Результатов: 14

Нашли весной, когда растаял снег: почему так трагично умерла актриса Вера Ивлева

Ее небольшие, но яркие роли запомнились навсегда: ткачиха в «Сказке о царя Салтане» и Фима Собак в «Двенадцать стульев». 5-tv.ru »

2023-12-28 05:17

В Иркутске трагично погиб 3-летний ребенок: следователи допрашивают родителей

ИРКУТСК, 11 октября, ФедералПресс. В Иркутске трехлетний ребенок выпал из окна. Малыш скончался в автомобиле скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-10-11 08:42

"Это трагично!": На Западе признали крах попыток скрыть реальные потери ВСУ

Представители Запада больше не в силах скрывать настоящие потери ВСУ. Ни для кого уже не секрет, что Украина имеет огромную возможность проиграть России. Об этом заявил член совета директоров Института американских идей Джордж О'Нил – младший. life.ru »

2022-12-19 13:31

"Это катастрофически трагично": Актриса Погодина прокомментировала смерть режиссёра Стефановича

Артистка отметила, что с бывшим супругом Пугачёвой работала во времена своей ранней юности. Отметим, что о смерти деятеля культуры стало известно сегодня. life.ru »

2021-7-14 00:00

Сказка о бездомном экскурсоводе закончилась трагично: символ Невского проспекта разочаровал

Несколько лет назад СМИ облетела удивительная история о бездомном старике, который начал водить авторские экскурсии по Невскому проспекту social.mk.ru »

2020-9-13 10:57

«Деньги в бюджете есть; трагично, что мы ими воспользоваться не можем»

Нижегородская область не смогла освоить значительную часть средств, выделенных из федерального бюджета по ряду направлений, пишет «Коммерсант». По оценке властей, региону придется возвращать средства, направленные на ликвидацию объектов накопленного экологического ущерба «Белое море» и «Черная дыра», на строительство детских садов и школ. fedpress.ru »

2018-11-27 14:28

Дэниел Трейсман: «Демократии взяли паузу. Но все не так трагично, как кажется»

Политолог Дэниел Трейсман о шансах США превратиться в диктатуру, а у всего остального мира – в царство «информационных авторитаризмов» slon.ru »

2018-9-5 17:14

Дэниэл Трейсман: «Демократии взяли паузу. Но все не так трагично, как кажется»

Политолог Дэниел Трейсман о шансах США превратиться в диктатуру, а у всего остального мира – в царство «информационных авторитаризмов» slon.ru »

2018-9-4 17:14

Трагично, что погибли дети: мир скорбит вместе с Кемерово

Канцлер Австрии Себастьян Курц выразил свои соболезнования в связи с пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. К нему присоединились глава МИД Турции и генеральный секретарь совета Европы. vesti.ru »

2018-3-26 01:52

"Слишком трагично". Трамп прокомментировал обрушение моста в Майами

Президент США Дональд Трамп прокомментировал трагический инцидент в Майами, в результате которого произошло обрушение строящегося пешеходного моста на людей. — Продолжаю следить за ситуацией душераздирающим обрушением моста у Международного университета Флориды — слишком трагично. life.ru »

2018-3-16 04:09