Результатов: 6

Непрозрачный сбор на сотни миллионов рублей стал причиной травли спецкора «Русфонда»

В конце минувшего года эксперт по теме мошенничества в благотворительности Светлана Машистова и члены сообщества «Благотворительность на костях» обратили внимание на многомиллионный сбор. Триста девяносто шесть миллионов рублей - на такую сумму объявил сбор Никита Т. ridus.ru »

2024-1-26 08:57

Ярошенко: экстрадиция россиян из Европы по запросу США носит непрозрачный характер

Член Общественной палаты назвал основной своей задачей возвращение на родину россиян, которых преследуют на Западе tass.ru »

2022-11-4 09:20

Непрозрачный намёк: почему пропуск Кубка России для Загитовой может быть равнозначен завершению карьеры

Алина Загитова не вошла в число участников Кубка России по фигурному катанию, по результатам которого определятся участники следующего национального первенства. В декабре 2019-го олимпийская чемпионка объявила, что временно приостанавливает карьеру, но отказ от выступлений в грядущем сезоне почти наверняка означает, что она не останется в большом спорте. russian.rt.com »

2020-8-22 08:13

Шумков сделал непрозрачный намек главе института, чье здание не стали выставить на торги

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на своей странице в соцсети Instagram опубликовал пост, который, как полагают в его окружении, адресован руководителю Института развития образования и социальных технологий (ИРОСТ) Борису Кугану znak.com »

2019-8-12 13:16