Результатов: 20

Экс-вице-премьер Молдавии: съезд депутатов в Приднестровье инициировал Тирасполь

Эта инициатива "отражает исключительно страхи и опасения компании "Шериф", вязанные с нововведением в таможенной сфере и с объявленными дальнейшими шагами в налоговой сфере", подчеркнул Александр Фленкя tass.ru »

2024-2-27 23:54

Разыскиваемый экс-вице-премьер Крыма скрывался на Кубани – источник

Кубанские правоохранители задержали бывшего вице-премьера Крыма Владимира Серова, - сообщил источник в правоохранительных органах. Беглого чиновника искали с апреля 2019 года - в СМИ прошла информация о том, что в … vestikavkaza.ru »

2021-12-19 15:28

Деловая семья: За что арестован экс-вице-премьер Крыма и как он зарабатывал миллионы

В Симферополе арестован бывший вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. По версии следствия, он мог иметь отношение к хищению 57 млн рублей при строительстве водопровода. Чем он известен крымчанам? life.ru »

2021-9-24 20:55

Экс-вице-премьер Крыма Кабанов арестован после отставки

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Бывшего вице-премьера Евгения Кабанова отправили под арест до 22 ноября, несмотря на его просьбы в адрес суда не отправлять его в СИЗО. Его и экс-министра строительства Крыма Михаила Храмова подозревают в хищении 57,5 млн рублей. fedpress.ru »

2021-9-24 17:30

Экс-вице-премьер РФ Полторанин: То, что Путин сделал по отношению к Украине, – преступление. Если бы страны Прибалтики не относились к НАТО, он бы и туда полез

Бывший российский вице-премьер-министр и министр печати и информации, близкий соратник бывшего президента РФ Бориса Ельцина Михаил Полторанин в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал преступлением решение президента РФ Владимира Путина аннексировать украинский полуостров Крым и начать агрессию на Донбассе.  gordonua.com »

2021-5-4 12:12

Экс-вице-премьер Крыма Сенченко предрек массовое бегство россиян по Крымскому мосту после «возвращения» региона Украине

Андрей Сенченко, бывший вице-премьер Крыма, предсказал массовое бегство граждан России по Крымскому мосту после «возвращения» полуострова Украине. Об этом политик заявил в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2021-3-22 16:03

Умер экс-вице-премьер РФ Приходько, который фигурировал в скандале с моделью Рыбкой

Бывший вице-премьер России, экс-руководитель аппарата правительства Сергей Приходько скончался после продолжительной болезни. В 2017 году он стал фигурантом расследования Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального, которое было основано на Instagram модели Насти Рыбки. gordonua.com »

2021-1-26 15:56

Аксёнов подтвердил, что экс-вице-премьер Крыма объявлен в розыск

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подтвердил информацию, что бывшего главу администрации города Судак Владимира Серова объявили в розыск.

Читать далее... life.ru »

2019-4-13 02:23

The Bell: Экс-вице-премьер Игорь Шувалов может возглавить Внешэкономбанк

Бывший первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов может возглавить Внешэкономбанк, пишет, ссылаясь на свои источники, издание The Bell znak.com »

2018-5-22 13:15

Экс-вице-премьер Малайзии, осужденный за гомосексуализм, освобожден из тюрьмы

Бывший вице-премьер Малайзии 70-летний Анвар Ибрагим, приговоренный к тюремному заключению по обвинению в гомосексуализме, был помилован главой государства и досрочно освобожден из тюрьмы nsn.fm »

2018-5-16 20:59

Экс-вице-премьер РФ Олег Сысуев: как модернизировать Россию без революции и развала

Первый заместитель председателя Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев запомнился как один из наиболее ярких российских политиков ельцинской эпохи: дважды избирался главой Самары, как заместитель премьера Виктора Черномырдина, а затем Сергея Кириенко отвечал за социальную политику znak.com »

2018-4-13 16:40

Вадим Радионов, Экс-вице-премьер Сирии для Baltkom: мы на финишной прямой в борьбе с ИГИЛ

"Информация об уничтожении Абу Бакр аль-Багдади пока не подтверждена, но важно то, что ИГИЛ отступает. Еще в сентябре 2015 года началась российская военная компания в Сирии - это послужило началом отхода ИГИЛ"... echo.msk.ru »

2017-6-17 06:39

Экс-вице-премьер Алтая и его дети разбились на вертолете

Как сообщили сегодня в экстренных службах Республики Алтай, бывший заместитель председателя республиканского правительства Анатолий Банных вместе с двумя детьми разбился на вертолете на Телецком озере. Также на борту вертолета находился … vestikavkaza.ru »

2017-2-12 20:31