотое Яблоко» из-за массовой отмены онлайн-заказов, в которых содержалась продукция с 35-процентной скидкой. Ретейлер продал множество товаров по сниженной стоимости, однако на следующий день все заказы аннулировали, ссылаясь на технический сбой. lenta.ru »

2022-12-8 17:24

В «Яблоке» ответили на вопрос о возможном закрытии партии

Появившиеся в различных Telegram-каналах сообщения о скором закрытии партии «Яблоко» — это спекуляции и вбросы, в самом политическом объединении такого решения принимать не собираются и извне подобных сообщений не получали. lenta.ru »

2022-8-1 11:34

В «Яблоке» допустили ликвидацию партии

Лидер «Яблока» Николай Рыбаков и член Федерального политкомитета Сергей Митрохин допустили полное закрытие партии. По его словам, пока не произойдут какие-то конкретные действия в отношении членов партии, точечно выделить их не получится. lenta.ru »

2022-7-9 18:34

В «Яблоке» ответили на сообщения об отъезде Явлинского из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский уехал из России в отпуск. Так объяснил сообщения об отъезде политика пресс-секретарь партии и ее основателя Игорь Яковлев, его цитирует ТАСС. Он добавил, что Явлинский через несколько недель вернется в Россию. lenta.ru »

2022-6-2 15:46

В "Яблоке" сообщили, что судебные приставы запретили Митрохину выезд за границу

В партии отметили, что штрафы депутата считались погашенными до ноября 2021 года, когда они вновь появились в его личном кабинете на "Госуслугах" tass.ru »

2022-1-28 15:17

В «Яблоке» подвели итоги выборов: раскритиковали УГ, сторонников Навального и коммунистов

Федеральный политический комитет партии Яблоко опубликовал итоги прошедших парламентских выборов znak.com »

2021-10-18 10:43

В «Яблоке» рассказали о состоянии Явлинского после операции на сердце

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский в настоящее время восстанавливается дома после операции на сердце. Как рассказали в партии, на данный момент динамика выздоровления положительная. Явлинского выписали из больницы из-за риска заразиться коронавирусом в связи с ростом заболеваемости по стране. lenta.ru »

2021-10-4 12:15

В Яблоке прокомментировали сообщения о тяжелом состоянии здоровья Явлинского

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский находится у своего лечащего врача, его состояние не вызывает опасений, сообщил член федерального политкомитета партии Сергей Митрохин. «Никакого тяжелого состояния у него нет. vz.ru »

2021-9-27 13:30

В "Яблоке" рассказали о самочувствии Явлинского

Сергей Митрохин заявил, что не может подтвердить информацию по госпитализации политика, при этом отметив, что у Явлинского "какие-то возникли проблемы, но ничего тяжелого там нет" tass.ru »

2021-9-27 12:35

В челябинском «Яблоке» определились с кандидатами в Госдуму

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Реготделение челябинского «Яблока» определило список кандидатов, который предложат рассмотреть съезду партии для выдвижения на выборы в Госдуму. С ним ознакомил лидер регионального отделения Ярослав Щербаков. fedpress.ru »

2021-7-2 08:56

«Издевательство над городом»: в «Яблоке» выступили против нового небоскреба «Газпрома» в Петербурге

Очередной небоскреб «Газпрома» окончательно исказит петербургские исторические панорамы, считают в партии «Яблоко». Депутат городского Заксобрания Борис... rosbalt.ru »

2021-5-27 14:08

В «Яблоке» заявляют о задержании в Москве члена партии Гончарова

Член федерального бюро партии "Яблоко" Кирилл Гончаров утверждает, что к его избирательному штабу в Москве в среду вечером приехала полиция с приказом задержать всех, кто там находится nsn.fm »

2021-4-21 19:36

В "Яблоке" надеются создать оппозиционную фракцию в Госдуме

Глава партии Рыбаков сказал, что фракция должна быть создана по итогам выборов в сентябре. Он пообещал, что "Яблоко" не будет вступать в коалиции с националистами, сталинистами и фашистами. dw.de »

2021-4-4 13:01

В "Яблоке" заявили о приоритете федерального списка кандидатов на выборах в Госдуму

Зампредседателя партии Иван Большаков добавил, что идут переговоры о выдвижении в качестве кандидатов от "Яблока" с "абсолютно разными людьми в разных регионах" tass.ru »

2021-4-4 11:33

В «Яблоке» ответили на слова Явлинского о Навальном: «Про «руку Запада» надо спрашивать в Кремле»

