Результатов: 29

В Киеве пожаловались на получение «бла-бла-бла» вместо помощи от Запада

Западные страны должны лично поучаствовать в боевых операциях на Украине, заявил секретарь комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Роман Костенко. lenta.ru »

2024-3-21 22:07

Орбан: В политике ЕС становится всё больше "бла-бла-бла"

Европа теряет конкурентоспособность из-за нехватки политиков, у которых по-прежнему есть "энергия, приверженность и страсть", заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на встрече с лидером испанской ультраправой партии VOX Сантьяго Абаскалем. life.ru »

2023-6-3 19:35

Экс-главком Сухопутных войск Болдырев ответил Кадырову на «генерала бла-бла-бла»

Бывший командующий Сухопутными войсками Владимир Болдырев заявил, что его «никто никуда не понижал», сообщает РБК nsn.fm »

2023-1-17 15:34

Экс-глава Сухопутных войск Владимир Болдырев ответил Кадырову на «генерала бла-бла-бла»

Болдырев заявил о недопустимости критики командующих со стороны кого-то, кроме главы государства и министра обороны. Все остальное он назвал подковерной возней. versia.ru »

2023-1-17 15:16

Экс-командующий Сухопутными войсками ответил Кадырову на «генерала бла-бла-бла»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Бывший командующий Сухопутными войсками ВС РФ Владимир Болдырев ответил главе Чечни Рамзану Кадырову, который назвал его «генералом бла-бла-бла» и заявил, что критиковать командующих вправе только верховный главнокомандующий и министр обороны. fedpress.ru »

2023-1-17 14:44

Бывший командующий Сухопутными войсками ответил Кадырову на «генерала бла-бла-бла»

«Меня никто никуда не понижал. Я стал после командовать Северо-Кавказским округом, переведен был на равнозначную должность и командовал Приволжско-Уральским округом. Вот все, что я могу по этому поводу сказать», - сказал Болдырев РБК. kapital-rus.ru »

2023-1-17 14:29

Экс-глава Сухопутных войск ответил Кадырову на слова о «генерале бла-бла-бла»

Генерал Владимир Болдырев, который ранее возглавлял Сухопутные войска, ответил на слова глава Чечни Рамзана Кадырова, назвавшего его «генералом бла-бла-бла». Он отметил, что Кадыров не имел права критиковать Александра Лапина, который до конца октября 2022 года командовал группировкой войск «Центр» в ходе СВО. lenta.ru »

2023-1-17 14:03

Кадыров назвал экс-главу сухопутных войск Болдырева «генералом бла-бла-бла»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал бывшего главу сухопутных войск России Владимира Болдырева «генералом бла-бла-бла». Таким образом Кадыров прокомментировал слова Болдырева о том, что глава Чечни не имел права критиковать генерал-полковника Александра Лапина. lenta.ru »

2023-1-17 13:43

Кадыров назвал экс-главкома Сухопутных войск Болдырева «генералом бла-бла-бла»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал экс-главкома Сухопутных войск РФ, бывшего командующего войсками на Северном Кавказе Владимира Болдырева «генерал-полковником бла-бла бла» nsn.fm »

2023-1-17 11:22

Никаких бла-бла-бла: Западу придется договариваться с Россией по безопасности

НАТО и США не удастся заболтать серьезную тему международного уровня, в связи с чем в РФ припомнили популярный тезис шведской экоактивистки utro.ru »

2021-12-28 22:01

«Бла-бла-бла» неприемлемы: В Совфеде ждут «конкретики» от переговоров с США

Переговоры между Россией и США будут максимально конкретными, с участием военных и дипломатов, заявил сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2021-12-28 10:59

«Бла-бла-бла»: Грету Тунберг не впечатлил саммит по климату в Глазго

Юная шведская экоактивистка Грета Тунберг пренебрежительно высказалась относительно завершившейся накануне в Глазго 26-й Конференции ООН об изменении климата (COP26). Содержание почти двухнедельных мероприятий она описала единственным выражением «бла-бла-бла». tvzvezda.ru »

2021-11-14 02:44

«Бла-бла-бла»: Готов ли Лукашенко перекрыть транзит российского газа в Европу

В Фонде национальной энергетической безопасности объяснили, почему президент Белоруссии вряд ли перейдёт от угроз к делу.  nsn.fm »

2021-11-11 19:22

"Хватит говорить бла-бла-бла": Грета Тунберг уличила участников климатического саммита в Глазго в притворстве

По словам экоактивистки, после конференции не будет предпринято каких-либо действий. life.ru »

