Результатов: 22

Нет газа - нет Германии: как одна из самых богатых стран мира угасает без российского топлива

А у нас в квартире газ, а у вас? Строчки из этого русского стихотворения для детей сегодня едва ли не главные во всем европейском общении, причем на государственном уровне. За газ сегодня, в буквальном смысле, дерутся, вводят квоты, распределяют лимиты, но, все равно, то тут, то там все вводимые запреты и ограничения кто-то пытается обойти, чем безумно раздражает соседей и все начинается по новой. tvzvezda.ru »

2022-8-8 01:30

Кровать раздора: почему в браке угасает секс и как его вернуть

Совместный сон в одной кровати может быть пыткой для партнеров. Сексолог Кульгавчук дал несколько дельных советов, как не пустить под откос интимную жизнь. 5-tv.ru »

2021-12-5 14:37

Аналитик ВШУФ: На рынках угасает импульс в рисковых активах

Оптимизм инвесторов на финансовых рынках сохраняется, однако импульс покупок в сегменте рисковых активов замедляется по мере приближения симпозиума в Джексон-Хоуле,... rosbalt.ru »

2021-8-24 13:53

Пушков заявил, что образ США «меркнет и угасает»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, заявил, что от прежних Соединенных Штатов Америки остался только образ, но и тот постепенно меркнет и тускнеет. argumenti.ru »

2020-7-18 09:55

Ученый рассказал, почему пандемия COVID-19 так долго угасает

Причиной длительного не прекращения распространения коронавирусной инфекцией являются скептики, не верящие в существование вируса и вследствие этого не соблюдающие необходимые меры безопасности. justmedia.ru »

2020-6-23 07:41

«Мать медленно угасает» — дочь Михаила Ефремова рассказала о спивающейся матери

Как отметила Анна-Мария, актриса Ксения Качалина живет в антисанитарных условиях и не перестает злоупотреблять спиртными напитками. 5-tv.ru »

2020-1-30 14:15

«Ее разум угасает»: дочь Михаила Ефремова рассказала об алкоголизме матери

Анна-Мария Ефремова, дочь известного российского актера Михаила Ефремова, рассказала о проблемах матери с алкоголем. Об этом она написала на личной странице в микроблоге в среду, 29 января. vm.ru »

2020-1-30 08:01

Сага с Дзюбой и обматерившими его фанатами не угасает. Появились новые детали

История с капитаном сборной России Артёмом Дзюбой, которого обматерили болельщики во время матча с Сан-Марино, получила своё продолжение. За дело уже взялся РФС. Оказалось, что всё началось ещё в Санкт-Петербурге на матче с Бельгией. life.ru »

2019-11-21 15:14

Вечная тема. Интерес к судьбе семьи Романовых не угасает

Во вторник, 14 августа, вышел трейлер сериала «Романовы» (The Romanoffs) американского режиссера Мэттью Вайнера. Сериал расскажет о людях, которые считают себя потомками венценосной семьи. В последние годы фильмы и сериалы о Романовых выходят довольно часто. vm.ru »

2018-8-19 08:04

О криптовалютах простыми словами: мода на инвестиции в крипту угасает

Программисты нашли способ, как объединить две разные блокчейн-платформы общим "мостиком", благодаря чему можно передавать информацию в виде денег, ценных бумаг и прочих активов с одной площадки на другую. dp.ru »

2018-5-23 15:59

Прожили вместе 65 лет и умерли в один день. Понимая, что муж угасает, жена заморила себя голодом

Эта трогательная история случилась в Великобритании. Хильда и Рой познакомились в 1951 году в Лондоне, когда оба работали кондукторами в автобусах. Сыграли свадьбу, вырастили троих детей, пятерых внуков и шестерых правнуков. 5-tv.ru »

2017-7-1 22:15

Politico: на Украине угасает «страстное увлечение» Евросоюзом

Большинство жителей Украины продолжают надеяться, что их страна присоединится к европейскому блоку, пишет Politico. В то же время, по словам издания, многие украинцы всё больше разочаровываются в ЕС, считая, что организация не оказывает им достаточной поддержки и не выполняет своих обещаний. russian.rt.com »

2017-1-12 16:25

Усадьба "Гребнево" стремительно угасает

Заброшена и забыта - старинная усадьба "Гребнево", пережившая несколько пожаров, может не пережить эту зиму. Некогда роскошное здание разваливается на глазах, а прилегающую парковую территорию начали активно захватывать недобросовестные коммерсанты. Есть ли шанс спасти архитектурный ансамбль? vesti.ru »

2016-9-16 16:42