Маслякова в КВН попробуют заменить Хрусталевым, Нагиевым, Пельшем, Гусманом и Ургантом

Маслякова в КВН попробуют заменить Хрусталевым, Нагиевым, Пельшем, Гусманом и Ургантом
фото показано с : social.mk.ru

2022-2-15 00:00

По словам представителя Александра Маслякова-младшего, артисты и телеведущие Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Андрей Бурковский и Иван Ургант будут в новом сезоне вести телевизионные юмористические игры КВН вместо Александра Маслякова, который заразился коронавирусной инфекцией

Подробнее читайте на ...

маслякова квн попробуют заменить хрусталевым нагиевым пельшем гусманом

Фото: vz.ru

Стало известно, кто заменит Маслякова на играх КВН

Александра Маслякова в роли ведущего КВН на время его болезни заменят несколько человек, среди них актер и шоумен Дмитрий Нагиев. «Александра Васильевича заменить невозможно! На время его болезни его заменит несколько ведущих. vz.ru »

2022-02-11 16:07

Фото: lenta.ru

Нагиев раскрыл подробности о замене Маслякова в КВН

Шоумен Дмитрий Нагиев раскрыл подробности о замене ведущего КВН. Актер отметил, что заменит Александра Маслякова на время его болезни, однако будет не единственной такой заменой. О том, что шоумен станет временным ведущим КВН, ранее сообщалось на официальной странице телеигры в Instagram. lenta.ru »

2022-02-11 15:27

Фото: nation-news.ru

Дмитрий Нагиев не исключил, что заменит Александра Маслякова в КВН

Российский актер Дмитрий Нагиев прокомментировал слухи, что он может заменить телеведущего Александра Маслякова в КВН. Известно, что бессменный ведущий КВН заразился коронавирусом. nation-news.ru »

2022-02-07 20:57

Фото: riafan.ru

Денис Косяков: на играх КВН Маслякова заменит Дмитрий Нагиев

Актер Денис Косяков заявил, что шоумен Дмитрий Нагиев выступит в качестве ведущего КВН на время болезни заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова. riafan.ru »

2022-02-07 13:10

Фото: lenta.ru

Автор гимна КВН перечислил возможных преемников Маслякова

Поэт и режиссёр Борис Салибов, автор слов гимна Клуба веселых и находчивых «Мы начинаем КВН», назвал возможных преемников руководителя и ведущего КВН Александра Маслякова. В беседе с изданием NEWS.ru он предположил, что новыми ведущими юмористического шоу станут сын или внучка ведущего. lenta.ru »

2021-11-08 12:27

Фото: lenta.ru

Бывший игрок КВН рассказал Урганту о планах сменить Маслякова

Соведущий «Вечернего Урганта», комик Дмитрий Хрусталев рассказал о планах в будущем вести юмористическое телешоу КВН. О желании стать новым ведущим и сменить Александра Маслякова-младшего он рассказал в общении с Иваном Ургантом в эфире Первого канала. lenta.ru »

2021-06-02 16:51