Результатов: 33

"Слышим английскую речь": Путин рассказал о попытках Киева и Запада атаковать "Турецкий поток"

Украина стремится нанести ущерб "Турецкому потоку" и пытается его атаковать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 19:24

«Впервые слышим об этом»: Маликов гневно ответил на слухи об иске против дочери Стефании

Музыкант Дмитрий Маликов эмоционально отреагировал на сообщения СМИ о том, что якобы на его дочь Стефанию подали в суд за невыплату 136 тысяч рублей за... rosbalt.ru »

2023-8-11 16:59

Врио главы ЛНР Пасечник: Мы все меньше слышим украинскую или русскую речь в ВСУ

Число иностранных наемников, сражающихся в подразделениях Вооруженных сил Украины (ВСУ), в настоящее время растет, это позволяет украинской армии пополнять свои резервы, сообщил врио главы Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник. vz.ru »

2022-11-17 17:02

Инопланетяне отправляют нам сигналы, но почему мы их не слышим

Доктор физико-математических наук Александр Панов рассказал Лайфу, как телескопы пытаются "услышать" долгожданных инопланетян и почему слишком рано говорить, что в космосе никого нет. life.ru »

2022-11-2 04:40

«Слышим это уже 8 лет»: сенатор Цеков разоблачил угрозы Киева ударить по Крымскому мосту

Даже если угрозы украинских официальных лиц касательно атаки на Крымский мост не окажутся пустым звуком, удар вряд ли достигнет цели, считает сенатор Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-7-17 15:11

5 красоток-радиоведущих, которых мы слышим каждый день, но так и не знаем, как они выглядят

7 мая в России отмечают День радио. Решили поздравить коллег из медиа подборкой красавиц, которые трудятся на благо СМИ, а слушатели даже не знают, как они выглядят. Исправляем эту несправедливость. life.ru »

2022-5-7 00:10

««Бла-бла-бла» — это все, что мы слышим от наших так называемых лидеров. Наши надежды и амбиции тонут в их пустых обещаниях»

Грета Тунберг: «Они тенденциозно выбирают и приглашают на свои заседания молодых активистов, чтобы мы выступали, а они притворялись, что прислушиваются к нам. slon.ru »

2021-9-29 13:00

«Мы слышим!» В Крыму обвинили Турцию в неуважении после непризнания выборов

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в то же время сказал НСН, что не видит необходимости ограничивать турпоток в Турцию из-за ее заявлений по выборам в Госдуму. nsn.fm »

2021-9-21 12:46

Историк из США о расовых протестах: мы слышим «предсмертные хрипы» старой Америки

«Панические и маниакальные попытки» политиков остановить расовые протесты в США — это «предсмертные хрипы» умирающей старой Америки, заявил в интервью Der Spiegel историк-афроамериканец Эдди Глод. По его словам, граждане страны сейчас находятся на пороге «революционного момента», который избавит страну от неравноправия и изменит её навсегда. russian.rt.com »

2020-6-9 08:08

Лавров: мы - вежливые люди и других слышим

Нужно всегда быть вежливыми и слышать других, уверен министр иностранных дел России Сергей Лавров. "Нужно общаться, слушать друг друга", - заявил он в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-5-19 15:12

Ирина Геращенко: Не прошло и 24 часов после выборов, как мы слышим, что будущий президент поддерживает Минские соглашения. Это похвально

По словам первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко, депутаты не должны позволить команде набравшего большинство голосов на выборах президента Украины Владимира Зеленского делать шаги по легитимизации боевиков на Донбассе. gordonua.com »

2019-4-22 12:50

«Слышим массу положительных отзывов»: глава FISU о зимней Универсиаде и шансах Екатеринбурга принять студенческие Игры

