Результатов: 17

«Парни, успокойтесь»: котофей-рефери остановил побоище двух попугаев

Несмотря на то, что кошки все-таки хищники, некоторые из них, например кот из этого видео, настолько благовоспитанны, что их можно оставлять один на один с домашними попугаями.

ridus.ru »

2023-8-15 19:00

«Хайпожорки, успокойтесь!»: Жигалова обратилась к подравшимся жене и любовнице Нарцисса

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Жигалова высказалась о недавнем инциденте, который произошел на вечере памяти певца Пьера Нарцисса. Жена артиста Валерия Калачева и его предполагаемая любовница Ксения Грин выясняли отношения с помощью драки. riafan.ru »

2022-9-20 17:22

"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Скетч о беседе президентов Украины и США юморист закончил словами воображаемого лидера Незалежной: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу". life.ru »

2022-1-30 00:12

"Успокойтесь, господа поляки!": Баранец объяснил проведение Россией и Белоруссией учений десантников у "искрящей" границы

Военный обозреватель призвал соседние страны "не лезть к нам", тогда никто не будет размахивать перед ними стволами танков. life.ru »

2021-11-13 22:46

«Успокойтесь уже»: брат Хабиба Нурмагомедова отреагировал на информацию о задержании

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Брат известного дагестанского бойца смешанных боевых искусств Хабиба Нурмагомедова Усман выложил фото в социальных сетях, где он запечатлен в зале, хотя должен быть задержан. fedpress.ru »

2021-11-11 17:24

«Арина Вадимовна, успокойтесь!»: Министр культуры Крыма на совещании громко выругалась матом (видео)

Во время совещания с участием главы Крыма глава республиканского Минкульта Арина Новосельская позволила себе нецензурный выкрик. Прямой эфир совещания... rosbalt.ru »

2021-3-11 14:39

«Мужики, успокойтесь»: дебоширов из Новосибирска не пустили на самолет

В Новосибирске не пустили на самолет двух дебоширов, которые летели на отдых в Таиланд. Судя кадрам, опубликованным в Сети, мужчины вели себя неадекватно. Не исключено, что перед дальней дорогой они приняли спиртное и начали буйствовать еще в аэропорту. tvzvezda.ru »

2019-10-24 07:35

«Успокойтесь уже»:  россияне дали совет украинцам, возмущенным сюжетом СNN с российским Симферополем

Снимок праздничного салюта в Симферополе, опубликованный телеканалом CNN, вызвал волну возмущения у украинских пользователей, так как город был подписан, как российский. В ответ россияне посоветовали украинцам смириться с реальным положением дел riafan.ru »

2019-1-3 02:48

«Успокойтесь. Выдыхайте. Мы вас слышим». Как Цукерберг извиняется за ошибки Facebook

Чтобы избежать новых кризисов, создателю самой популярной соцсети придется стать защитником мира, а не нарушителем спокойствия slon.ru »

2018-9-11 19:20

"Я всё сказал. Успокойтесь!" Тулеев не стал отвечать на вопрос о посещении штаба

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не захотел отвечать на вопрос, почему его не было в оперативном штабе и он не встретился с родственниками погибших и пострадавших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". life.ru »

2018-3-26 05:46

EchoMSK, Герман Каплун, Основатель TMT Investments: Успокойтесь. Никто у вас ничего не забирает

Мир начинает сходить с ума, нам говорят, что нам не нужно владеть вещами. В России этот процесс еще только в самом начале пути... echo.msk.ru »

2016-5-12 15:10