Григорий Явлинский на днях выпустил статью, где обвинил Алексея Навального в политическом популизме и назвал его «одним из потенциальных лидеров новой погибели», имея ввиду заигрывание сторонников блогера с фашизмом. fedpress.ru »

2021-2-8 17:33

Комтранс в «Яблоке». В Петербурге транспортную реформу попытались вывести к людям

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга согласился «выйти к людям», чтобы объяснить суть вызывающей много споров транспортной реформы. Накануне в местном «Яблоке» прошла встреча с замдиректра по планированию и развитию пассажирских перевозок Дмитрием Процким, к которому у переполненного зала в течение двух часов не заканчивались вопросы. fedpress.ru »

2019-12-11 14:49

Домогавшийся студенток Вишневский может не мечтать о лидерстве в «Яблоке»

Глава псковского отделения «Яблоко» Лев Шлосберг официально заявил, что намерен выдвинуться на пост председателя партии. riafan.ru »

2019-11-25 18:49

Дума о яблоке. Как будет работать фракция в новом московском парламенте?

После 10 лет отсутствия представители партии «Яблоко» снова появились в Мосгордуме. По итогам прошедших выборов в городской парламент от фракции прошли 3 кандидата, плюс один самовыдвиженец, поддержанный руководством «Яблока». aif.ru »

2019-9-19 16:35

«Умное голосование» Навального продвигает кандидатов с судимостями, заявили в «Яблоке»

Глава фракции «Яблоко» в Заксобрании Петербурга Борис Вишневский выступил против идеи «умного голосования». riafan.ru »

2019-8-23 22:46

Накануне выборов в Мосгордуму в «Яблоке» обострился конфликт Явлинского с Кацем

Сооснователь партии Яблоко и председатель ее федерального политического комитета Григорий Явлинский подверг критике успешные для партии итоги муниципальных выборов 2017 года в Москве, которые вел Максим Кац znak.com »

2019-6-7 01:07

Шлосберг: Обыск в псковском «Яблоке» — это продолжение заказного уголовного дела

Обыск, проведенный в среду в офисе псковского регионального отделения партии «Яблоко», был частью расследования дела о призывах голосовать... rosbalt.ru »

2019-2-14 17:45

«В «Яблоке» идет омоложение – и кадровое, и стилистическое. Тихо и незаметно не получилось»

Нашумевшая история с безуспешным попыткой «Яблока» выдвинуть своего кандидата на предстоящие выборы мэра Москвы обнажила целый ряд проблем в столичном отделении партии. Его глава Сергей Митрохин пытался судиться с федеральным бюро, но отозвал иск. fedpress.ru »

2018-7-5 08:49

В «Яблоке» не нашли кандидата на пост мэра Москвы | 2 июля | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Боевики в Даръа и Эс-Сувейде согласились сложить оружие. Эстония поддержала позицию Дании по «Северному потоку-2». «Яблоко» не будет участвовать в выборах мэра Москвы. FIFA перечислит России 4 000 000 долларов. riafan.ru »

2018-7-2 13:52

Николай Рыбаков, Праймериз в «Яблоке»: новые лица, настоящая конкуренция и отличная атмосфера

29 мая — последний день голосования (впрочем, совсем не исключен второй тур 31 мая). Если вы в числе выборщиков (проверить это можно здесь) — вэлком на наш избирательный участок на Пятницкой, 31 стр. 2. Не забудьте паспорт... echo.msk.ru »

2018-5-29 16:27

Он талантливый, он просто заблудился: раскол в петербургском "Яблоке"

Конфликт в петербургском "Яблоке", тлевший около года, вышел в публичную плоскость — депутат Законодательного собрания от "Яблока" Михаил Амосов публично выступил против лидера партии Григория Явлинского. dp.ru »

2018-4-13 17:07

Явлинский заявил о необходимости найти в "Яблоке" новых кандидатов в президенты

Лидер российской партии "Яблоко" Григорий Явлинский отметил, что "уже и бороду отпустил", чтобы нашлись новые лица для участия в будущих выборах президента РФ. gordonua.com »

2018-4-7 20:57

Григорий Меламедов, Почему мы не слышим о «Яблоке»

А потом будут говорить, что «Яблока» и Г.Явлинского не видно, не слышно. Будут делать всё, чтобы преподносить А.Навального как единственного человека, который что-то делает... echo.msk.ru »

2017-7-18 21:53