Результатов: 32

«Мы с Аллой чувствуем себя здесь своими»: Галкин опроверг отъезд из Израиля

Максим Галкин, признанный в России иноагентом, заявил, что вместе с Аллой Пугачевой остался в Израиле после нападения ХАМАС. Ранее в СМИ появились сообщения об их отъезде. По словам Галкина, они могут переехать в любую страну ЕС, но даже не рассматривали такую возможность, поскольку хотят «поддержать израильский народ» forbes.ru »

2023-10-9 14:16

«Мы чувствуем поддержку населения»: Глава Росгвардии рассказал Путину о военной операции на Украине

«Мы чувствуем поддержку населения на освобожденных территориях они понимают что мы защищаем их право на мирную а также счастливое детство их детей жизнь», - рассказал Золотов Путину. По его словам, сотрудники Росгвардии принимают «непосредственное участие в боевых действиях». kapital-rus.ru »

2022-8-30 14:55

«Чувствуем себя отлично»: пассажиры рейса из ЮАР попросились на домашний карантин

Россиянка Ольга Мгеладзе, прилетевшая сегодня из ЮАР рейсом, где выявили двух заболевших коронавирусом, призналась, что предпочла бы «отсидеть» назначенный... rosbalt.ru »

2021-12-3 20:15

"Чувствуем ответственность": Меркель попросила Путина сохранить роль транзитёра газа для Украины

Российский лидер пообещал, что Москва исполнит обязательства по транзитному контракту с Киевом даже после ухода Меркель с её поста. life.ru »

2021-8-20 18:36

Ищем мужа в красном, работу — в черном. Как цвета влияют на нас

Какой цвет одежды поможет вам устроить личную жизнь, почему зимой стоит обратить особое внимание на желтый и оранжевый и правда ли, что обилие черного в гардеробе неизменно приводит к депрессии, объясняет психолог Ирина Маслова-Семёнова. aif.ru »

2019-12-8 00:12

Психотерапевт Андрей Курпатов рассказал, почему мы не чувствуем себя счастливыми

Лекция Андрея Курпатова «Всё, что нужно знать о счастье» в "Отрадном" собрала почти полтысячи москвичей. metronews.ru »

2019-9-13 12:08

Мамаев: Чувствуем себя хорошо, много думаем о семье

В Пресненском суде проходит первое, по существу, заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Перед началом они ответили на несколько вопросов журналистам. Некоторые из них вызвали ступор у спортсменов. Например, про возвращение в сборную. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 14:14

Дипьетро о поражении Финляндии на МЧМ: чувствуем, что подвели Канаду

Вратарь молодёжной сборной Канады Майкл Дипьетро высказался о поражении от Финляндии в четвертьфинале домашнего чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-3 11:14

Мы чувствуем поддержку Москвы: экс-депутат Рады отреагировал на слова Путина об отношениях с Украиной

В ходе ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения России и Украины не наладятся до тех пор, «пока в киевских коридорах власти находятся русофобы, не понимающие, в чем интересы собственного народа». riafan.ru »

2018-12-20 15:25

Директор ТУ УГМК: запросы промышленности мы чувствуем на кончиках пальцев

В этом году исполняется пять лет исполняется Техническому университету Уральской горно-металлургической компании tass.ru »

2018-9-3 04:00

«Чувствуем себя иностранцами»: в Германии детсадовец попал в группу, где почти никто не знает немецкий

Жительница немецкого города Эссен опубликовала на своей странице в Facebook видеообращение, которое за две недели набрало более 2 млн просмотров. На записи Лен Крёч рассказывает, что её сын оказался в детсадовской группе, где, по словам женщины, из 25 детей только двое говорят по-немецки. russian.rt.com »

2018-8-30 21:58

Футболист сборной Перу: чувствуем в себе силы победить Францию

Форвард сборной Перу Хосе Герреро прокомментировал поражение от национальной команды Дании в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 00:07

«Чувствуем химический запах». Возле закрытого города в Свердловской области произошел пожар

ЛЕСНОЙ, 14 апреля, ФедералПресс. Жители закрытого города Лесного жалуются на дым и химический запах. fedpress.ru »

2018-4-14 15:51

"Мы чувствуем вину". Акционер "Ядрово" извинился за ситуацию на полигоне

Акционер компании "Ядрово" Алексей Волошин извинился перед жителями Волоколамского района за скандал, который разгорелся вокруг одноимённого полигона, и выразил уверенность, что сложившаяся ситуация разрешится благодаря инженерам из Нидерландов, которые применят новейшие технологии для восстановления территории. life.ru »

2018-4-3 17:12

Чувствуем личный контроль президента: как строятся объекты ФЦП в Крыму

Присоединившись к России, Крым стал территорией большой стройки — после одобрения Федеральной целевой программы (ФПЦ) по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя в 2014 году на полуострове начались работы на сотнях объектов под личным контролем президента Владимира Путина и главы Республики Крым Сергея Аксенова. riafan.ru »

2017-8-17 18:34

Нейроны человечности: итальянский учёный рассказал, как и почему мы чувствуем чужую боль

Способность чувствовать боль другого человека — не образное выражение, а явление, обусловленное биологическими факторами. За это отвечают зеркальные нейроны — особый вид клеток головного мозга. Ведущая программы SophieCo Софико Шеварднадзе побеседовала с Джакомо Риццолатти — одним из учёных, обнаруживших эти клетки. russian.rt.com »

2017-8-6 16:13

Мы чувствуем себя людьми второго сорта украинский криминалист об участии ФБР в расследовании убийства Шеремета

ФБР не имеет права проводить следственные действия на территории Украины, а могут лишь консультировать, находясь на вторых ролях. oko-planet.su »

2016-7-25 08:21

Ирина Геращенко: "Мы чувствуем смягчение риторики по отношению к России"

Отдельные политические группы начали мягче относиться к России. Как заявила первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко, особенно это проявляется в Парламентской ассамблее Совета Европы. novostimira.com.ua »

2016-6-20 19:03

«Мы чувствуем свою победу»

ЦИК постановил отменить выборы в Барвихе, где фальсификации начались заранее: в понедельник кандидаты пожаловались Элле Памфиловой на подвоз избирателей на досрочное голосование. За первые пять часов... novayagazeta.ru »

2016-4-20 15:41