2021-11-2 00:57

Грета Тунберг призвала мировых лидеров прекратить «бла-бла-бла»

Экоактивистка Грета Тунберг заявила, мировые лидеры лишь притворяются, что серьезно относятся к вопросам изменения климата. Она призвала политиков прекратить перейти к реальным действиям. «Мы заявляем: больше не будет "бла-бла-бла", больше не будет эксплуатации людей, природы и планеты», — сказала она. lenta.ru »

2021-11-2 00:40

Грета Тунберг призвала мировых лидеров прекратить «бла-бла-бла»

Лидеры государств, собравшиеся на климатическом саммите COP26 в Глазго, лишь притворяются, что озабочены проблемами экологии. Об этом заявила шведская экоактивистка Грета Тунберг. riafan.ru »

2021-11-1 23:07

««Бла-бла-бла» — это все, что мы слышим от наших так называемых лидеров. Наши надежды и амбиции тонут в их пустых обещаниях»

Грета Тунберг: «Они тенденциозно выбирают и приглашают на свои заседания молодых активистов, чтобы мы выступали, а они притворялись, что прислушиваются к нам. slon.ru »

2021-9-29 13:00

«Бла-бла-бла»: Грета Тунберг назвала «пустой болтовней» обещания мировых лидеров бороться с климатическими изменениями

По мнению экоактивистки, такая политика — предательство будущих поколений. rosbalt.ru »

2021-9-29 09:16

«Бла-бла-бла»: Грета Тунберг раскритиковала действия мировых лидеров в сфере климата

Популярная сторонница экодвижения, 18-летняя шведская активистка Грета Тунберг выступила с критикой действий мировых лидеров в области борьбы с климатическими изменениями. В речи на открытии миланской молодежной конференции Youth4Climate девушка обвинила власти в пустословии. tvzvezda.ru »

2021-9-29 23:24

«Бла-бла-бла»: Грета Тунберг обвинила мировых лидеров в пустых обещаниях

МИЛАН, 28 сентября, ФедералПресс. Шведская экоактивистка Грета Тунберг открыла молодежный саммите по климату Youth4Climate в Милане, назвав обещания мировых лидеров решить проблему климатической чрезвычайной ситуации пустыми. fedpress.ru »

2021-9-28 19:12

Евгений Ройзман о нелёгкой доле председателя сельсовета: «Бла-бла-бла, концепция поменялась»

У нас в деревне председателю сельсовета сделали предписание: в качестве противопожарной меры вырубить 30-метровую полосу леса. Он вздохнул и вырубил. argumenti.ru »

2021-9-4 20:50

Евгений Ройзман, «Бла-бла-бла, концепция поменялась»

И вот председатель послушно пошел на кичу, завалился на нары, оттарабанил двушку, откинулся и в понедельник с чистой совестью явился на работу. А там его ждет телефонограмма из района... echo.msk.ru »

2021-9-2 10:21

Бла-бла-бла и садоводы. Какие налоги и штрафы придётся заплатить дачникам?

Над участками летают д­роны, и владельцы земли нач­нут получать штрафы. За теплицы надо п­латить налог, за приусадебное х­озяйство и колодцы т­оже. Чтобы срубить дерево, надо взять разрешение у чиновников. aif.ru »

2019-5-24 00:10

"Чуваки" и "бла-бла-бла": Зеленский остается неформалом, но называет Россию "агрессором"

Президент Украины Владимир Зеленский впервые появился на публике после вступления в должность. Он стал участником международного форума интернет-технологий "IFORUM — 2019". Президент был без пиджака и галстука, вместо этого он оделся в рубашку с закатанными рукавами. vesti.ru »

2019-5-23 15:18

«Бла-бла-бла, я не вникал…» В суде по делу Белых допросили ФСБшника, обработавшего спецсредством подарочный пакет с вином

В суде по делу Белых допросили ФСБшника, обработавшего спецсредством подарочный пакет с вином novayagazeta.ru »

2018-1-2 20:06

«Мой любимый советский фильм - «Царь… Иван бла-бла-бла...»». Преподаватель из Японии о местной азиатской кухне, балалайке и русских красавицах. СПЕЦПРОЕКТ

Екатеринбуржцы не прячутся под зонтики, когда идет дождь. justmedia.ru »

2017-11-17 12:01

«Бла-бла-бла репорт» — 2: Макларен представил вторую часть доклада

RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию второй части доклада главы комиссии WADA по расследованию обвинений в допинг-махинациях на Олимпиаде-2014 Ричарда Макларена, который глава комитета Госдумы по спорту Михаил Дегтярёв назвал «Бла-бла-бла репортом». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 15:15