Результатов: 19

ВЦИОМ: Россияне испытывают страстное желание гордиться своей страной

У жителей России усиливается чувство гордости за страну, это движение, которое идет одновременно и сверху, и снизу, заявил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров в прямом эфире в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме Россия. vz.ru »

2024-2-15 09:59

Раскрыто страстное увлечение ангарского маньяка

Пожизненно осужденный Михаил Попков, известный как ангарский маньяк, страстно увлекается автомобилями марки Subaru, рассказал оперативник ИК-6. По его словам, увлечение машинами помогло ему наладить контакт с заключенным и подтолкнуть его к признанию в совершении других преступных эпизодов. lenta.ru »

2023-8-21 19:11

Муцениеце издевательски ответила Карпович на страстное фото с Прилучным

Поступок актрисы Мирославы Карпович, опубликовавшей в своем Instagram фото страстных объятий с Павлом Прилучным не остался незамеченным social.mk.ru »

2021-1-8 18:24

Страстное видео Седоковой с мужем взорвало Сеть

Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram страстное видео, на котором она запечатлена в объятиях своего мужа-баскетболиста Яниса Тиммы social.mk.ru »

2020-12-1 09:41

Экс-участницы "Серебра" исполнили мечту фанатов, устроив на сцене страстное шоу

Опять увидеть вместе на сцене знойных экс-солисток "Серебра", вероятно, мечтали многие поклонники. Но о воссоединении пока говорить не стоит. Серябкина и Кищук показали, как вдвоём они могут зажечь публику. life.ru »

2019-9-23 14:04

"Давно хотела что-то страстное и взрослое". Загитова — о произвольной программе

Олимпийская чемпионка считает, что она чем-то похожа на главную героиню оперы "Кармен". В этом сезоне олимпийская чемпионка Алина Загитова исполняет произвольную программу под музыку из оперы "Кармен". life.ru »

2019-3-13 14:03

Страстное увлечение невесты WhatsApp разрушило семью

Камар Хайдар из индийского города Амрохе не пришел на свадьбу из-за того, что его невеста слишком много времени проводит в WhatsApp. Об этом рассказал отец девушки Уроой Механди. По словам мужчины, жених отказался сдвинуться с места, потребовав внушительное приданое в 6,5 миллионов рупий. lenta.ru »

2018-9-10 13:30

Спаржа с трюфелями, фестиваль смерти и страстное танго: эксперты выяснили, как встречают туристический сезон в разных странах

Начало туристического сезона - интересное время не только для путешественников, но и для стран, которые их встречают. В эфире сетевого вещания "ВМ" эксперты рассказали, как принимают зарубежных гостей в Нью-Йорке, Испании, Мексике, Бельгии и на Кипре. vm.ru »

2018-4-10 11:44

21 декабря в ЦДХ разгорится страстное шоу по теме фламенко

Хавьер Малагийа (Javier Malaguilla), Катерина Че Малагийа (Katerina Che Malaguilla), а также Лев Слепнер, Татьяна Шишкова и El Glepe представят единственное в Москве танцевально-музыкальное шоу «Fuego Flamenco/Огонь Фламенко», имевшее оглушительный успех в Барселоне! versia.ru »

2017-12-4 13:10

Страстное совокупление с неопытным студентом довело выпускницу до реанимации в Башкирии

В больницу поступила выпускница школы с травмами после полового акта с ее молодым человеком. nation-news.ru »

2017-8-22 15:41

Politico: на Украине угасает «страстное увлечение» Евросоюзом

Большинство жителей Украины продолжают надеяться, что их страна присоединится к европейскому блоку, пишет Politico. В то же время, по словам издания, многие украинцы всё больше разочаровываются в ЕС, считая, что организация не оказывает им достаточной поддержки и не выполняет своих обещаний. russian.rt.com »

2017-1-12 16:25