Опыт проведения Универсиады в Красноярске пригодится организаторам будущих турниров. Об этом в интервью RT заявил президент Международной федерации университетского спорта (FISU) Олег Матыцин. Он также оценил уровень конкуренции на завершающихся в Сибири соревнованиях, выразил сожаление в связи с отсутствием сборной Украины и назвал хорошими шансы Екатеринбурга принять летнюю Универсиаду в 2023 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 15:30

«Успокойтесь. Выдыхайте. Мы вас слышим». Как Цукерберг извиняется за ошибки Facebook

Чтобы избежать новых кризисов, создателю самой популярной соцсети придется стать защитником мира, а не нарушителем спокойствия slon.ru »

2018-9-11 19:20

Кировские общественники: «Мы слышим от ресурсников только разговоры о дыре в трубе»

КИРОВ, 17 августа, ФедералПресс. В общественной палате Кировской области обсудили причины и последствия роста тарифов на услуги ЖКХ. fedpress.ru »

2018-8-17 13:14

Макаревич: Уровень базарного хамства, который мы сегодня слышим от представителей нашей страны, – это просто стыдно

Представители власти в РФ мечтают, чтобы национальной идеей страны стала сила, считает российский музыкант Андрей Макаревич. gordonua.com »

2018-4-27 23:17

Климкин: Мы часто слышим, что Путин перешел ту или иную "красную линию". Для России больше нет "красных линий". Забудьте

Химическая атака в Великобритании показала, что Россия при президенте Владимире Путине не собирается останавливать гибридную агрессию. Об этом, выступая в Брюсселе, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-3-20 22:18

"Слышим это впервые". Тренер Медведевой опровергла слухи об уходе спортсменки

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе опровергла слухи о том, что Евгения Медведева решила выступать за другую страну. Об этом сообщает "Спорт Экспресс". — Вот видите, как… И я, и Медведева слышим это впервые от вас, — сказала Тутберидзе. life.ru »

2018-3-5 22:00

«Едем ко всем! Слышим каждого!»: в Йошкар-Оле остановился агитпоезд ЛДПР

«Люди спрашивают, почему нам показывают ток-шоу, как плохо на Украине, как воюют в Сирии, и не показывают, что творится в стране» 7x7-journal.ru »

2017-11-2 18:04

Критику «Справедливой России» мы слышим уже не первый год

Думаю, что в бюджете, который сегодня рассматривался и был принят в первом чтении в Государственно Думе, и мы тоже готовили на него заключение, учтены все параметры. Его конструкция соответствует сегодняшним реалиям, а там заложены и темпы роста экон ... regions.ru »

2017-10-27 17:24

Лавров о планах Трампа разорвать ядерную сделку с Ираном: Мы слышим сигналы из Белого дома

Сергей Лавров прокомментировал сообщения о том, что президент США Дональд Трамп уже на следующей неделе намерен объявить об аннулировании ядерной сделки с Ираном. riafan.ru »

2017-10-6 11:17

EchoMSK, Наталья Поклонская: Люди все правильно делают. И их слышим в Думе [Видео]

Депутатами было принято решение о направлении запроса на имя Генпрокурора о необходимости реализовать полномочия по запрету фильма "Матильда"... echo.msk.ru »

2017-9-29 15:46

Григорий Меламедов, Почему мы не слышим о «Яблоке»

А потом будут говорить, что «Яблока» и Г.Явлинского не видно, не слышно. Будут делать всё, чтобы преподносить А.Навального как единственного человека, который что-то делает... echo.msk.ru »

2017-7-18 21:53

Алексей Навальный, Отовсюду мы слышим стоны.. это маленькие беспризорные дети

Действительно, малютки ведь могут очень расстроиться и даже заболеть, если осознают пропасть между обещаниями-2003 и реальностью-2017. Детей на помощь призвали... echo.msk.ru »

2017-2-16 15:49

Лавров: Мы слышим о предложениях об обмене Савченко

Москва прислушивается к предложениям западных стран об обмене Надежды Савченко, которая признана виновной в убийстве журналистов ВГТРК, заявил Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-3-23 13:47