Результатов: 8

Правозащитники потребовали от Госдепа информацию об анальных мазках на COVID-19

Правозащитники в США через суд потребовали от Госдепа предоставить информацию о дипломатах, которые при въезде в Китай якобы сдавали анальное тестирование на COVID-19. Согласно заявлению организации «Судебный надзор», обращение было подано после того, как в министерстве не ответили на запрос о предоставлении данных. lenta.ru »

2021-8-7 03:01

Японцы испытывают «душевные страдания» из-за анальных мазков на коронавирус при въезде в Китай

Власти Японии потребовали от Китая прекратить подвергать своих граждан ректальным тестам на COVID-19, передает Reuters. По словам генсека кабинета министров... rosbalt.ru »

2021-3-3 11:28

Китай опроверг информацию о взятии анальных мазков на коронавирус у американских дипломатов

В Китае опровергли информацию о взятии анальных мазков на коронавирус у представителей американской дипмиссии. Ранее дипломаты пожаловались, что их заставляют проходить эту процедуру. versia.ru »

2021-2-26 17:25

Китай опроверг взятие анальных мазков на коронавирус у дипломатов США

Китай опроверг взятие анальных мазков на коронавирус у дипломатов США. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь: «Насколько мне известно, китайская сторона никогда не требовала от находящихся на территории страны американских дипломатов проходить тестирование посредством взятия мазков ректально». lenta.ru »

2021-2-25 15:11

В Тунисе решили отказаться от анальных тестов на гомосексуализм

Тунисские власти решили прекратить практику проведения анальных тестов на гомосексуализм. Об этом заявил министр по правам человека страны Мехди бен Габриа. Любой подозреваемый в гомосексуализме может отказаться от проведения данной процедуры, что не будет служить доказательством его вины. lenta.ru »

2017-9-22 19:25

Три телефона на двоих нашли в анальных отверстиях заключённых СИЗО Нальчика 

Как сообщается на официальном сайте прокуратуры республики, при проведении личного досмотра двух обвиняемых и обыске их вещей «в естественной полости тела (анальное отверстие) были обнаружены и изъяты у одного из них два сотовых телефона, у другого — один». 5-tv.ru »

2017-5-27 19:21